Атака Немцев

R
Заморожен
28
Shushugan соавтор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 6 289 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник

дапросъ

Настройки
Примечания:
чтмк-ладно... бб-и так 1-ый вопрос!!!!!!!11у селин между шерифом есть что-то?) чтмк-банбан,ты серьёзно? бб-да чтмк-нету.они друзья бб-ладно.после вайны поженим их ббл-ты адыкват????? бб-иди нахуй сука бб-ладно а теперь норм вопросы...зачем селин это делает????????????? чтмк-она на капитана фиддлса обиделась потому что тот на неё наарал бб-пон...а он её гитлерам абзывал? ббл-БАНБАН БЛЯТЬ бб-ЧО ббл-ЗАЕБАЛ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ДАЙ Я Баунселия просто стоит с пультом Кб-Чат,ты везунчик.Я бы если бы сидела на стуле давно бы себя подожгла. чтмк-Ээээм...Спасибо? ббл-Кароче...как Селин пускает свою слизь? чтмк-Она просто плюется... ббл-Океюш....А как ты немцем стал,помнишь? чтмк-Да,помню.Я просто шёл с братом на урок "как стать пауками".--- тмтк-мда...повезло нам что на нас Селин напала тогда....а то бы я бы умер со скуки и тупизма своего брата.... чтмк-ЗАКРОЙ ШАРАРАЛКУ!!!! тмтк-А ТЫ ХЛЕБОРЕЗКУ!!! бб-БЛЯТЬ ВЫ ЗАЕБАЛИ СУКИ ОРАТЬ!!!!!!!!!!ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОС ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!А ТО ПОДОЖГУ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!1ПИДАРАСЫ КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11ЖУЖАЛКУ БЛЯТЬ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ1й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ббл-ээээ блять!! ббл-АХУЕЛ ОРАТЬ??!?!?!??!?!??!?!?!?!?!?!??!???!

щас будет жоская ссора мужа и жены так што...

бб-ТЫ НА КОГО?!НА МЕНЯ?! ббл-СЛУШАЙ ТЫ! бб-НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ ТИХОНЮ!ГОВОРИ БЛЯТЬ,ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК! ббл-ДА ВСЁ НЕ ТАК!ПИДР!ТЫ ЗАЕБАЛ НА ВСЕХ ОРАТЬ!ТОЛЬКО И УМЕЕШЬ ЧТО КРИЧАТЬ НА ДРУГИХ! бб-ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА!САМА ОРЁШЬ НА МЕНЯ!!!!И ДАЖЕ НА СЫНА!!!!ЖАЖДУЮЩАЯ ВНИМАНИЕ ЧИТАТЕЛЯ ОРУНЬЯ! ббл-Я нет...будь я такой...Я БЫ ВСЕГДА ПЫТАЛАСЬ ВЫГЛЯДИТЬ СМЕШНО В ГЛАЗАХ ЧИТАТЕЛЯ!ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО В ТЕБЕ СМЕШНОГО ТАК ЭТО ТО КАК ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ВЫПЯТИТСЯ! бб-ЭЙ!ПРИТОРМОЗИ!А ТО УДАРИШЬСЯ ОБ ДЕРЕВО БОШКОЙ...ОЙ ПОЗДНО!!ТЫ ВЕДЬ УЖЕ РАЗБИЛА СЕБЕ БОШКУ! ббл-Ты обвиняешь меня за то что я нарочно бью себя головой об деревья?!ДА ТЫ ИДИОТ!У ТЕБЯ С БОШКОЙ ВСЁ НОРМАЛЬНО?ИЛИ УЖЕ РАЗОРАЛСЯ?! сф-мааам может хва--- ббл и бб-СВАЛИ ОТ СЮДА!НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!! Кб-ВЫ НАДОЕЛИ! королева разняла их только после драки...и то с горем пополам... