Я хочу счастливой жизни...

NC-17
В процессе
84
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 025 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 81 Отзывы 7 В сборник

Вмешательство

Настройки
Примечания:

***

      Чуть времени спустя, Пико и Бенджамин проводили Грейс до дома, перед этим сообщив своим одноклассникам что бояться больше нечего, и все могут спокойно возвращаться по домам.

17:23

-Ты такой бесстрашный! -Хаха, не преувеличивай, Бенни) Я думаю что сюда бы больше подошло что я не растерялся. -И то верно>< Кстати.. Голубоволосый парень немного замедлил шаг, что следом сделал и его собеседник. -Что-то случилось? Я тебя слушаю, Бенни. -Мне вот интересно, почему у тебя в рюкзаке был пистолет? Между парнями нависла минутная пауза. Фейрест держался одной рукой за локоть, думая, стоило ли вообще задавать такой вопрос? Граундс же тяжело вздохнул, переводя взгляд своих белых глаз на паренька. -Я раньше состоял в банде. Грабил, создавал неразберихи, из-за чего мне было давно прозвище "Вандал". Но я давно завязал с этим, начав увлекаться граффити. Он достал из своей зелёной толстовки баллончик с краской, показательно встряхивая его. -Ты наверное испугался тогда, да? Рыжий понизил свой голос, виня себя за слишком резкое поведение, в присутствии друга. -Нет, ну то есть я был немного удивлён>< . Больше хотел понять откуда у тебя он. -Тогда понятно. Извини меня. -За что, Пико? Ты ничего плохого ведь не сделал, а наоборот спас нас. Парнишка улыбнулся, обнимая друга, краем глаза замечая свой "любимый" дом. Старший лишь усмехнулся, обнимая его в ответ. Наконец завершив обнимашки, оба парня попрощались друг с другом, и Бойфренд направился в дом, когда Пико же выстроил свой путь к ближайшему переулку, для нового граффити. Заходя в дом, парень услышал крики родителей, понимая что отдохнуть ему сейчас точно не удастся. -Бенджамин! Вот ты где! -Солнышко моё! Почему ты сразу не позвонил нам? Миссис Фейрест подбежала к сыну, заключая его в объятия. Правда..через минуту послышался удар, а именно женщина дала пощёчину сыну, который лишь молча приложил руку к пострадавшей щеке, чтобы хоть как-нибудь помешать покраснению. -Ты хоть понимаешь как я с твоим отцом волновалась?? Мы места себе не находили! Бойфренд продолжал молча стоять, пока мужчина не подошёл к ним поближе, разбавив молчание: -Бенджамин, может теперь ты расскажешь что произошло? Или хотя бы назовёшь одну причину невиновности твоего рыжего друга, если ты понимаешь о чём я. Атмосфера в комнате начинала наколяться, казалось будто тени в комнате стали сгущаться, собираясь вместе. -Он не виновен.. -Да? А мне кажется наоборот! Он наставил пистолет на Грейс, и тебя мог застрелить! -Отец, он нас защищал! Снова удар.. Голубоволосый не смог удержаться на месте, упав на пол. -Видимо ты меня не понял, ничтожество. Этот парень опасен, и произошедшее доказывает это. Чтобы хоть как-то успокоиться, мужчина достал из пачки сигарету, зажигая её, а после затягиваясь едким дымом, наклонился к сыну, туша её об его шею. -С этого момента ты находишься под домашним арестом, и заниматься будешь исключительно дома. -Но о-отец! -Я всё сказал. Не желая больше ничего слушать, миссис и мистер Фейрест покинули коридор, оставляя парнишку в одиночестве. В абсолютной тишине послышался всхлип, который был подавлен. По щекам парня скатывались слёзы, глаза покраснели, а внутри него собралось куча подавленных эмоций, которые он совсем не мог выразить, не здесь.. не в этом доме, не с ними.

***

      Шло время, дни, недели, месяц, а Пико никак не мог дописаться до Бенджамина. Он ему звонил, оставлял голосовые, но всё было тщетно. -Боже, да почему он не отвечает?! Может что-то случилось? Парень никак не мог найти себе места. Что он заметил, за всё это время ни Бенджамин, ни Грейс в школе не появились. На его распросы учителя лишь разводили руками, говоря что это не его дело. Поэтому он принял решение, если он хочет понять что случилось с пареньком, то искать надо в самом начале, в его доме.       После учёбы Пико решил зайти в магазин, чтобы взять любимый напиток его друга, а затем направился уже по знакомой дороге к дому друга. -Надеюсь он там, и мои догадки окажутся неверными. Подойдя к двери, парень постучался, услышав довольно знакомые голоса. -Кто там,Бенджамин? -Не знаю отец, я открою.. Юноша направился к входной двери, и открыв её обомлел, но не меньше самого гостя. А именно потому, что перед Граундсом стоял не совсем тот парнишка, которого он ожидал увидеть. Под глазами Бенджамина виднелись тёмные круги, глаза были красными, из под домашней футболки выглядывало множество синяков, а на шее красовались старые и свежие следы от сигарет. -П-пико? Что ты тут делаешь?.. Заметив взгляд Рыжего на себе, Фейрест попытался прикрыться, но на его глазах появлялась новая порция слёз. -Бенджи! Что с тобой случилось? Я себе места не находил. Ты совсем не отвечал на мои звонки и сообщения, и я стал переживать. Это твои родители сделали? Взгляд старшего изменился, кулак сжался от ненависти к "суперзвёздам" города. Как они могут так поступать со своим собственным сыном? Это немыслимо! -Пико..тебе лучше уйти... -Что? Нет, Бенджи, теперь я точно не уйду от сюда без тебя. Они не имеют права так обращаться с тобой! -Пожалуйста, Пико..Уходи. -Но Бенни.. -Уходи! Я не хочу тебя видеть.. -Бенни, я не оставлю тебя тут. -Прошу тебя, уходи! Нашей дружбе конец.. -Я.. Не дожидаясь ответа, юноша захлопнул дверь, пытаясь сдержать наступающую истерику. -Кто это был? -Никто, уже никто.. -Хорошо, тогда возвращайся к обучению, а после займёмся тренировкой. -Я понял, отец. Сердце младшего разрывалось. Он не верил что смог сказать такое своему единственному, настоящему другу. Граундс ударив кулаком о стену развернулся, пока с руки стекали капельки крови. -Я не оставлю это так. Всё будет хорошо Бенни, я обещаю тебе.       Всё оставшееся время, пока Бенджамин занимался своими делами, Пико продумывал каждую деталь своей идеи, что пришла ему в голову сразу, после встречи с парнем.

23:45

      Наш паренёк мирно спал в кровати, хотя вернее будет сказать пытался, ведь уже очередную ночь его мучали кошмары, которые только усилились после проишествия в школе. Родители парня давно спали, ведь завтра у них будут брать интервью, в честь выхода новой песни. Ворочаясь в кровати, юноша укрылся одеялом с головой, неожиданно услышав странные звуки. Будто кто-то открыл окно. -Наверное это галлюцинации..Мне нужно попытаться уснуть побыстрее, а то из-за недосыпа уже мерещится всякое. Но звуки продолжились, а после того как Бенджамин убрал одеяло с головы, чтобы понять что это были за звуки, его рот резко зажали, не давая выдавить ни слова. -Тише, всё будет хорошо. Только и успел услышать он, перед тем как провалиться в сон.
84 Нравится 81 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (11)