"серийный"? Я сколько ждать ещё должен??"

R
Завершён
4
автор
Размер:
7 страниц, 1 545 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Смерившись, уставший переваривать мысли Антон, уже собрался отходить от двери. Как из-за двери раздался знакомый голос. -Антоша, ты чего не открываешь то? Договорились же в 16:45 у тебя! ~Шастун взбодрился и открыл дверь~ -Арс, ты чего так долго то? Новости слышал? С тобой всё нормально? -Так, слишком много вопросов, давай по порядку. Меня задержали и я опоздал на пару минуток. Новости слышал, надеюсь тебя ещё тут не пытались убить? -Попов! ~тревожно вскрикнул Антон~ -Ладно, ладно) Со мной всё в порядке, не переживай, булочка ты блинная. ~с улыбкой произнёс Арсений~ -Может чаю? ~спросил Шаст, пытаясь разрядить обстановку~ -Спрашиваешь? Конечно! ~парни пошли на кухню~ -Тоша, как там Димка? Давно с ним не созванивались. -Да нечего, как обычно со мной как с маленьким ребёнком. Бесит прям, Антон, там убийцы, не открывай дверь! Ох, Антон, убери пальчик от двери а то поранишься. Бебебе ~с ноткой юмора произнёс Антон~ -Но ты и правда должен всегда быть на чеку, но сильно не напрягайся. ~Арсений медленно подошёл к Шастуну и нежно поцеловал в щёку~ -Арс?.. -Тихо. ~Будто пытаясь насладится моментом Арсений попросил Антона быть тише~ ~Антон не сопротивляясь приобнял Попова за талию~ -Арсений, ты когда в Питер? -Через неделю. ~Будто с грустью произнёс Арс~ -Останься подольше! -не могу Тоша, не могу. Меня с работы выпнут. А я же актёр!).. ~раздался стук в окно~ Мужчины переглянулись и держась за руки открыли шторки. там стоял Матвиенко с широкой улыбкой до ушей, будто и ждал этой реакции. -МАТВИЕНКО ТЫ ЧЕГО ТАК ПУГАЕШЬ?! ~Прокричал Антон~ -Эй, ты разве не скучал по старому другу? Кстати привет, Арс! -Привет, привет... -Ребят, можно войти? Тут так-то холодно.. -Нет! ~Хотел вскрикнуть Антон, но Арсений закрыл ему рот рукой~ -Серёж, можешь завтра приехать? Сегодня правда никак. Тут такой срачельник, даже дышать нечем. ~Шаст нахмурился, прогоняя взглядом Матвиенко~ -Хорошо Арс, как скажешь! Вот так вот вы с другом своим, да? ~ С неким стёбом произнёс Сергей~ -Иди ты уже, мальчик с сучком. ~Произнёс Попов~ ~Матвиенко пошёл в сторону своей машины и уехал откуда приехал))))~
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)