Я изгой?
22 мая 2023 г., 20:49
Примечания:
Это первый фанфик который я решилась выставить . Заранее простите за ошибки если они есть
Сентябрь.Осень.Холод.Дождь
Все самое худшее в одном дне
..18:54..
*Вова сидит за столом и думает насколько ему влетит от физички ведь он должен был за лето сделать проект который завтра нужно показать,а его нет и никто не собирался его делать*
-блять меня уб'ют но будет весело
*Звонок в дверь*
-(кто это?)
*Он медля подошёл к двери *
Открыв дверь он спросил-Кто вы?
-Я твоя соседка Вероника)- произнесла девушка с улыбкой
-хорошо,тебе что-то надо?
-да нет просто пришла познакомиться,а ты против?
-нет не против, заходи
*Блонда зашла в квартиру и сразу направилась в кухню и это немного напрягло Вову*
-откуда ты знаешь где кухня
-хах не переживай я просто часто тут бывала до вас
-всмысле
-тут жили хорошо знакомые мне люди
-понятно .Я кстати Вова-сказав это он протянул руку к девушке в честь знакомства
*Все время их знакомства так сказать Вероника вела себя очень странно как будто она давно знала Вову и уже давно знала его сем'ю
-тебе интересно?
-конечно ты очень интересная личность
-правда?Тогда почему ты куда-то смотришь в сторону а не на меня?
-на тебя я ещё смогу смотреть и не только в таком виде )
-что?.....
-увидиш-девушка сказав это быстро оделась и вышла из квартиры оставив за собой какую-то загадку
-(конченая)
*С такими мыслями он сел дальше думать над физикой и придумывать отмазки почему он не сделал проект ведь было 3 месяца на роботу*
..00:01..
-опять бессонница
*Бессонница мучает Вову из начала девятого класа ведь именно тогда для него случился перелом в его жизни , а именно переезд *
//flashback//
-зачем нам куда-то уезжать?!
-нужно.-*мама Вовы была уже на взводе ведь её сын не хочет переезжать куда-то ведь тут его друз'я*
-мам зачем ты можешь объяснить-*уже более спокойно спросил он*
-если я говорю нужно значит нужно
-ладно но как только я закончу этот грёбаный 11 клас я сразу же от тебя съеду куда подальше
-тебе ещё 3 года учиться все может изменится
-ничего не изменится
-увидишь найдешь себе девушку там ,друзей
-увижу
// the end flashback//
..06:59..
*Сладкий сон Вани прервал крик его сестры*
-Ваня блять пойди погуляй с собакой!
*Подскочив с кровати он сказал*
-Кристина я тебя когда нибудь уб'ю и закопаю возле школы
-Я всегда рада тебя будить по утрам)
..07:43..
*Нехотя Ваня оделся и пошел на улицу вместе с Лорен*
//В школе//
-Здраствуйте.И снова первое сентября думаю никто из вас этому не рад но что поделать)-*с улыбкой произнесла директриса*
-ага ещё какие-то чмошники к нам в клас придут-*один из толпы выкрикнул это посмотрев на идущего Ваню *
-не выражайся так!-"произнесла рядом стоящая классная руководительница"
-а что я не правильно сказал?)
-не правильно
- знаешь говорить что кто-то чмошник имея такую неприятную внешность это слишком смешно-*Ваня острый на язык но никогда не полезет в драку *
-что?! Ты меня пока не знаешь чтобы так говорить.Ты пожалеешь
*Как только Ваня хотел ответить его перебила учительница*
-так хватит !
*все это время сори Вова объяснялся перед учительницей из физики*
-Вова я тебя просила это сделать!
-просили но я действительно делал просто разлил на него воду-(не лучшая отмазка)
-даже если так то ты должен быть ответственным к своей роботе!
-простите
-прощу только при одном условии
-каком?Я на все готов
-на все?)
-почти
-я подумаю над условием так,что иди в клас или на линейку
-хорошо
*Слова Татьяны Николаевны очень насторожили Вову*
*быстрым шагом он пошел сразу в клас*
//Через 30минут//
*Линейка закончилась все отправляются в клас*
-ну что чмошник будем знакомиться?)
