Глава 1
Моя история начинается с того что я умер. Да просто взял и умер меня не сбила машина и после этого я попал в межмировой портал, я не защищал невинную деву в беде как рыцарь. Я во время ремонта в своей новенькой квартиры переносил коробки с инструментами из одной комнаты, в которой закончил ремонт, в другую и зацепился рукой за оголенные провода. И всё после этого была темнота. Ну расскажу о себе, я высокий под два метра русоволосый и с голубыми глазами. Звали меня …? не помню, как меня звали. Учился я в колледже на электрика. Да очень смешно бы это ни было, но как говорил мой классный руководитель, электрик ошибается два раза в жизни при выборе профессии и так же как я! Мне оставалось каких-то 2 месяца до окончания обучения. Но как вы можете понять не сложилось не срослось. А жаль. Я появился в кромешной темноте. Я ожидал хотя бы света в конце тоннеля, но снова что-то пошло не так. Через какое-то время мое сознание потемнело, а очнулся я в неудобной позе от того что меня что-то сжимает. Мыслить как-то связно я начал после удара по ниже спины я хотел возмутиться таким обращением ко мне в основном в матерной форме. И я сделал вдох, легкие обожгло болью, и я вместо матерной конструкции в пятиэтажное здание разревелся. После этого отнюдь не мужского поступка меня завернули во что-то теплое и я вырубился. Проснулся я от ощущений как будто мной играют в волейбол или настольный теннис, я хотел высказать этим людям много всякого, но вскоре это всё прекратилось, меня аккуратно куда-то уложили. К этому моменту до меня начало доходить что со мной, скорее всего я переродился, а судя по всему я бы сказал даже, что я попал ещё бы узнать куда я попал. Но для начала я был младенцем, и я вам скажу это то ещё удовольствие. Для начала я практически ничего не видел перед газами всё расплывалось, а в ушах стоял гул от каждого шороха да что там говорить даже запахи и те смешались в какой-то не понятный. Я бы назвал это состояние сенсорным шоком. Моё уединение продлилось не долго. Что-то громко хлопнуло, а через не большой промежуток времени меня начали гладить чьи-то руки. Снова что-то хлопнуло, но я уже практически не обратил внимание я заснул. Проснулся я от холода и понял, что мое зрение и слух стали немного лучше. Я лежал, судя по ощущениям на ровном камне и на мне ничего не было, даже срам прикрыть нечем. Вокруг меня происходило что-то непонятное судя по звукам рядом происходило какое-то сражение, я попытался хоть что ни будь рассмотреть, но выходило отвратительно! Передо мной находилась огромная рыжая клякса, а рядом сверкало что-то желтое. Рыжая клякса начала двигаться и вот тут-то мне стало плохо потому что эта рыжая клякса полетела на меня, я зажмурился и то происходило дальше понять мог смутно. что-то теплое упало мне на щеку и потекло по ней в низ я открыл глаза прямо передо мной находилось что-то острое и длинное, а в середине этой острой хрени находилось два человека. Один с желтыми, судя по всему, волосами и ближе ко мне с длинными красными волосами. И именно в этот момент на меня снизошло страшное озарение куда, а главное в кого я попал. Ну а после этого была боль. Нет не просто боль было ощущение будто меня засунули в кипяток. Хорошо, что это продлилось не долго. А дальше от всего произошедшего моё сознание погасло. Очнулся я, судя по запаху в больнице. Я стал думать обо всём произошедшем. Я судя по всему попал в мир, да что там в мир в самого «заводного апельсина» Наруто Узумаки про которого я читал так много фанфиков! Попал в мир убийц, чакры и ниндзя. В мир где меня будут пытаться убить чуть ли не каждый встречный. И это меня пугает! В какой-то момент передо мной высветился конверт, и когда я задумался что это за глюк он открылся и передо мной развернулась полупрозрачная рамка.Поздравляем вы переродились!!!
