Часть 6. Встреча.
3 июня 2023 г., 23:58
Примечания:
Приятного чтения, читатель!
От лица Ани:
Мы уже подходим к кафешке в которой должны были встретиться. Почти всю дорогу мы с Генри общались и смеялись над историями или какими-то шутками. Я открыла дверь, и почти сразу увидела наших ребят.
-Вон они. Пойдем.
Мы направились к их столику.
-О, привет. Что так долго?
Шарлотта первая нас заметила.
-Мы долго? Вы вообще должны были прийти к дому Генри, но вас там не оказалось.
Странно что она это говорит. Я планировала пойти все вместе. А не вдвоем. Хотя соглашусь, так тоже было весело.
-Ладно. Давайте забудем.
-Полностью согласна. Как ваши дела? Странный вопрос но... за этот короткий срок ничего не изменилось?
-Да вроде бы нет. А у тебя?
-Вроде тоже ничего...
Тут у Генри запищали часы.
-Что это?
Я повернулась к нему.
-А... это... будильник. Мне нужно на работу!
И он убежал. Я посмотрела на этих двоих. Они сидели как вкопанные.
-Шарлотте с Джаспером тоже нужно!
Генри вернулся и крикнул мне прямо в ухо.
-Я поняла! Не надо так кричать.
Вообщем. Меня это взбесило. Я решила проверить, куда это они сбегают. Пока они не видели, я быстро рассчиталась за заказ, и побежала "работать" шпионом. Пару раз, меня чуть не спаливали, но я быстро реагировала, и сразу пряталась. Они дошли до магазина "Чепуха". Странное название однако. Ну ладно. Не мои проблемы. Так-как там были стекла, я разглядела, что они зашли в походу зону для работников этого магазина. Дальше я их не видела. Интересно, зачем они пошли в кладовую, или что там у них. Ладно. Буду ждать когда они сами мне расскажут. Если будут держать рты на замке, сама узнаю. Что это там за "очень важная работа"?