Свадьба
22 мая 2023 г., 22:37
Сегодня день свадьбы. Очень волнительное событие для каждого из нас. Арсений уже надевает свой костюм, а Антон помогает свидетелю рассадить гостей по столикам.
Официанты потихоньку начинают обслуживать гостей, всё идёт как надо.
После своего преображения Попов прошел в свадебный зал и замер в немом восторге. Все было шикарно.
-Боже, Антон, это просто невероятно, -вскрикнул парень подходящему к нему жениху
-Ты выглядишь просто прекрасно, -Ответил зеленоглазый, не скрывая своей улыбки и благодарности.
Попов почувствовал эйфорию и тут же пошел искать фотографа для очередной своей фотосессии.
Регистратор уже готов к своей речи, гости расселись по столикам в ожидании молодоженов. Женихи проходят в зал под "Свадебный марш" Мендельсона. Пройдя к алтарю регистратор начал свою речь:
-Добрый день уважаемые новобрачные и гости! Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи это начало доброго союза для двух любящих сердец...
Арсений и Антон не слушали его, а просто наслаждались моментом и друг другом.
К концу подписи документов и выслушивания речи регистратора наконец прозвучали те самые слова
-Объявляю вас мужем и.. мужем! Ваш брак законный. Поздравьте друг друга супружеским поцелуем.
Арсений начал тянуться и трепетно коснулся губ Антона, таких мягких и соблазнительных, им казалось, что нет никого кроме них двоих. Они отстранились друг от друга и гости захлопали. Желая поддержать любимого, зеленоглазый молча погладил супруга по щеке, тот в свою очень поцеловал ему руку и позволил себе улыбнуться.
После ещё одной небольшой речи регистратора, молодожены наконец получили свидетельство о заключении брака.
После церемонии начался праздничный банкет.Ведущий активно начал развлекать гостей. Арсений и Антон во всю фотографировались. Все прошло отлично. Кульминацией праздничного дня являлся торт - это был классический белый бисквит с сливочным кремом и добавлением вверенного сгущённого молока.
Так и прошел свадебный день Шастунов, соединив свои судьбы семейным союзом. Это было прекрасное и незабываемое событие.
Примечания:
Спасибо за прочтение!