Часть 1
23 мая 2023 г., 10:36
Главное правило: «Все немного не так, как выглядит. Не верь глазам своим»
Харуки Мураками, «1Q84»
Она встала в 6:30 т.к прозвенел будильник, девушка сходила в душ, одела джинсы и широкую футболку, на улице было тепло, май как никак же. Завтракать она не стала, никогда не любила этот приём пищи.Время было уже 8:00 в 9 ей нужно быть уже на собеседование ,она вызвала такси, дороговато конечно но деньги пока ещё остались с прошлой подработки.Девушка вышла на улицу и села в такси. Включив музыку в наушниках она смотрела в окно.Еще месяц назад она бы не поверила что будет жить в Москве, пусть в маленькой однокомнатной съёмной квартирке, но для Москвы это круто, ещё и ведущая на битве на "битве сильнейших", но об этом ещё рано думать, не факт что ещё возьмут.
-девушка приехали уже
-да, спасибо - она расплатилась и вышла из машины. Она поглядела на высокое здание и набрав воздуха в грудь она зашла. Она огляделась это было высокое симпатичное здание. Так мне нужно на 2 этаж - подумала она про себя и начала подниматься по лестнице. Выходя в коридор в неё врезался молодой человек, она начала падать но он её удержал
-простите пожалуйста, я вас не заметил - проговорил парень
-ничего страшного - она подняла глаза на него и просто в шоке уставилась понимая кто перед ней
-ну я так понимаю вы меня узнали, но всё же я представлюсь, Олег, Олег Шепс - улыбнулся парень протягивая руку для пожатия
-я, я.. Л.. Лиза - она тоже пожала его руку
-приятно познакомиться Лиза - усмехнулся Олег - а вы здесь для чего?
-а я на собеседование по поводу вакансии ведущей - наконец-то проговорила она
-а точно, они же решила Веру повысить, - он не успел договорить его прервали
-так Олег, хватит сводить с ума моих девочек, иди к съёмки готовся, а вы я так понимаю ко мне же? на место ведущей?
Лиза молча кивнула.
-тогда пойдёмте со мной - она зашла в кабинет Лиза зашла за ней.
-так садись сюда, вот заполни документы, - она протянула бумаги Лизе, та прочитала и заполнила их.
-так отлично ну что ж Елизавета Петровна, 19 лет, вы приняты на месяц испытательного срока, если успешно пройдёте то,будете работать у нас, вашими обязанностями будет ездить с нашими экстрасенсами, затем присутствовать на съёмках с Маратом и оценивать их,к своим обязанностям приступаете прямо сейчас - проговорила девушка и взяв за руку повела её в большой зал, там уже были в сборе почти все кроме младшего Шепса, и Влада Череватого. Они зашли на них все оглянулись, она провела Лизу к Марату
-прошу любить и жаловать наша новая ведущая Елизавета, вообщем сами разбирайтесь а я пойду - девушка развернулась и пошла на выход
-ну Соня как всегда, ну что ж коллеги получается - улыбнулся Марат и пожал ей руку
-получается так - она улыбнулась ему в ответ.
-так а вот и Череватый с Шепсом. Она оглянулась Влад с Олегом прошли и встали
-тогда начинаем съёмку - Марат махнул рукой операторам те кинули и направили камеры
-ну что ж здравствуйте экстрасенсы, сегодня вы едите на испытание в Ленинградскую область, остальное узнаете там, теперь с вами поедит наша новая ведущая Елизавета
.. - он помолчал смотря на неё
-Новицких - сказала она
-Елизавета Новицких, а испытание будут проходить Влад Череватый, Олег Шепс, и Константин Гецати - все кивнули, - ну что ж тогда желаю вам удачи. Они вышли из комнаты и пошли вниз их уже ждала машина, сначала сел Олег, затем Влад и Константин, Лиза села на против Олега, а один из операторов на переднее седенье, другой на против Кости.
-ну вот мы и снова увидились, я так понимаю тебя приняли? - широко улыбнулся Олег
-да пока на месяц испытательного срока-скромно улыбнулась она ему.
-да ладно все хорошо будет
-надеюсь.Оставшееся время экстрасенсы говорили между собой, в результате решили, что первый пойдёт Костя, второй Влад , и последний Олег. А в жизни он ещё красивее - пронеслось у неё в голове глядя на Олега, он посмотрел ей в глаза и улыбнулся, она неловко отвела взгляд, он ещё и мысли читает? - вздохнула она смотря в окно.