*Два года назад*
...Фея-воспитатель. Но по сути, она еще ребенок. Её повысили из-за ее ответственности. Но она была как и все 15-летним подростком. Воспитанники были ее сверстниками, но уважали ее как старшую. Девушка в последние дни постоянно ходила нервная. С работой были неполадки, так еще и Волк постоянно крутился возле ног. Фея питала лютую ненависть к нему, но как только он появлялся на горизонте, в животе начинали порхать треклятые бабочки, а ее саму тянуло поцеловать эти прекрасные губы. Вы спросите, почему же Фея его ненавидит? О, все проще некуда! Он по абсолютной случайности разорвал ее тонкую цепочку, когда шел куда-то. Зацепил рукавом и дзынь, цепочка на полу, камешек, который висел на ней, утерян. Фея, помнится, тогда со слезами и ненавистью смотрела на него. Это был прощальный подарок от отца. В тот день, 27 апреля, прямо в девочкин День рождения сумасшедшая мать поехала сдавать ее в этот... Интернат?.. Отец всячески старался уговорить мать оставить дочь, он ее очень любил, дочка его очень любила, но матери малышка постоянно чем-то не угождала: то игрушки не убраны, хотя она их даже в руки брать боялась, куда уж там разбрасывать, то пол не помыт, хотя все было как раз-таки наоборот. В общем, Фее не позавидуешь. Волк ушел тогда к себе не обращая на девушку никакого внимания. Но на его душе кошки скребли. И Фея в этот день чуть не суициднулась ножом. Волк вовремя заглянул. И поцеловал ее. А Фея тогда залилась краской, но все же ответила на его поцелуй. А опосля умчалась так быстро, что любой бы бегун позавидовал. Через год она на свой День рождения получила бархатную красную коробочку. А в ней кольцо с красным камушком-гранатом. Фея тогда чуть не задушила Волка от радости. Через несколько дней, 5 мая, выяснилось, что Волк успел даже цепочку починить, хотя это надо было быть опытным ювелиром, чтобы проделать такую сложную работу. Фея тогда чуть в обморок не грохнулась. В общем, много с ними произошло в жизни...*Наше время*
Волк и Фея сидят под развесистым дубом во дворе Дома и обнимаются. Фея смотрит на закат и говорит: -А что, если бы я погибла тогда?-ее нежный переливистый голосок заполняет собой все пространство вокруг Волка и тот, вдыхая аромат ее волос и улыбаясь, говорит: -Любовь бессмертна, как и ты...-парень поворачивает ее лицом и начинает целовать все ее лицо считая губами веснушки. Фея, со смехом, уворачивается. Они как Инь и Янь. Огонь и Вода. Соль и Сахар. Шум и Тишина. Шторм и Штиль. Но при всем при этом прекрасно гармонируют друг с другом...