От ненависти до любви.

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 742 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Редан уже три дня ночует у оффника, и уже пора бы сходить домой. Поэтому сейчас Миша уже идёт по улицам и слушает музыку. Дойдя домой первое что он сделал — сыграл в доту, не удивительно.) В группе реданов в тг пришло уведомление о сходке, Миша уже пропустил их штук пять из-за того что находился постоянно с оффником, поэтому эту пропустит он точно не мог. Сходка была назначена сегодня в 18:00, встречаются в парке а потом идут в ТЦ. Отлично подумал редан, и решил немного поспать, время 14:20, к парку идти Мише минут 15 поэтому встать можно за тридцать минут до встречи, как раз хватит собраться и дойти. *** И вот редан уже подходит к парку и видит свою компанию в которой человек пять новых, подойдя он со всеми познакомился и они направились в ТЦ. Миша пару раз думал всё-таки уйти, было какое-то чувство тревоги, чувство что произойдёт что-то плохое, такого у него не было некогда, но редан всё-таки пошёл. *** Лёша собирался прогуляться с компанией, думая что Миша дома, на фоне играл телевизор на который он почти не обращал внимания, собравшись уже выключить его он увидел что идут новости, ему стало интересно и он сел на диван. " Сегодня в торговом центре, в городе Киев произошла стычка подростков. Много раненых, двое мертвы, пока нечего больше не известно, оставайтесь с нами.» Лёша в панике начал звонить Мише, гудки идут ' слава Богу ' ну, ну, ну возьми трубку пожалуйста, молю возьми… Лёша звонил пока абонент вовсе стал недоступен. Он позвонил друзьям сказав что сегодня погулять не получится, и начал читать новости. Через какое то время в новостях сказали что установили личности погибших, оффник сделал громче. " Первый погибший 'Антон Бойко' на экране появилось фото парня. Приносим свои соболезнования родным и близким, второй погибший 'Миша Орлов ' на экране появилось фото. Фото Миши. Нет не может быть… Что он там делал… Это всё сон. Пытался успокоить себя Лёша. Сейчас проснусь рядом с Мишей, и всё будет хорошо пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. В новостях говорили что-то ещё но оффник уже не слышал, он не слышал ничего… *** Лёша позвонил родителям Миши, хорошо что когда то Миша звонил с его телефона когда его разрядился. И единственное что он услышал это плач матери и ' умер, Миша умер'. Лёша медленно отодвинул телефон и отключился. Ну нет пожалуйста это же сон? Всё хорошо будет Миша жив они ошиблись… Оффник уснул в слезах. *** Утром он проснулся от запаха вкусного омлета, сначала не поняв откуда он он встал и пошел на кухню там стоял Миша и улыбался, кушать будешь? Да, буду Миш… Сейчас в душ схожу и приду. Всё таки это был сон, Слава Богу подумал оффник. Парни принялись завтракать, Миша посмотрел на Лёшу и сказал ' Не можешь забыть? ' Лёша проснулся рядом никого на кухне тоже, чёрт сука это сон, блять, блять. Лёша лежал на кровати уже третий день вставая только в туалет, каждый раз ему снился редан, который говорил как он его любит и растворялся, Женя уже очень много звонил другу ведь тот куда-то пропал, но тот не отвечал. В дверь раздался звонок, Лёша нехотя встал с кровати и пошёл открывать. — Ну наконец то, ты где пропал? Что случилось? — Умер. — Что? Кто? — Миша… Миша он… — Что говори уже? Это тот редан?! — Он умер. — Лёша так теперь тихо пошли поговорим. Он умер, его убили такие же как я — оффники. Я не помог, я не был рядом, я виноват в этом. — Нет подожди, ты не в чём не виноват, теперь по порядку кто он тебе был? Друг или брат о котором я не знал? — Парень… — Что? Кто? — Парень Жень, парень. — Так ладно пошли выпьем? — Прости я хочу побыть один, можешь уйти пожалуйста? — Хорошо, ты звони если что я всегда помогу! — Угу. Закрыв дверь за другом Лёша вышел на балкон закурил и заплакал, перед ним появился Миша, со словами ' Ты не виноват, я виноват прости и отпусти, я тебя люблю ' и исчез.
Примечания:
8 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (11)