Катастрофа! Или почему нельзя давать алкоголь Капитано.

NC-17
В процессе
68
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 81 страница, 30 574 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
68 Нравится 46 Отзывы 23 В сборник

Незваный гость и конец мирной жизни...

Настройки
Примечания:
"Лицемерные ублюдки... они... они воспользовались моей добротой! Я был готов выполнить любую работу, любое поручение, прошел огонь и воду, бежал по острию ножа. Я мог это стерпеть, но самым ужасным оказалось то, что весь мой путь был проделан зря. Все это оказалось одним большим розыгрышем. В итоге я остался ни с чем, потратил впустую несколько лет своей жизни, копошился по помойкам, спился и едва не умер от цирроза. Но тот случай на свадьбе сподвигнул меня на решительные действия. Было нелегко, но я справился. Всё идёт по плану. Да, правосудие настигнет каждого! И начну я с истоков, с самого начала, где об меня впервые вытерли ноги..." Стоял солнечный день. Жизнь в Снежной шла своим чередом. Экономическое состояние Снежной стабилизировалось, наука и медицина шагала вперёд, и всё это достигло недавно присоединённых территорий Фонтейна. Проще говоря, Снежная процветала. Статус предвестников Фатуи сильно упал в глазах общества после всего случившегося. Тогда Царица приняла решение распустить их и сформировать новые органы власти. На одних предвестников это практически никак не повлияло, а на других оказало катастрофическое влияние. К первой категории относились Панталоне и Скарамучча, которых по-прежнему пидорасили и чмырили, разве что выёбываться у них был на один повод меньше, ведь теперь у них не было даже статуса предвестника. Так же к первой категории относились Дотторе, Арлекино, Тарталья и Коломбина. Про последнюю мало что известно, ведь даже будучи в рядах предвестников она редко появлялась, а теперь и вовсе исчезла. Но по слухам у нее все очень даже неплохо. Тарталья живёт в Ли Юэ, последние события на нем никак не отразились, за исключением испорченной мебели. А первые двое живут припеваючи в большом особняке. Дотторе стал главврачом, а Арлекино получала проценты со своих приютов. Ко второй категории относились всё остальные бывшие предвестники. Их дальнейшая судьба неизвестна... Дотторе вернулся домой со смены. Сняв с себя пальто, он повесил его на крючок в прихожей и прошел на кухню, где его ждали вкусный ужин и любящая жена. — Добрый вечер, дорогой. Как дела на работе? — обратилась Арлекино к вернувшемуся домой мужу. — Отлично! Всех безнадёжных и полумёртвых пациентов мы переводим в другую больницу, тем самым сбрасывая с себя ответственность на другие медицинские учреждения. — Поэтому у вас нет ни одного выписавшегося пациента? — И ни одного умершего, что делает нас самой лучшей больницей в Снежной! — Ха-ха-ха, садись давай, еда уже остывает. Целый день готовила! Говяжий фарш, свиной фарш, лук репчатый, соль по вкусу, перец по вкусу, вода 250 мл... — хвасталась Арлекино, подсматривая рецепт с телефона. — Это понятно, а что за блюдо? — Подожди ты, не могу найти... А, вот, пельмени. — О, пельмени это хорошо. Арлекино взяла в руки тарелку с пельменями и положила перед Дотторе. Обойдя стол, она села напротив, уперевшись локтями, и ждала реакции на свою стряпню. Доктор посмотрел на тарелку. На его лице появилась грусть и печаль. — Это ведь купленные пельмени, верно? — Ой, а как ты узнал? — спросила Арлекино с широко распахнутыми глазами. — Обычно их вытаскивают из упаковки, прежде чем варить... Раздался стук в дверь. Дотторе хотел встать, чтобы открыть, но... — Куда собрался? Сиди и ешь, чтобы к моему приходу тарелка была пуста! — грозно сказала Арлекино и пошла к выходу. Дотторе снова посмотрел на тарелку. По его щеке потекла скупая мужская слеза. — Пиздец. — сказал доктор, пытаясь проткнуть вилкой полиэтиленовую упаковку. Тем временем Арлекино подошла к двери и открыла её, вернее сорвала с петель. За дверью оказался... Дотторе! Он смотрел на свою жену усталыми глазами. Это была 572 дверь за этот месяц... — Дотторе, ты