Не такая как все.

NC-17
Завершён
100
автор
I am sorrel бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
135 страниц, 52 546 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 122 Отзывы 21 В сборник

Глава 8. Тайна раскрыта, пора готовиться к худшему.

Настройки
Примечания:
Возвращаюсь домой из школы пешком. Одна. Искала Питера в школе, но не нашла. Было бы интересно знать, где он. Ну, думаю, ничего страшного, если пройдусь без кого-либо, так? По пути меня не предвещало никакой неприятности, оно и к лучшему. Как обычно мой день проходит именно так: утреннее собирание и поход в школу, после домой, потом перекус, в комнату, домашнее задание, спать, и так постоянный цикл взрослой школы. Было бы здорово, если бы что-то в этом изменилось, хотя бы интересная изюминка или частичная поездка на соревнования, музеи и т. п. Меня никто не встретил, как всегда, кроме моей собаки, которая от счастья прыгает и крутится вокруг меня, будто не видились целую неделю. От постоянных таких действий мне стало тепло, зная, что хоть кто-то меня ждёт. – Привет-привет, Лея, уже успела соскучиться? Я тоже скучала по тебе, эдакая бешеная бунтарка! - потрепала её за уши, после чмокнула в лоб и ушла на кухню. Успела поесть, уйти в комнату и сделать домашку, а время показывает 23:30, но энергия во мне ещё есть. Тогда порисую, может энергия и уйдёт. Решила нарисовать одноклассника Питера. Ну, почему бы и нет. Мой ход рисования идёт так: сначало прорисую позу, дорисую туловище, руки, ноги, мелкие детали. Потом закрашиваю необходимые детали акварельными карандашами, так как они ярче обычных оставляют цвет, но иногда использую маркеры, хоть там и не все есть оттенки. После добавляю тени, свето-тени, свет, блики на гладких поверхностях. Я приступила к рисованию. По своей схеме прорисовала позу, части тела, детали поменьше. Спокойно рисую и сама задумалась о нём так, что идеально нарисовала его без сетчатой майки, с его чётким прессом и торсом. Я что-то необычное почувствовала... Учещённое биение сердца, жар на щеках, тугой узел внизу живота, это всё ощущается приятно. Сняла с себя кофту, но всё равно жарко. ‹‹Что это? Я заболела? Почему я хочу смотреть именно на этот недорисованный рисунок с Питером с его прессом? Будто хочу его в реальности таким увидеть и... Потрогать? Подождите-ка! Только не говорите мне, что действительно хочу увидеть его таким, и без разницы каким будет, только потому что втюрилась. Нет, я не должна этого чувствовать и делать! Мы с ним ведь друзья...›› Иногда у меня бывают заскоки гармонической любви, которая действует и на других подростков. Поэтому стараюсь от этого отмахиваться. Я стала дорисовывать рисунок, стараясь не обращать внимания на смущающий вид. И вот я закончила и быстро убрала мои художественные принадлежности. Время 00:44. Откатываясь от рабочего стола на стуле с колёсиками, глянула в окно, где за ним находится темнейшая ночь, усыпанная звёздами, которые похожи на сахар. На улице слышно где-то далеко лающую собаку, и больше ни звука, царит лишь тишина, а на краю дорог поставлены столбы с включёнными фонарями. Люблю тишину, в такое время я бы не прочь прогуляться немного. Поскорее переоделась в тёплые свободные джинсы, кофту и на неё ещё осеннюю куртку бирюзового цвета. И конечно же не забыла спрятать нечеловеческие части, взяла с собой собаку, вышла на улицу. Холодно однако, но ничего, можно побегать и тогда согреюсь. Я решила далеко пройтись от дома, всё равно обратный путь запомнила. Держа в руке поводок, наслаждаюсь ночной прогулкой, а Лея подходила к ближним деревьям и делала дела. Всё идеально, дышу прохладным