Хороший, плохой клоун, или садист для садистов

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 729 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

※ 2°ᙅᕼᗣᖘᙢᙓᖇ ※

Настройки
ʚɞ ∫ Но ничего не изменилось... Над ним также смеялись, унижая. Но он терпел. Также, из-за него, в цирк стали приходить больше людей. Заработок цирка увеличилось. Майклу было больно смотреть, как благодаря ему, поднимается цирк. Но за то зарплату стал получать больше. Он дальше выступал. Каждый день один и тот же... Он терпел... Но последнее выступление стало его последней каплей... Он выступал как обычно. Он играл с желейкой. И вдруг, наш клоун подскользнулся об эту желейку, и нелепо упал на него. Публика не то чтобы хохотала, она начала бросаться едой в клоуна. Майкл, наблюдая за этим, готов разрыдаться, но он не могу опустится еще ниже. Ему ничего не осталось, кроме уйти со сцены. Ему больше всех запомнились двое мальчиков, которые больше всех кидались и смеялись... Майкл подошёл к кабинету директора. Тем временем, сам директор считал деньги, которые он заработал за эти две недели. Майкл сердито зашел в кабинет и сказал: — Я хочу уволится, сейчас же!! Директор смеялся и ответил: — К сожалению, уволится ты не можешь... Понимаешь... Твои выступления приносят довольно хорошие... Деньги... Майкл с ужасом слушал это. А директор продолжал — Ты должен появляться на каждых выступлениях!!! И не вздумай сбежать... Или тебя ждут большие проблемы — ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО!!! Я БУДУ ЗВОНИТЬ В ПОЛИЦИЮ!!! В ответ на это, директор еще раз засмеялся — Да кто тебя послушает. Ты же всего лишь бесполезный клоун, который никогда ничего не добьется... Эти слова ударили по самое сердце. Бесполезный? Ничего не добьется? То есть, его мечта клоуна бесполезна? То есть все эти годы травли в приюте из-за его мечты, стать клоуном, были правдой?... Нет! Майкл не стал верить каждому слову, но настроение сильно испортилось ʚɞ
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник