°~Унеси меня вслед за ним~°

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 093 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

•Часть 5• |Большая ссора|

Настройки
<спустя 20 дней веселья (16 июня)> Давид встречает на пороге пьяного Никиту с вопросами: - А куда ты ходил на всю ночь и без меня? - Да я с новыми друзьями всю ночь тусовался - ответил Никита - С какими? Почему меня с собой не взял? - расстроенно и строго спросил Давид - Я не хотел тебя с собой брать, ты бы там начал ныть - не думая, ответил Берг - Ну спасибо блин, можешь больше ко мне никогда не обращаться - обижено ответил Давид - Ну и пошел ты! Давид взял первое, что попалось под руку и вышел из квартиры. Через пару часов Никита вернулся в обычное состояние и осознал, что он натворил... Вдруг он вспомнил про подарок для Давида. - Вот чёрт! Я забыл отдать подарок для Давида.... Надеюсь он меня простит... Если нет, то надеюсь, что хоть подарок примет..... Никита открыл потайной карман рюкзака, где лежал подарок и со слезами горя на глазах, он побежал искать друга по его любимым местам. Первое место - кафе "Марго" Там Давид и Никита частенько проводили время и брали по чашке латте. Забежав в кафе, Никита стал бегать по рядам мест, но Давида не обнаружил... После этой беготни, его погнала охрана Второе место - местный парк Парни часто там проводили выходные Никита оббежал весь парк, но Давида нигде не было.... Вдруг он заметил похожего парня и кинулся обнимать его, но тот лишь оттолкнул его и сказал, что он больной. Никита уже не находил в себе сил, чтобы что-то дальше предпринимать. Каждый прохожий казался ему Давидом. Никита сходил с ума... И последнее место, на которое так рассчитывал блондин - это луг, самое любимое место Давида *** Почему я сразу не додумался туда пойти? А если его и там не будет...? *** Никита со всех ног побежал из парка. До луга было 6 километров. Путь предстоял не легкий.... Пробежал Берг все расстояние на одном дыхании. Его словно магнитом притягивало к Давиду. Чувство вины его пронзало насквозь. Слезы сами текли из его глаз, их раздувал ветер по обе стороны тела парня. Вот Никита на месте... На лугу сидел Давид. Он встречал закат, только уже один. Это точно был Роменский. - Давид! Извини меня пожалуйста за все... - на бегу начал орать Никита Давид обернулся и лишь смотрел на него с не нормальной улыбкой. - Что-то случилось? - останавливаясь спросил Берг - ты выглядишь странно... - Со мной все хорошо...) - ответил Роменский Вдруг Никита увидел на руках друга окровавленные бинты. - А что это?... - спросил настороженно блондин - Это из-за меня? Давид просто смотрел в пол и тихо плакал. Никита прижал его к груди и тихо гладил по голове. Шатен разрыдался в объятиях своего лучшего друга. -Больше так не делай, хорошо? -Угу... - Я кстати тебе подарок приготовил еще месяц назад, но забыл подарить.... Поэтому держи - сказал Никита, протягивая небольшую коробочку Давид начал открывать - А?... это часть парного кулона и аирподсы? - спросил Давид - Ага, а еще смотри) Никита вытащил свою половинку кулона из кармана джинс - Я храню его всегда при себе) А до приезда сюда, я и твою половинку кулона носил везде с собой)) - с румянцем на лице ответил Берг - Но наушники же дорогие.... - суетясь ответил Давид - Для тебя, солнце, мне ничего не жалко) - Почему "солнце"? И почему кулоны ввиде сердечка? - задал еще один вопрос Роменский Никита задумался... Ведь он сам не знает почему... Может у Никиты есть чувства к своему лучшему другу? *** Да нет блять, 100% я натурал ***
47 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)