Часть 4
12 июня 2023 г., 00:03
Примечания:
Наконец то прода!!!
Максимально оттягиваю еблю 😈😈😈
🤝🏻😈: привет
вы: ку
🤝🏻😈: мы с пацанами собираемся в ТЦ, ловить твоих паучков, ты лучше не иди
вы: угу
Конечно же Миша пойдет, он уже договорился с друзьями. И уже почти собрался, на ногах как обычно штаны в клетку и конверсы, на улице тепло, уже июнь, так что парень надел футболку с пауком на спине, взяв рюкзак Миша вышел. ТЦ не так близко как хотелось бы, нужно проехаться минут 30 на метро и пешком от силы 7 минут.
***
Оффник понадеявшись что Миша не куда не пойдет начал собираться. Лук стандартный: футболка Каппа, спортивные черный штаны от Адидас и кроссовки. Перед ТЦ Лёше нужно зайти в магазин, а потом занести продукты бабушке.
***
Оффник уже стоял и выбирал продукты, в корзину прилетели базовые продукты: молоко, хлеб, вода без газа, и ещё по мелочи. Расплатившись Лёша направился в сторону дома бабушки.
***
Вот редан уже почти возле торгового центра, встретил свою компанию и они направились в сам ТЦ. На первом этаже они прошли мирно, но на втором на них уже надвигалась компания оффников из человек пяти, из которых Миша узнал только одного Лёша…
А оффник просил его не приходить, стыдно даже как-то… Оффник на кого-то отвлекся из компании реданов так и не заметив Мишу, 'слава богу ' пронеслось в мыслях редана, и он поспешил уйти, скорее не уйти а убежать. Подходя к двери туалета на третьем этаже уже схватившись за ручку кто-то резко за плечо развернул редана. Лёша, заметил…
— Что ты здесь делаешь?! Сказал грубым голосом оффник.
— Я.я. Я хотел погулять с компанией… Почти шепотом сказал Миша.
— Я же просил. Как отрезал сказал Лёша, и затащил редана в туалет.
Пару минут в тишине, её прервал оффник.
— Пошли домой, ко мне. Уменьшая тон на последних словах сказал Лёша.
-Э.ээ.мм Ну пошли.
***
Дом оффника недалеко, шли они в полной тишине. Уже зайдя домой Лёша начал разговор.
— Здесь комната, проходи, что будешь? Чай, кофе, меня? С ухмылкой сказал оффник.
— Последнее, можно? Тихо сказал Миша.
Примечания:
Спасибо за прочтение, буду рада отзывам а также можете указать на ошибки 🩷🩷🩷