-не будем
-ты ещё не понял!?-*после этих слов в Ваню прилетает кулак*
*Миг.И ничего не происходит.Крика нет.Скулеж от боли,его тоже нет*
*Как только Ваня почувствовал толчок воздуха сзади себя он быстро повернулся к обидчику лицом и перехватил его руку*
-не понял.Еще что-то хочешь или я могу идти
-на этот раз иди ,но..-*не успев закончить свою фразу его перебили*
-но что?-*высокий симпатичный брюнет спускается по лестнице говоря эти слова и смотря Ване прямо в глаза.Это был Вова который услышал разборки*
-Вова ты чё за него заступаешься?Сам же унижал новеньких у нас в классе ,вон зашуганые какие
-я их не унижал ,а просто припугнул
-так я этого тоже припугну
-делай что хочешь.В это я не полезу
*С такими словами Вова спустился по лестнице между ними не оборачиваясь назад*
-иди отсюда пока я на тебя опять не замахнулся
-хах-*из уст Вани послышался только короткий смешок*
//Урок.Физика//
-здравствуйте
-ага
-хочу представить вам вашего нового одноклассника)
-мы уже познакомились
-да?
-да он просто высокомерный, самовлюблённый чмошник
-кто бы говорил-*отвечать агрессией на агрессию фишка Вани*
-закройся
-Захар!
-нехер мне рот закрывать
-Ваня!
*За этой интересной картиной наблюдал сидящий сзади Вова*
-боже мне тебя жаль Ваня)-*после этих слов он подошёл к Татьяне Николаевне и что-то прошептал*
*Согласившись на секретное предложение Вовы Татьяна Николаевна начала объяснять задачу что была на доске*
//Перемена//
-ну что Ванечка будем отвечать за нецензурную лексику?)
-бить будешь-?)-*обычно такие слова говорят со страхом но Ваня исключение он как будто хочет начать очень занимательную игру*
-опять притворяешься бесстрашным
-притворяюсь?)
-ну да ты ведь не такой, правильно?
-не совсем
-да?и что же я неправильно сказал
-я был таким,сейчас такой, и буду таким)
-серёзно?
-ага
*В этот момент Ване прилетает кулак в живот на этот раз он не успел перехватить руку *
-а теперь ты серьёзно?
-если ты думаешь что ударом ты изменил мое мнение то нет
-придурок-*на самом деле Захара удивила стойкость Вани в этом плане*
-молодчина хорошо держишься -*с насмешкой сказал входящий в клас Вова*
-ага
-а вот на меня огрызаться не надо
-учту это
-учти
//Урок.Биология//
*Ольга Дмитриевна зашла потихоньку в клас *
*Только некоторые встали это Ваня и Вова*
-где уважение к учителю!?Встали!
-ты новенький.Как тебя зовут?-*уже обращаясь к Ване сказала учительница*
-да новенький.Ваня
-вот только Ваня и Вова встали молодцы по десятке за уважение к учителю
*Те двое встретились взглядами*
-садитесь кто встал
*Обычный урок биологии тоисть скучный но для кого-то очень занимательный например для Вани*
-до конца урока 15минут пишем тест на 8 вопросов
*Захар заметил что Ваня хорошо разбирается в новой теме тем более он сидит спереди его поетому обратился к нему*
-слыш чмошник ответы запиши мне-*сказав такие слова от протянул чистый лист*
-нет-*он даже не повернулся головой к Захару*
-ты чё ахуел я говорю записывай
-а Я говорю нет.Понял
-после уроков ты у меня поймёшь что лучше надо было дать мне эти грёбаные ответы
-ага
//Перемена//
*Всю перемену Захар даже близко не подходил к Ване ,а просто прожигал его взглядом*
*Объяснение этому есть ведь Захар готовит план как испортить на его мысль хорошую жизнь Вани*
//Урок.Физкультура//
-ну что лентяи готовы к уроку-*Физрук Геннадий Анатольевич был в хорошем настроении поетому не хотел нагружать учеников*
-а это кто?-*Анатольевич окинул взглядом нового ученика*
-я новенький.Ваня
-новенький значит.Ну что ж проверим твою физическую подготовку ?
-давайте-*Ваня знал что он довольно сильный и маса его не большая сможет провисеть на руках*
*Физрук заметил как Захар смотрит на Ваню этот взгляд полон агрессии*
-Захар может вы посоревнуетесь ?)
