Это только начало..
5 ноября 2023 г., 23:00
Примечания:
Приветики, люблю вас<3
? -что?! Зачем тебе нож!? ПОМОГИТЕ!!!
_Перенесёмся на месяц назад_
Бэй- я не пойду в эту чёртову академию!
Кан-собирайся давай, истеричка..
Бэй-Отец сказал что истеричка только ты..
Кан- что?! Блей иди сюда поговорим.
Бэй- ладно, я пошёл..
Кан- пока, удачного дня
Парень вышел из дома и закрыл дверь, он развернулся и направился в Академию. Всю дорогу его мучал вопрос :найдёт ли он себе друзей в новой Академии?
/через 5 минут/
Бэй подходил к дверям заведения, как увидел неотразимо красивого парня: фиолетовые волосы, серые глаза и костюм который, просто идеально подходит.
Бэй (шёпотом)-он идеален
Полюбовавшись он побежал на урок.
Учитель-итак записываем тему "Александр Сергеевич Пушкин и стихотвор..
Не успел учитель договорить как в дверь постучали.
Учитель-войдите..
???-извините за опоздание, я был у медика.
Учитель-хорошо проходи..
Фиолетовый зашёл в класс и сел на своё место.. У Бэя загорелись глаза..
Мысли Бэя-неужели он учится в одном классе со мной..
Бэй задумался,как вдруг услышал своё имя..
Учитель-Бэй! О чём ты там задумался?
Бэй-не о чём, извините..
Учитель-ладно продолжаем..
-День 14:25-
Бэй вышел из академии и направился домой. Как тут ему положили руку на плечо, Бэй от неожиданности вздрогнул..
Он повернулся назад и увидел фиолетового..
??? -привет
Бэй-П.. Привет, что х.. хотел?
??? -ты же новенький если хочешь я покажу тебе Академию
Бой-я... я только за
??? -тогда пошли.
/через 15 минут/
??? -ну вроде всё показал
Бэй-спасибо...
??? -а как тебя зовут то?
Бэй-м.. меня Б.. Бэй
Пур-понятно, а меня Пур. Извини, но мне пора. Пока
Бэй-пока..
Мысли Бэя-господи он такой красивый!!!
Парень пошёл домой и всю дорогу думал о сероглазом парне.
_На следующий день_
Бэй-господи я опаздываю!!!
Парень торопливо собирал вещи,и в итоге не успел позавтракать. Он бежал в Академию, надеясь увидеть Пура и он увидел его, но с.....
#продолжение следует#
Примечания:
Эта часть маленькая, но это только начало этой истории