ахуел? Настолько еда не понравилась, что ты решил притвориться, будто только что пришёл? — злобно спросила Арлекино. — Ты ебанулась? Я только вернулся с работы. — А стучал нахуя? — Дверь была заперта, а ключи дома оставил. Из-за тебя придётся покупать новую дверь! Или лучше висюльки повесить, их то ты точно не сломаешь. Хотя один хуй не поможет. Доктор мог бы долго возмущаться, но его отвлек странный звук с кухни. Дотторе заподозрил, что его жена изменяет, поэтому со всех ног побежал в сторону кухни, но споткнулся. Арлекино поставила ему подножку и сама побежала на кухню. Когда доктор добрался до нужной комнаты, он спросил: — Нахуя ты мне поставила подножку? — Я думала мы наперегонки бежим, поэтому решила схитрить. — М-да, а это что за хуй? На полу кухни лежал Дотторе, который пришёл первым. Он бился в конвульсиях, а изо рта у него торчал кусок упаковки от пельменей. Второй Дотторе подошёл к нему и потянул за уголок упаковки, достав из глотки целую пачку магазинных пельменей. — Должно быть это один из моих кло... — доктору не дали договорить. — Ебать! Почему вас двое? — воскликнула Арлекино. — Это мой кло... — Сука, кто из вас настоящий? — Я настоящий, а это мой кло... — Я дам пизды вам обоим! — Да блять, это мой клон, а я настоящий! — Есть только один способ это проверить. Арлекино подошла к Дотторе, развернула его и сняла с него штаны. На резинке трусов мелким шрифтом было вышито: "Собственность Дома Очага (Арлекино)". Она утвердительно кивнула. — Теперь я точно уверена, что ты настоящий. — Арлекино, какого хуя? — возмутился доктор. — Что? Я так на всех твоих трусах вышила, чтобы все знали, что ты занят. — Я в ахуе. А с этим что делать? Он вообще живой? Дотторе присел на одно колено и проверил пульс. Клон был ещё жив, но у него не было дыхания. Доктор дал ему пару пощёчин, но клон не очнулся. — Можно я? — спросила Арлекино. — Нет! Ты его точно убьёшь. Блять, только ещё одного трупа не хватало. И так какие-то уёбки направляют к нам в больницу безнадёжных пациентов, а тут ещё один. Доктор вновь проверил пульс. В этот раз его не было. Он начал делать массаж сердца и через несколько толчков изо рта клона вылетел влажный пельмень, который прилетел в лицо доктора с характерным шлепком. Клон очнулся. Тогда Дотторе схватил со стола вилку и начал угрожать клону. — Выбирай, вилкой в жопу или в глаз, или ты сейчас же всё выкладываешь! — Ты думаешь меня можно запугать вилкой? — с умешкой ответил клон. — Ты прав, но как насчёт этого? — спросил Дотторе, подняв с пола полиэтиленовую упаковку пельменей. — Стой, я... я всё расскажу, только убери её! — Выкладывай. Клон набрал в лёгкие побольше воздуха и начал рассказывать: — Я прибыл сюда, чтобы убить тебя и Арлекино, но... Я зассал. Это пиздец, лучше с медведем выйти один на один, чем с ней! В общем и целом, скоро мы устроим революцию и никто не сможет нас остановить. Благодаря ей у нас есть оружие и снаряжение. Когда мы захватим власть в Снежной, мы придём за вами и тогда мы... мы... мы ещё не придумали, но вам пиздец короче! — Кто выдал вам оружие? — Ага, так я тебе и сказал. Знаешь что, дорогой отец? Пошёл нахуй! — клон достал из кармана детонатор и нажал на кнопку. Пальто, которое висело в прихожей, было набито взрывчаткой. Прогремел мощный взрыв. Особняк разлетелся в щепки. Дотторе и Арлекино выбросило на улицу ударной волной. Когда доктор пришел в себя, над ним стояла Коломбина. Она протянула ему руку, но убрала её в тот момент, когда Дотторе пытался коснуться её. — Ха, наебала. — усмехнулась Коломбина, выпрямившись в полный рост. — Отвезите их в дворец и... сделайте так, чтобы выглядело как утечка газа. — Е-ебанашка, у нас... электрическая п-плита... — это было последнее, что сказал Дотторе, прежде чем отключиться. — Значит проведите им газ и установите газовую плиту, а затем подорвите. — Будет сделано, госпожа Коломбина. — произнесли приспешники, прежде чем взять доктора под руки и отнести в машину...
Примечания:
68 Нравится 46 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)