-с радостью
-начнем с подтягивания на турнике
*Для Вани это не было проблемой поетому он с легкостю обыграл Захара в этом плане*
*Но для Захара это было падение ниже дна.Проиграть да ещё и Ване которого он и так ненавидит*
*После немногих таких заданий счёт был 3/5 в пользу Вани*
-Ваня у тебя хорошая физическая подготовка.Молодец-*с некой гордостью произносил физрук*
-спасибо.Я занимаюсь волейболом
-да?-*он был удивлен *
-да я ним занимаюсь с 9 класа
-ну тогда сыграете в волейбол-"Анатольевича очень заинтересовал Ваня .Он видно целеустремленный,уверенный,сильный несмотря на свое худое телосложения"
-без проблем-"глаза Вани заметно загорелись"
-Вова ты играешь?-"спросила Алиса"
*Заметив что Ваня играет Вова согласился*
*Спустя 13минут игры*
-Вань а ты хорош в волейболе)не хочешь к нам в компашку мы все тут хорошо играем?-"где-то из толпы 10-класников сказала девушка по имени Надя"
-реально Вань давай к нам-"выкрикнула Алиса"
-ну можно
*Ваня впервые будет полностью в женской компании*
-отлично.Тогда сегодня после уроков мы идём на задний двор школы ты с нами?
-Да я прийду ближе к 2дня
-ага
//Разговор /прогулка 4-ех подружек//
-Ну что Надь как тебе Ваня?-"Софа знает что её подруга очень влюбчивая поетому спросила"
-Ну он симпатичный и играет не плохо
-Ага он и Вова самые красивые в нашем классе-"Алиса была рада приходу такому симпатичному новенькому ведь Вова на неё даже не посмотрит ,а на Ваню есть надежда"
-Точняк Алис ты же с ним в классе учишься
-Ну и что?
-Алис не тупи .Позови его на игру ,а там я
-Нихера себе ,а потом он прийдёт в школу на следующий день и ко мне будет слишком много вопросов
-Тогда добавим его в нашу группу и там вы все напишите что не сможете прийти ,а я с ним поближе познакомлюсь
*В то время пока Алиса и Надя обговаривали план как сблизить Ваню и Надю ,Софа выслушивала шикарный монолог Вероники про Вову*
-(заебись я устроилась слушать про парня которого я ненавижу ,но его любит моя подруга)-"всю прогулку Софу погружали только такие мысли но иногда их перекрывала незнакомая девушка"
-ей ты меня вообще слушаешь?-"Вероника была в ярости ведь её подруга просто летает в своих мыслях "
-Слушаю .Ладно девки мне нужно идти
-Блиин я тебе не все розказала.Ну и ладно завтра договорим
-Я тогда тоже пойду
-Ну тогда расходимся все
//Конец прогулки//
//Урок.Английский//
- Good morning children
-good morning theashe
-Сегодня мы читаем и переводим текст страница 178 .Кто желает начать?-"посматривая на клас спросил Егор Иванович"
-А пусть новенький читает так сказать покажет свои возможности
-Захар это действительно хорошая идея.Ваня правильно?
-Да
-Начинай
___________________________________________
..Отрывок текста..
The non-traditional becomes traditional if it is passed down from generation to generation and accepted by the majority. That is, it can be assumed that in 50 years in countries where same-sex marriages are considered the norm, they will finally get used to homosexuals.
..Перевод..
Нетрадиционное становится традиционным в случае, если передается из поколения в поколение и принимается большинством. То есть можно предположить, что через 50 лет в странах, где однополые браки считаются нормой, к гомосексуалистам привыкнут окончательно.
___________________________________________
-Хах педик читает про таких же
-Захар!Мы живём в 21 поколении это норма
-Только вы так считаете ,а другие учителя считают что это болезнь причем психическая болезнь.Не странно ли что только вы один такой не удивлен буду если вы ге...-"не успев Захар договорить как его перебил крик
учителя"
-ЗАМОЛЧИ! Ещё одно слово и в этой школе ты уже не учишься
-Ну и пожалуйста -"как бы Захар хотел ответить ему но возможность учиться в нормальной школе перекрывала это желание"
-(он по любому спит с директором раз так сказал)
-Урок закончен .Ваня 11 молодец ,а ты идёшь за мной-"сказал Иванович указав пальцем на Захара"
*Весь последующий день Захар сидел у директора с мыслями что тот гей.Ваня в то время играл с девушками в волейбол но частенько замечал заинтересованный взгляд одной из них.Вова все так же размышляет кто этот Ваня и почему его так тянет к нему ,а ещё что может быть за условие от Татьяны Николаевны*