Часть 1
22 мая 2023 г., 22:31
Однажды на Кавказе жила девушка 19 лет и она очень сильно хотела съехать с квартиры , но вся Семья разрешала ей это сделать в том случае , если она выйдет замуж за одного богатого мужчину . Её звали Анастасия , она училась в колледже на бухгалтера и как - то не знала как выбраться из этой семейной паутины. Где главным пауком был отец , который плёл все новые и новые сети для неё . В детстве ее хотели выдать замуж за узбека , который не думал о том , что она ребёнок , просто по ходу хотел сделать ее седьмой женой , а этому мужчине было тридцать с чем то .
Настюша в детстве лёжа на кровати перед сном вспоминала что он осматривал ее с головы и останавливал свой взгляд на ее груди и плакала , когда понимала что она либо сдохнет несчастной , либо сдохнет несчастной с ребёнком . Ее это смущало , а отец радовался что его дочка найдёт мужа и по его словам : « Избавит меня от ноши , сидит на шее ,блять , мелкая дура».Это она услышала , когда подслушала разговор их с мамой . Вообщем то сама ничего не ответила и Настя тогда подумала что не достойна такого отношения. Ведь она знала , что в книжках все по другому . Все принцессы находят своих принцев и они уезжают вдаль в карете . Настюша в детстве , читая сказки о принцессах , представляла , что у неё все будет хорошо и она встретит прекрасного принца .