Часть 3
9 июля 2023 г., 15:13
Примечания:
Простите за долгое отсутствие 😶🌫️
22.05.23 17.47
Пик сидел на скамейке, залипать в телефон. Как вдруг, взади, кто-то обнял его.
В - БУ!
П - Как страшно..
В - ой, ой, пошли?
П - пошли.
Гуляли они долго. Очень долго. Время проводили классно. А сейчас, шли в центре города.
В - тут классно.
П - ага
В - пошли мороженое возьмём?
П - или пиццу?
В - тут пицца продаётся?
П - конечно. -сказал Пик указывая на "dodo pizza"
В - пошли!!
Купив пиццу, те сели на стол, и начали есть. Вару съел лишь 1 кусок, при этом, Пик доедал 3.
П - ты чё не ешь?
В - да так, нельзя.
П - почему это?
В - хобби не позволяет.
П - ты говорил что расскажешь про хобби!
В - угу.. -не знал тот как начать.
П - прямо говори уже!
В - да ёмаё, гимнастика.
П - спортивная?
В - художественная.
П - нифига себе.. ты типо шпагат можешь, шнур?!
В - конечно.
П - покажи!
В - не тут же!!
П - тоже верно. - Пик задумался, и резко вспомнил про время - блять! - крикнул тот, доставая телефон. - сука, 02.37 ночи..
В - что?! Уже?!
П - ага..
В - мне пизда.
П - мне тоже так-то!!
В - чё сидим?! Пошли тогда!
Парни встали, и пошли по домам. Этот день - всего лишь начало всего.
!!!Спойлер!!!:
Новость 1. Скоро новый фанфик, про сирен.
Новость 2. Пик и Вару в данном фанфике скоро начнут нравиться друг-другу
Новость 3. У них впереди всё лето, и не только. Так что, сейчас, части будут выходить часто)
30.11.23 Изменение: ХАХА... всё это отменяется, простите
Удачи, дорогой читатель💕✨️