От ненависти до любви.

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 742 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
🤝🏻😈: привет вы: ку 🤝🏻😈: мы с пацанами собираемся в ТЦ, ловить твоих паучков, ты лучше не иди вы: угу Конечно же Миша пойдет, он уже договорился с друзьями. И уже почти собрался, на ногах как обычно штаны в клетку и конверсы, на улице тепло, уже июнь, так что парень надел футболку с пауком на спине, взяв рюкзак Миша вышел. ТЦ не так близко как хотелось бы, нужно проехаться минут 30 на метро и пешком от силы 7 минут. *** Оффник понадеявшись что Миша не куда не пойдет начал собираться. Лук стандартный: футболка Каппа, спортивные черный штаны от Адидас и кроссовки. Перед ТЦ Лёше нужно зайти в магазин, а потом занести продукты бабушке. *** Оффник уже стоял и выбирал продукты, в корзину прилетели базовые продукты: молоко, хлеб, вода без газа, и ещё по мелочи. Расплатившись Лёша направился в сторону дома бабушки. *** Вот редан уже почти возле торгового центра, встретил свою компанию и они направились в сам ТЦ. На первом этаже они прошли мирно, но на втором на них уже надвигалась компания оффников из человек пяти, из которых Миша узнал только одного Лёша… А оффник просил его не приходить, стыдно даже как-то… Оффник на кого-то отвлекся из компании реданов так и не заметив Мишу, 'слава богу ' пронеслось в мыслях редана, и он поспешил уйти, скорее не уйти а убежать. Подходя к двери туалета на третьем этаже уже схватившись за ручку кто-то резко за плечо развернул редана. Лёша, заметил… — Что ты здесь делаешь?! Сказал грубым голосом оффник. — Я.я. Я хотел погулять с компанией… Почти шепотом сказал Миша. — Я же просил. Как отрезал сказал Лёша, и затащил редана в туалет. Пару минут в тишине, её прервал оффник. — Пошли домой, ко мне. Уменьшая тон на последних словах сказал Лёша. -Э.ээ.мм Ну пошли. *** Дом оффника недалеко, шли они в полной тишине. Уже зайдя домой Лёша начал разговор. — Здесь комната, проходи, что будешь? Чай, кофе, меня? С ухмылкой сказал оффник. — Последнее, можно? Тихо сказал Миша.
Примечания:
8 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)