воздухом, посматриваю на звёзды, выгуливаю свою счастливую овчарку, которая всё и везде разнюхивает. Но наслаждение продлилось недолго. Ко мне подступила паранойя, чувствую на себе взгляд. От этого я вдвойне напряжена, и ноги поджимаются, немного подкашиваясь. А так как я наблюдательная, то за одним деревом обнаружила мужчину, наверное, какой-то алкаш. Лея тоже этого человека учуяла и неподвижно стала смотреть на того, навострив уши вверх. Стоит смыватся отсюда, быстро и тихо! Если он всё-таки поймает меня, то моя собака нападёт. Она знает несколько команд, которыми я и дресировщик её научили. – Пойдём, Лея. - потянула поводок на себя, моя собака послушалась и пошла следом, но поглядывала на того. Зашагала домой, уходя дальше от незнакомца. Но я услышала за собой шаги и тогда ускорилась. Шаги тоже прибавили скорость. И в итоге я просто убегаю со всей мочи от неизвестного мне человека, меня покрыл страх, от чего сердцебиение участилось. В ноги сзади прилетает палка, и я в ней запутываюсь, падаю вперёд, роняя из руки поводок, и царапаю свои ладони об бетон с грязью. Мне и так хватает ран с детства, а тут в добавок ещё травма, за что мне такое наказание? Но это ещё не все беды. Меня хватают за шиворот куртки, поднимают, берут покрепче и снова притащили к тому дереву, где до меня однажды домогался мужик. Прижимая, произнёс мне знакомый грубый голос: – Я же говорил, тебе от меня не сбежать, сочная школьница~ - протянул мужик. Это же тот самый, который и приставал ко мне! Ну, вобще, супер... – Ты... Отхлебись уже от меня, я не совершеннолетняя! - я пытаюсь освободится при помощи ударов в пах или печень, но тот будто знал, что буду давать сдачи для свободы, и поэтому держит руки крепко. А между ног подставил колено, насаживая, чтобы я не смогла и ногами отбиваться. – Я педофил, люблю маленьких девочек, они невинные и слабенькие. - после он облизнулся. Незнакомец резко растегнул куртку и кофту, прикладывая руку к моей груди и стал мять. Больно! Краем глаза увидела спасение. – Лея, спаси меня от дяди! И будто по щелчку пальцев, она с разбегу набросилась на мужика, поваливая его на землю. Разгрызывает его куртку, но так, чтобы не поранить. Такому приёму я научила. "Спаси меня от дяди/тёти" - для неё это значит, запугать незнакомца или наброситься, не делая вреда здоровью. А если скомандовать "Фас на дядю/тётю", то без жалости будет сгрызать плоть человека, но не сильно, только чтобы обезвредить. Вы спросите "А без повода она набрасывается на чужих?", я отвечу — нет. Так как с возраста щенка она не держала зла на всех. Так вот, пока Лея запугивает извращенца, я побежала, и на ходу крикнула ей, чтобы та за мной побежала. Я и Лея забегаем домой, запираем на замок дверь, и просто-напросто валимся на пол отдохнуть. *** (Прошла неделя. Утро). Как хорошо, что я проснулась раньше будильника на целый час и 40 минут, ведь теперь могу не торопится с собиранием в школу. Вот сижу за столом, спокойно ем завтрак, а у стены моя собака завтракет своей пищей. Моя мама не проснулась, так что на завтрак я приготовила любимый омлет, это мне не доставляло проблем и трудностей, делала всё по рецепту. Пока готовила, то у меня возникло ещё одно желание — научится очень вкусно готовить и, возможно, после идти работать в кафе поваром. В то же время хочу научится заниматся боксом, но отец мне говорил, что для этого надо крепкое здоровье и иммунитет, а у меня наоброт — слабые. Не оставив ни крошки, съела своё, помыла тарелку с вилкой и ушла в комнату переодеваться. Сняв с себя пижаму, достала из шкафа ту одежду, которая нравится: чёрная футболка, а сверху светло-голубая