Встреча
22 мая 2023 г., 21:09
Примечания:
Приятного чтения
*вечер, время быстро приближается к ночи. Вару быстрым шагом идёт домой,со спины к нему подошли парни. Их было 3*
-кис кис, хей красотуля остановись и проведи с нами время!)
*у Вару телосложение было приближено к женскому, его часто путали с девушкой, Вару стал идти быстрее*
-хей! Стой! Куда же ты?!
*за Вару уже побежали,он же бежал из-за всех сил но к сожалению силы быстро покинули его, но он смог оторваться. Вару врезался в очень высокого человека с широкими плечами, Вару пошатнулся а после упал*
-ох, простите.
*человек протянул руку Вару, встав и отряхнувшись Вару посмотрел назад и заметив что те челы приближаются он начал волноваться*
-ещё раз простите мне пора бежать
*Вару хотел уже начать бежать но его схватили за руку*
-что случилось? Кто эти парни?
-я их не знаю они начали приставать ко мне а после побежали, еле ноги унëс
-не волнуйся,я помогу
*те парни подбежали, главарь их компании посмотрел на загадочного человека, он побледнел и начал отходить*
-вы опять начали это делать?прошлого раза не хватало?!
*немного подняв тон сказал загадочный человек*
-п-простите
-не передо мной извиняйся а перед ним
-прости
-и всё?!
-я...мы...эээ...короче прости нас мы думали что ты согласишься
*загадочный человек посмотрел на Вару ждя его ответа на извенения*
-достаточно,я конечно вас не прощяю но я не хочу слышать ваши попытки нормально извениться
*те челы быстро убежали*
-благодарю,что вы хотите взамен за вашу помощь?
-помощь? Я почти не чего не сделал
-вы помогли мне, за это я хочу наградить вас
-ну ладно, может сходим куда-нибудь? Познокомимся поближе
-ох простите я совсем забыл меня ждут дома, хотя у меня есть идея
Примечания:
Продолжение вы увидите не скоро)