Глава 1: Начало пути
22 мая 2023 г., 23:27
Была темная ночь. Единственное что освещала путь, то это уличный фонари которые и так светились очень тускло. По всей этой мрачной и небезопасной улицы шла девушка. Она выглядела достаточно угрожающей: черные волосы,черные глаза, раны по всему телу, одета она была в топик и джинсы.
-Хей красавица
Вдруг девушка услышала мужское голос, он был мрачным и тихим. Девушка остановилась и повернулась на голос.
Она увидела перед собой парня или даже сказать мужчину.
Он был одет в: черный костюм, волосы были рыжими и на нем был большой шрам на глазу.
Мужчина смотрела на девушка сверху вниз
—Что тебе нужно?
*девушка недоверительно посмотрела на парня, а тот лишь ухмыльнулся
—Ты выглядишь опасно
Мужчина тяжело вздохнул и сказал
—Как тебя зовут?
Мужчина с любопытством. Девушка недоверчиво оглянула парня взглядом и ответила
—Меня зовут Эмма, а теперь отвали от меня!
Девушка начала уходить
Примечания:
Короткая пока что. Но думаю это не столь плохо