толстовка, и на уровне груди две горизонтальные чёрные тонкие полоски, которые находятся друг от друга на не большом рассотянии, и между ними закрашено белым (вобщем, это вот так: ⬛ ⬜ ⬛), свободные джинсы и чёрные носки. И любимое ключевое "но", почувствовала, что боль в животе нарастает. Дело в том, что проснулась как раз таки от этого. Сейчас слишком больно, и решила сходить в туалет. Зашла и через 2 минуты вышла с озадаченной мордой. – Хм, странно. Может просто вротовирус в кишке? Да нет, не похоже... Так! Ладно, надо уже выходить. - я плюнула на это и ушла к вешалке у выхода. Надела куртку, шапку, маску. К этому времени прибежала Лея. – Пока-пока, Леечка, я пошла, не скучай. - я опустилась на одно колено и обняла её, погладила, поцеловала в мордочку и ушла. (В школе. Вторая перемена). Сижу в коридоре, залипая в телефоне, чтобы как-то успокоить себя. Я помню, что меня сегодня ждёт, поэтому тревожность во всю заработала. Напрягаюсь слишком от каждых проходящих мимо одноклассников. Уже долго никто не подходит ко мне, наверное, это не сейчас. И звонок тут как тут. Повезло. Поднимаясь с нагретого мной места ушла в класс, подошла к своей парте, где уже сидит Питер, и присела на своё место. К этому времени пришёл учитель. Он оглядел кабинет, нахмуривая брови. – Не все собрались, где остальные? В классе 4 человека: Питер, я, Люси и ТК. Мы приподняли плечи в знак непонимания. – Понятно. Щас приду, поищу их, а вы не уходите. После наших кивков он ушёл из класса искать остальных учеников. Не прошло и пол-секунды, как сразу все пришли, а самого учителя нет рядом. Странно, они что-то заранее задумали? – Он будет нас долго искать, кайфуем! - кто-то объявил из пришедших. – Оо, найс. - довольная Люси сказала это. Все тут же занялись своими любимыми делами, а я одна сижу и смотрю на всех, кто чем занят. Ну, раз уж долго не будет учителя, то пожалуй тоже посижу в телефоне. Достаю телефон из кармана, решила заглянуть в соц. сети. "Заявка в друзья" выскочило уведомление в ВК. Я тыкнула на эту табличку. Три человека подали заявку. По двум аватаркам мне понятно, что это ТК и Люси, а вот последний мне неизвестно кто. Решила посмотреть аккаунт владельца. На аватарке стоит худощавый голый пресс. Тут же я ощутила жар на щеках, лёгкие мурашки пробежались по спине, глотнула слюну. У него приватный аккаунт. Мне стало любопытно, что если приму заявку, то что в его аккаунте увижу? В принципе, в мой телефон моя мать или кто-либо ещё не лезет больше, так что могу спокойно принимать заявки, если конечно человек мне понравится. Я нажала на "Принять заявку" и через несколько секунд от этого же владельца пришло сообщение мне. "– Приветик, давай знакомиться, малышка)?" Не так уж и должно смущать, а меня смутило слишком и напрягло. Чую какой-то подвох. "– Ам... Здравствуйте. Познакомиться не против. Меня от "малышка" напрягло". "– Прости, прости! Не думал, что это как-то напугает. Постараюсь быть более нежен". "– Угу, благодарю". "– А у тебя есть парень?~". Напряжённость. Он хочет чтобы я была его девушкой? Да ну, а можно не надо, а то страшно что-то уже. Думаю, отвечу честно, просто когда вру, мне дискомфортно иногда. "– Нет. А что? Я вам понравилась с первого момента?". "– Ох, какая ты догадливая. Да, ты мне очень понравилась. Твоё тело для меня идеально, оно такое стройное и... Вобщем не только тело нравится. Ты для меня идельная во всём)))". "Твоё тело для меня идеально, оно такое стройное и..." - это похоже на пошлый намёк. С одной стороны страшно, а с другой - смешно. Помню, было что-то подобное, только похуже. Когда купила себе первый