***
— Прохладно, — сказал сглатывая Торд и поёжился. Ветер и вправду был достаточно холодным. Он прижался к Тому, который вскоре надел на того свою куртку. — Эй, а как же ты? — приняв предмет спросил он и взглянул слегка грустными глазами на Риджуэлла. — Ох, не волнуйся обо мне, — он мягко улыбнулся и хихикнул, — Мне не холодно. Меня согревает твоя любовь. От таких слов Ларсон смутился и вздохнул, его губы тронула лёгкая и краткая улыбка. Листопад был красив. Всё-таки уже давно середина осени. Золотистые, оранжевые и багровые листья плавно падали на траву, либо уносились ветром, куда-то далеко. Молчание. Это была прекрасная музыка для двух влюблённых, что остались совсем одни. Что же может быть лучше обычного наслаждения? Они сели на скамью перед рекой и прижались друг к другу, наблюдая за тем, как садиться солнце и всходит луна. Хорошее зрелище. — Не оставляй меня, — вдруг тихо произнёс Торд, а потом замолк. — Что? — не услышав столь тихий голосок сидящего рядом переспросил черноглазый. — Не оставляй меня! — уже слегка раздражённо произнёс Ларсон и нахмурился, но потом расслабился, как почувствовал поцелуй на своей щеке. Совсем скоро они вернулись домой.***
— Нам стоит расстаться, что думаешь? — спросил в один зимний день Томас. Он смотрел на белый снег. Он был настолько белый, что даже слепило глаза. — Почему? — дрожащим голосом спросил Ларсон, с ужасом глядя в глаза Тома. — Мы не подходим друг другу. Я нашёл себе новую девушку, — с тёплой улыбкой произнёс он. — Но мы одни на всей планете...как ты, — он не успел договорить и вдруг понял, что парни в парке, окружены разными людьми. Все живы, здоровы. Неужели это была просто иллюзия? Парень задрожал и заревел, давая Томасу пощёчину и убегая, не разбирая дороги и расталкивая людей. Он не понимал. Почему? У них всё было так хорошо. Всё было прекрасно. Почему, почему? Лишь этот вопрос крутился в его голове. Вдруг он споткнулся и упал прямо лицом в снег. В этот момент рогатый проснулся, чувствуя на своём лице что-то холодное. Это была намоченная водой тряпка. Над ним стоял Том. — Ох, ты проснулся. Ты выглядишь напугано. Тебе приснился кошмар? — выгнув брови спросил слегка обеспокоенно старший и провёл по волосам нежной рукой. — Да...страшный, — сказал слегка хрипло он и вздохнул, радуясь в глубине души, что его любимый рядом. Что он заботится о нём.