***
—Да Эмрис, я тебя понял, мх.. —Я очень на это надеюсь! Удачи, Лололошка, мне пора. Как же бесит этот зелёный. Ну зато весело. Там, где он был раньше, тааак скучно...Часть 2
1 октября 2023 г., 08:29
Примечания:
Я знаю, что это всё до ужаса долго, но спешу оправдаться, это потому, что у меня была довольно долгая депрессия, или Что-то типа. Ещё начала работать над 1 главой своего первого, и надеюсь, очень долгосрочного проэкта по вселенной Гарри Поттера. Надеюсь на вашу последующую поддержку)))
После похода в междумирье Лошка выполнял поручение Люциуса, и думал, как бы поаккуратнее убрать полубожка, но вовремя вспомнил, что тот важен для сюжета. После пары часов в шахте тот нашёл всё, что нужно, и отнёс Люцу. А далее... Пошёл отдыхать. Повалявшись на кроватке, почитав, тот решил зарезать коровку, что и сделал, и сейчас уминал за обе щёки вкуснейший стейк. Уже поздний вечер, звёзды перемигивались за окном, болтая о том о сём, а Луна старалась освещать путь таким немногочисленным путникам. Наш столовый прибор, после плотного ужина пошёл спать, и улёгся в кровать. Всё таки не зря он тогда сбежал, так надоела эта ответственность, ну ладно...
За такими мыслями он медленно провалился в царство Морфея, которое мягким коконом приняло его в свои объятия.
Примечания:
Простите автора за эту затяжную депрессию, ничего делать не могла😭