Умирали
12 июня 2023 г., 00:12
Умирали мы все в жестокости,
«Славе воинской» за закон.
А в награду нам только подлости,
И забвения сладкий сон.
А в награду нам лица лживые,
И закон что всю кровь впитал.
И воители не любимые,
Что любить предок нам наказал.
Умирали мы все в жестокости,
Проклиная святой закон.
Ради воинской нашей доблести,
Позабыв что наш проклят дом.
Что же нам остаётся делать?
Разве что за чужих помереть.
Или просто сильнее стать злее,
Принеся звёздным предкам смерть.
Умирали мы все в презрении,
В крови воинской и грязи.
Нас смогли научить смирению,
Те убийцы с небес как и мы.
Что бы мы возродились на небе,
Средь убийц и подонков – богов.
И отдали себя той вере,
Что из нас делала рабов…