телефон, зарегестрировалась в ВК и сразу какой-то пацан подал заявку в друзья, начал с "Привет", а потом как поехало: присылал порнушку, мужские половые органы, пошлые слова, просил скинуть ему мою грудь и то, что ниже живота. Однажды он прислал свой "хот-дог", размер был большой, и тут потом до меня дошло, что это оказался не малолетний мальчик, а мужик. Мужик, твою налево! А это значит, что это был педофил. Ко мне два педофила домогались — это он и тот, который меня два раза на улице приставал. "– Не поймите меня неправильно, но вы что-то не договарили будто". "– Нет, я уже сказал, что хотел, бусинка❤️". – Хей, серая мышь, чего ты красная сидишь? Порнографию смотришь? - прозвучал голос Тома рядом. Я убрала телефон в карман и глянула на него. – Конечно же нет, тебе мерещится походу. - пронзительно смотрю ему в глаза. – То есть ты хочешь сказать, что я шизофренник?! – Не, не шизофренник, а... Я не закончила свой диалог, как меня подняли с парты друзья Тома и отпустили, а сам Том крепко схватил мои руки в одну руку, из-за чего я не могу освободится. Я же просто хотела сказать что-то такое, чтобы он отстал от меня... – Давай не вякай мне тут лишнее, ты ж знаешь кто я! – Ты обычный ученик этой школы, как и все люди тут. - все повернулись в нашу сторону, смотреть происходящее, даже Питер-гот чуть повернул голову и глядит из-под своих длинных волос. – Может подумаешь ещё раз, мышь? - он схватил за мою маску, но не снял, давая намёк, что если ошибусь — снимет маску. Выглядит как угроза. Надеюсь, он действительно не снимет мои аксессуары, верно? Наверное... Его вопрос я проигнорила. Его это только рассердило. И хулиган снял мою маску. Моя пофигистическая мимика превратилась в испуганную, мои зрачки сузились. Паника нарастает. – Что за... - он в шоке потянулся к моему носу. – Не трожь, откушу пале... - не успела до конца сказать, и он нащупал мой нос. Ну, всё, я теперь буду снова в полной жопе мира... – Ребят, у неё нос кошки, настоящий! - воскликнул Том, и одноклассники стали перешёптываться на пару слов и замолчали, в ожидании чего-то ещё необычного. ТК и Люси в полном шоке глядят на меня, в их глазах мелькают вопросы, но так же и жалость ко мне. Хорошо хоть они проявляют какое-то соболезнование. – Не снимай только шапку... - прошептала я жалобно немного дрожащим голосом. Но тот не послушался и снял шапку. Все заохали, зашептались. Только и слышны слова "Она мутантка/полукровка". От паники и неловкости я поджала уши к голове. Кстати, Питер не то, что в шоке, а просто удивлён и заинтересован, так и хочет кое-что сделать. Моё предложение, как будто черноволосый хочет меня увезти куда-нибудь подальше и расспрашивать, как на допросе. – Твою ж... - шепнул Том в полном оцепенении. Мне не осталось ничего делать, кроме как укусить клыками руку, держащую мои руки, но не сильно. Он зашипел от боли и отпустил. Тем временем я подобрала шапку, маску, портфель с приндлежностями и выбежала из класса, надев на ходу вещи. ‹‹Моя главная тайна раскрыта, теперь об этом будет знать вся школа. Теперь меня будут сторониться, больше издеваться, мучать! Не хочу этого! Хочу просто провалиться под землю, чтобы меня не видели!›› На ветру из глаз капли слёз текут. Шмыгая носом, думаю, как теперь находится в школе. Если перед ними буду стоять я, разом в их головах высветится одна мысль: "Не такая, как все". Я быстренько переобулась из сменной в уличную обувь, накинула куртку, а после портфель, и выбежала из школы. Убежала в зону заброшенных домов, где раньше я с готом спасались от хулиганов.
Примечания:
100 Нравится 122 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)