Вам выпала уникальная возможность прожить жизнь заново. Вы попали в знакомый по прошлой жизни мир и были одарены способностью игрока. В системе, которой вы обладаете вам доступно: «Статус» (в нем будут указаны ваши характеристики); «Аукцион» (вы сможете приобретать всё что возможно и нет); «Барьер» (в котором время не зависит от мира вашего обитания время во внешнем мире будет остановлено, и вы вернётесь через 1сек). Желаем вам хорошо провести время! Вот это я понимаю. С этим можно жить и даже выжить. Я решил посмотреть, что это такое и мысленно обратился «Статус» Статус • Имя: Наруто Узумаки • Уровень: 1 • Класс: Игрок • Звание: личинка шиноби • HP: 100 • CP: заблокировано • CP (биджу): заблокировано • Контроль: -150 • Сила: 1 • Выносливость: 1 • Ловкость: 1 • Интеллект: 30 • Мудрость: 20 • Удача: 1 Родство со стихией • Огонь: 0,2% • Ветер: 1,3% • Молния: 0,5% • Земля: 0,1% • Вода: 0,3: Склонности • Фуин (вы из главной ветви клана красноволосых дьяволов ваша склонность к фуин увеличена на 25%, скорость обучения увеличена на 30%) На этом мой статус заканчивался хотя, чего ещё я хотел в первый день своей жизни? Так здесь ещё 2 сообщения высветилось нужно посмотреть, что мне ещё написали?Оповещение
Сообщаем вам о том, что в ваш разум совершено проникновение, и были установлены ментальные закладки: На верность Конохагакуре, но сато. На верность Хокаге. На снижение умственных способностей На снижение критического мышления Такого я не ожидал и что мне теперь делать? А если они обнаружили что я не тот, кем являюсь? И что прикажете делать? Так стоп если я ещё жив значит ничего такого они не нашли! Уже хорошо но что мне делать с закладками? Это большая проблема. Так сначала нужно разобраться со вторым письмом, а после будем думать, что делать и куда бежать!Оповещение
Ментальные закладки были успешно сняты с вас. Пассивная защита разума не позволила увидеть ни чего, но в связи с перезагрузкой системы проникший смог поставить закладки. В связи с этим вам выдан навык «ментальная устойчивость» (навык защищает вас от гендзюцу и менталистов) Приятного время провождения. Вот это уже хорошо. В таком случае можно и расслабиться. С этими мыслями я и уснул Pov. Хирузен Сарутоби. Сидя за столом Хокаге я думал о сегодняшних событиях. Нападение лиса произошло внезапно поэтому сегодня было много погибших включая Минато и Кушина. Они запечатали лиса в своё сыне Наруто. Когда я прибыл на место запечатывания Кушина была еще жива и передала мне его назвав только имя. После улаживания проблем с погибшими состоялось собрание глав кланов на котором меня вновь поставили во главу деревни, а Наруто было решено передать в приют дабы не было попыток возвысить свой или чужой клан в деревне. Дом Минато и Кушины закрылся барьером и даже деньги не было возможности вынести что уж говорить про свитки с техниками. Мастера печати проверили печать на Наруто и вынесли вердикт что эта печать что-то невероятное влиять на неё со стороны без ключа невозможно. По их мнению, эта печать будет постоянно по не многу вливать чакру в Наруто за счёт чего у него будет вырабатываться иммунитет к этой чакре и раскачиваться резерв. Но судя по всему Наруто придется много работать над контролем чакры. Надо будет помочь с этим малышу Задумавшись обо всем этом третий Хокаге просидел так до рассвета. Pov. Шимура Данзо. Чертов Минато закрыл сой дом каким-то барьером из-за чего нет возможности добраться до библиотеки клана Узумаки. Чертовы главы кланов не отдали мне джинчурики я воспитал бы из него настоящее оружие деревни ну ничего закладки установлены, а остальное дело техники. Они ещё припомнят этот день и приползут к нему.