Во что же я ввязалась?

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 5 979 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник

Часть 17

Настройки
—Лорд, прошу прощения за то что перебиваю но должен сказать что стражники ведут себя как то очень странно. —Говорит долго молчавший Кэриас. —В каком смысле? —Как будто льдом спрашивает Раджек. —Да я тоже заметил это, они как будто не замечают ничего вокруг. —Подмечает Лудис —Это может стать проблемой включая что Лукедония должна быть в боевой готовности. —Я тоже заметила, но когда я попыталась повлиять на них своей силой она отзеркалилась на меня саму с тройной силой —Говорит Раскрея. —Что!? —Главы кланов резко подорвались. —Не знаю кто и как но он влияет на них с расстояния, и к тому же я никогда не видела такой силы, боюсь если нам придётся столкнуться с ним в бою то нам ни за что не выиграть даже с моими силами —Объясняет Лорд —Нужно спросить у Геджутеля, но я не уверена насчёт этого. Кертье, опроси его. *** —Значит мы отправляемся в Лукедонию? —Рокадэз опирается спиной о стену, наблюдая за напряжёнными учёным, благородным и ноблесс. —Да... —Отвечает за Франкенштейна Кадис. —Спасать Сейру и Геджутеля? —Да... Подожди, к чему здесь Сейра!? —На этот раз говорит Регис. —Ой... Кажется я взболтнула лишнего... Эм, Рейзел? Мы можем отойти на разговор? —Спрашивает девушка и получает многозначный кивок. *** —Что ты хотела обсудить? —Спрашивает ноблесс когда они заходят в её комнату. —То что я хотела зделать изначально —слышит он из темноты, после чего его прижимают к стене жадно целуя. Рейзел может лишь нехотя и неопытно отвечать, когда поцелуй переростает более глубокий. —"Моя сила... Почему я не могу использовать мою силу?" —"Разве это не очевидно? Я не дам тебе выбраться" Приняв ситуацию, ноблесс трясущимися руками расстёгивает на девушке рубашку. —"Умница... " Рокадэз тянет его на себя, расстёгивая его рубашку. —Ох... Подожди —говорит Кадис когда от его губ отрываются. —Нет... —Зачем? Эзисирия лишь молча целует его, на этот раз поцелуй длиться от силы пару секунд, после чего она целует его шею заставляя Рейзела загнанно дышать. *** —Как же давно я не была здесь... —Шепчет себе под нос благородная. —Вы были в здесь раньше? —Спрашивает Ландегре, который идёт рядом с ней. —В прошлый раз ты так ко мне не обращался. —Прошу прощения, я был в панике —немного виновато отвечает мальчик. —Как я помню тут могут быть подруги центрального ордена. —Да... Но судя по всему их тут не было уже около двух дней... —Отвечает Регис —очень странно... —За нами хвост! —Резко осекаеться девушка смотря на дерево, от этого все остальные тоже остановились. —Спокойно начальник! Это мы! —Слышен голос Тао, и трое модификационных спрыгивают с дерева. —что вы тут делаете? —спрашивает учёный. —Мы решили что рр4 вам не помешает —Всё так же говорит Тао. —Я не возражаю, комнат в особняке много. —спокойно говорит ноблесс, оглядываясь на Эзисирю. Ну а как не оглядываться после того что произошло? —вот и славно... Компания продолжает идти дальше вместе. А девушка задумывает. Конечно она знает что куда они идут, к тому же, Рейгар не рас приводил её сюда. Вот Франкенштейн открывает двери. Вот они заходят в гостиную, и только тогда кто-то заговорил. —Может расскажешь уже кто ты такой на самом деле? —Говорит М-21 обращаясь к Рейзелу —Ты ведь благородный как Регис и Эзисирия? —Как я говорил это одновременно и правильно - и нет... Благородная стоит, слушать это всё ей не интересно, может лучше кого-то из Кертье побеспокоить? *** Раджек только что поговорил с Геджутелем. Старик толком ничего не говорил что немного обидно. —"Старший сын Рейгара? Это ты? Раджек, верно? "—Внезапно слышит он голос в голове. —"Невозможно, так связываться с главами кланов может только лорд. Кто ты? Это ты виновата в странном поведении рыцарей?" —"Раэль не рассказал тебе о бо мне?" —"Нет. Так кто ты? И почему твой голос такой знакомый? " —" Я - та кто отняла у вас отца"
Примечания:
43 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник