В магазинчике
22 мая 2023 г., 20:24
Утро 12:08.Клер выходит из подъезда. Они с Аней решили встретится у школьного магазинчика. Эдвард как всегда сидел на качели с молочком.
🌫Клер: - Уууу как этот Эдвард бесит меня! Так бы и врезала ему не за что!
В 12:37 Аня и Клер встретились у школы.
Аня : - Привет!
Клер: - Привет!
Аня : - пошли в магаз?
Клер:- Идëм.
Аня и Клер вошли в магазин.
Аня:-Что купим?
🌫Клер:- Х*я кусок!
Клер: - Не знаю.
Аня:- ХАЧУ СОК!
Клер:🤣
Продолжение следует.....