Сон или же?...

R
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 406 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Новый друг и воспитатель

Настройки
Примечания:
-Вот чёрт проспала! Девушка реско (простите за ошибки очень волнуюсь:_)) встала с кровати быстро оделась заправила кровать (не со всем идеально но ей похуй) она быстро поехала к заведению "ПиццаПлексФазбера" —Здраствуйте простите что опаздала будильник сломался—Ничего. Мужчина директор того самого завединя —Мы рассмотрели вашу заявку...и... Девушка слегка дёргала ногой у неё это была в привычку когда волнуется —Вы приняты. У девушке сразу стало легче— Но есть одно "НО" девушка заинтересовалась — какое "НО"?... —Вы будете работь и в ночную смену. Девушка слегка при ахуела // блять, пиздец,ну Лан похуй зато повеселюсь в детской игровой комнате\\ девушка мечтала там побывать но деньги хуёвая штука и не позволил сбыться мечте в детстве но за то она сможет сейчас её исполнить — Потпишите тут и тут.//бля её это ещё и перечитывать вот блядь\\ девушка потписав спросила мужчину — А где находится садик а то я особо незнаю^^' — пройдите к лифту потом на второй этаж на лево и там уже будет садик. —спас... Девушка не успел сказать заветное "спасибо" мужчина закрыл перед её носом дверь и чёрт! Она была в весьма обтягивающим платье что показывало её красивую фигуру в виде "-гитары-" раньше в детстве у неё были комплексы по поводу своего тела да и с одноклассниками... Ладно мы уходим от дела девушка уже вот стоит возле ворот садика //ебать какие же они большие...я в ахуе чесно сказать\\ девушка открыв дверь не успеваая зайти как её чуть не сбивает девочка лет 6-7 —простите Тётенька я случайно —О ПРИВЕТ НОВЫЙ ДРУГ! Сказл солнце обратившись к девушке — А кто это спросила девочка — Это твой новый Воспитатель и друг //бля я в ахуе с его ухмылки ещё те статуи\\ когда но шла к садику она увидела две статуи одна похоже на солнце весёлые жизне радостное и в низу название"Сантропол" и рядом была другая статуя но более мрачьнее он был чем-то похож на солнце но в стиле сонной ночи (бля автору сдыдно за такое хуёвое описание пиздец:_ ) и название "Мунтропол" — Ау ты тут? Солнце вывел девушку из мыслей —А Да? А да я тут прости просто задумалась и после сказанных слов покраснела Сан мягко проводил девочку отправляю её играть с другими детьми и что бы поговорить с новым "Другом" — Как тебя звовут? —Ника но можно Вера —Красиво имя а я Сантропол можно просто Сан! робот улыбнулся —Хах у тебя тоже красивое имя). И они пошли к детям они долго играли веселились и играли и вот настало время прощатся — Мам я не хочу от сюда уходить я хочу остаться подольше говорила маме дочка и вот последний ребёнок ушол //ура гиб гиб ура ох еба спать охота но Лан мне ещё ночь тут быть но да ладно потом можно пиццы хавануть\\ —Солнце... Девушка подошла к аниматронику — Что? — Я могу как то тебе помочь?...) —Да конечно! шопотом:а то совсем не удобно. Они уже прибрались девушка валится с ног легла на пуфик — Лучик я отойду на минутку?...пареньулыбаясь спросил — Да конечно улыбнулась Ника *** |•|Красивая не продали?|•| спросил Мун. |•| Дай мне Вылести и познакомится |•| —НЕТ я тебя не выпущу я знаю твои мысли ! |•|Да ладно... начал тянутьМун. тебе же она тоже нравится не так ли?..|•| —НЕТ НЕТ НЕТ |•| А если свет выключится автоматически ?|•| —нет я её выпровожу раньше что б ты её не застал! —Солнце?... Парень повернулся к девушке —О привет Снова Лучик! улыбнулся тот обнимая свою коллегу Слушай я хотела сказать что у меня ещё и ночная смена...так что я сейчас тогда переоденюсь если в друг и засну что б было удобнее ты подождёшь? девушка улыбнулась |•|ДА ДА |•| —Ох лучик может не надо я не хочу что б ОН навредил тебе — кто он?... —Луна... Вдруг внезапно потух свет... —ПРЯЧЬСЯ ПРЯЧЬСЯ НЕ ДАЙ ЕМУ СЕБЯ ПОЙМАТЬ! //ТВОЮ МАТЬ ЧТО ЗА ХУЙНЯ СДЕСЬ ТВОРИТСЯ!?\\ Она пошлушала робота и спрятались робот затих что очень настораживал Девушку и в друг она услышала ехидный смех ...
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)