Утро
28 мая 2023 г., 18:20
Примечания:
Ааааааааааааа, бог даруй мне хорошую фантазиюююю
Выходной
Утро 9:23 первый проснулся Пик, он хотел пойти на кухню и попить но руки Джо его сильно держали со спины. Своими попытками вырваться восьмой разбудил тринадцатого
Д - Доброе утро Пикуль)
П - Доброе, можешь отпустить?
Д - Зачеееем?)
П - Попить хочу, отпутишь?
Д - Да конечно, только возвращайся)
П - Хорошо)
Пик слабо улыбнулся, после салат отпустил его и он(Пик) пошел на кухню. Пик подошёл к столешнице и налил воды в кружку и потом крикнул:
П - ДЖО ТЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРИНЕСТИ?
Д - НЕТ СПАСИБО, НЕ ЧЕГО НЕ НАДО
П - ОКЕ
Опустошив стокан восьмой вернулся к салату и лег обратно и так они пролежали ещё около часа
Примечания:
М-да уж, это мой максимум(наверное)