Убей меня за любовь

NC-17
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 20 368 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Глава 2.

Настройки
Вечер в компании панк-рокеров проходил, на удивление, довольно весело. Я пила водку с соком, много смеялась, слушала истории ребят. Для себя выделила, конечно же, Мишу, немного Андрея и Сашу (тот что для всех просто Балу). Вышли из клуба мы, наверное, часов в пять утра. И то, Вова, тот что бармен, вежливо через меня попросил покинуть заведение. На улице мы ещё минут тридцать стояли курили, а после я вызвала такси для себя. -Далеко живёшь? -осведомился Миша, облокотившись на стену клуба спиной. Я задумалась. -Ржевка. -улыбнулась я. -Ржевка?! Че, внатуре? -он был явно очень поражён, а я не понимала почему. Обычный район на окраине, что такого? -Ну да, а почему ты так удивился? Ржевка и Ржевка. -я хмыкнула. -У меня родители там живут, ëмоë. И я там жил. -Миша засеял. Вот это совпадение! -Вот это да! Ну тогда, поехали на чай что ли? -я стрельнула глазками в его сторону. Он замялся. -Я.. Как бы это сказать, ëмоë.. Я бы с удовольствием, но я женат, понимаешь, да? -он виновато улыбнулся, а я застыла в недоумении. Не разу за вечер эта информация не была озвучена за столом, а его палец не украшало обручальное колечко, да и объятия были с его стороны не двусмысленные. -Спасибо что только сейчас это рассказал! -я нахмурилась и отвернулась от него, высматривая на дороге своё такси. Стало как-то обидно, что ли. -Эй, ты че, ëмоë, обиделась? Ник.. Ну.. Ебать.. Да хуй с ним, поехали! К чёрту Анфису! -выпалил он. Я повернулась обратно лицом к нему. Выпитая водка с соком, несомненно, сделала так, что все мои чувства притупились, ну я имею ввиду, женская солидарность и всё такое. Я одобрительно кивнула. В такси мы сели вместе. Что ж. Видимо так и началась наша с ним история, длинная, сложная, драматичная и порой грустная-грустная. В каком-то круглосуточном магазине по пути мы взяли бутылку коньяка и яблочный сок. Наверное, будь я трезвая или будь на моём месте кто-то другой, более умный, несомненно закрались бы мысли, что в жизни Миши что-то явно не так, но извините, опыта тогда было мало, да и ума тоже. Мы поднялись ко мне, разулись и скинули куртки в коридоре, прошли в комнату. -Извини, гостей не ждала. -я улыбнулась, окидывая взглядом не очень чистую комнату, тут и там валялись вещи, косметика, стояли кружки, лежали стопки учебников. Миша осмотрелся и присел на диван. -У меня хуже дома. -хмыкнул он, устраиваясь поудобнее. Сходив на кухню за стаканами, я села рядом с ним на диван. -Разливай! -улыбнулась я, двигая ему стаканы и бутылку. Без каких либо лишних слов, Миша наполнил наши стаканы, заботливо разбавив для меня коньяк яблочным соком. Выпили. Стало веселее, не смотря на то, что на часах было почти шесть утра. В тот день я решила, что возьму больничный везде на недельку, благо с финансами всё было хорошо. -Расскажи мне про свою жену. Почему ты так быстро согласился поехать ко мне и забил на неё? Разве она не ждёт тебя дома? -мне на самом деле стало интересно узнать про это. Миша сначала нахмурился, потом улыбнулся. -Мы, на самом деле, уже давно как-то не очень с ней живём, понимаешь, да? Остыли что ли, блять. Хуй его знает, сложная тема. Есть такие, понимаешь, моменты, из-за которых, честно скажу, можно наплевать на неё вот так и уехать к кому-то. Уверен, ëмоë, ей сейчас глубоко похуй где я и что со мной. -он вновь наполнил бокалы и мы выпили. Было видно, что тема жены ему не нравится, поэтому продолжать дальше допрос я не стала. Выпив ещё пару бокалов, мы переместились на балкон чтобы покурить. На улице всё ещё было темно, дни в Питере начинаются позже чем везде и заканчиваются раньше, как никак Северная столица! -Давно в клубе то этом работаешь, ëмоë? -вдруг осведомился мой новый знакомый. Я задумалась. -Два года, с восемнадцати лет. По началу вообще на кухню пришла, помогать, а там как-то так закрутилось всё, что ушла в танцовщицы. -улыбка появилась на моём лице сама собой, потому что в голове тут же всплыли воспоминания о том, как всё началось на этой работе. -А че, ëмоë, другой работы в Питере нет? Не самая же лучшая профессия, на самом деле. -Миша не осуждал, ему на самом деле было просто интересно. -Есть другая работа, но ночная только такая. У меня же насыщенные дни, поэтому остаётся только танцевать по ночам. -вновь я улыбнулась, мне было интересно смотреть за его реакцией. По его пьяному лицу было видно, что он старательно анализирует мои слова в голове. -Ты учишься? -с ещё большим любопытством спросил он, докуривая одну сигарету и прикуривая тут же вторую. -Да. В театральном. А после учёбы работаю официанткой. А по ночам, как уже говорила, танцую. -я тоже прикурила вторую. -Актриса будущая значит, да? Прикольно. Я вот в реставрационном учился, но выгнали. А там уже какие-то концерты начались, ëмоë, не до учёбы как-то стало. А ты молодец, куда-то в жизни идешь, ëмоë, стремление имеется. -он весело хмыкнул. -Ты тоже молодец, группу создал, Юбилейный собрал, это очень круто. Я уверена, у тебя впереди огромное будущее! -я улыбнулась. -Думаешь? -он повернул голову и посмотрел на меня с надеждой. -Уверена! Вся Россия узнает про тебя, Миша Горшенёв! Вот лет через десять вспомнишь слова девочки из клуба, сказанные тебе сейчас! -я улыбнулась ещё шире. Почему-то в своих словах в тот момент я была уверена на миллион процентов. Он кивнул. Я поняла, он запомнил мои слова. Докурив, мы вернулись в зал и пришлось выключить центральный свет, оставив лишь настольную лампу и включённый без звука телевизор. Усевшись удобнее и ближе друг к другу, мы выпили ещё по рюмке. Почему-то машинально я протянула руку и убрала с его лица непослушные каштановые прядки. На свой жест я получила его взгляд, как сейчас помню. Карие глаза смотрели на меня как смотрят на людей бездомные котята у подъезда. С надеждой и в то же время с опаской. Будто он никогда раньше не чувствовал чего-то такого, будто никто к нему не проявлял ласку просто так. -Всё хорошо? -шёпотом осведомилась я и улыбнулась. Он неуверенно, но одобрительное кивнул. -Смотри, ещё вот так можно. -я потянула его на себя и он поддался, оказавшись головой на моих коленях. С опаской смотрел на меня, но явно хотел знать как это "вот так". Я положила руку ему на голову и аккуратно, будто сама чего-то боялась, начала перебирать его растрёпанные волосы. -Прикольно, ëмоë. Мне мама также делала раньше. -он прикрыл глаза и улыбнулся. Я тоже улыбнулась. Не знаю сколько времени мы так сидели, но не очень долго. Захотелось курить. Он встал и посмотрел на меня, без слов зовя меня на балкон. Что-то между нами пробежало, не знаю как описать, будто искра. Химия. Не знаю. Прикурив, я села на колени к Мише, который удобно устроился в кресле. Его рука тут же оказалась у меня на коленке. -Даже так? -улыбнулась я, делая затяжку. -Угу. -хмыкнул он, ведя рукой выше. Черт меня дёрнул в тот вечер быть в платье! Ну ладно, скрывать не стану, было приятно. В животе появились бабочки. Прикольно. Готова отдаться первому встречному панку после двух бутылок коньяка! Докатилась, Ника, докатилась однозначно! Продолжение наши поглаживания друг друга получили уже в моей спальне. Стоит ли говорить что там происходило? Думаю нет. Но было хорошо. Даже очень. Мне, на самом деле, особо сравнивать не с чем, но было правда хорошо, поверьте на слово, без подробностей! Я проснулась первая, на часах было около часа дня. Рядом мирно спал новый знакомый. Решила не будить и отправилась сначала в душ, а потом на кухню. Нужно было что-то сообразить на завтрак. Для себя я особо не люблю готовить, утром тем более, но раз в доме гость, нужно было что-то придумать. Выбор пал на блины и яичницу с помидорами. Минут через сорок всё было готово и накрыто на стол. Время близилось к двум дня, поэтому пришлось идти будить гостя. Дневную работу и учёбу ещё можно было пропустить, а вот ночную нельзя. На носочках я пробралась в спальню и легла рядом с Мишей. Убрала волосы с его прекрасного лица и слегка поцеловала в кончик носа. Он забавно поморщился, но не проснулся. Пришлось прибегнуть к радикальным мерам. У меня есть одна особенность с детства - мои руки всегда холодные, даже летом. Я засунула их под одеяло и прикоснулась к груди нового знакомого. Реакция ожидаемая, он проснулся. -Ëмоë.. -сонный непонимающий взгляд, от чего я засмеялась. -Доброго полудня! -сквозь смех проговорила я. Новый знакомый оказался не так прост, как я думала. За мою пакость он начал меня щекотать, от чего комната наполнилась моим визгом и нашим общим смехом. После недолгой борьбы, я высвободилась и встала. -Вставай, завтрак готов. -улыбнулась я, поправляя растрёпанные волосы. -Завтрак? Ты приготовила завтрак для меня, ëмоë? -искренне удивился он. Понятно, завтраки его жена тоже не готовит. Что же там за жена такая? -Ну да.. -я продолжала улыбаться. Мне было забавно от его реакции на всякие такие мелочи, которые по сути своей, элементарные вещи. Это позже я узнаю всё, а в тот момент мне было странно. Ну да ладно. После завтрака он сходил в душ, а потом мы вместе вышли покурить на балкон. -Мне скоро нужно будет уезжать на работу. -осведомила я своего нового знакомого. Он заметно расстроился. Забавный. -Ну, мне вроде тоже куда-то надо, поедем вместе, ëмоë? -он улыбнулся с надеждой. -Конечно. -кивнула я с улыбкой. Через минут сорок мы сидели в такси вместе. Перед выходом из дома я дала ему свой номер телефона, он аккуратно свернул листочек и бережно убрал в карман плаща. Боже, этот плащ. Такой прикольный. Я вышла на Лиговском, нужно было ещё зайти по делам, а он уехал куда-то дальше, не дав мне заплатить за такси. Ну ладно. Про работу рассказывать не буду, там всё было как обычно. Несколько пьяных рыл смотрели на то, как я извиваюсь на шесте. Ничего интересного. Звонка в тот вечер и в ту ночь не поступило от нового знакомого, ну я и не расстроилась. Было изначально понятно, я лишь одна из его баб.
27 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)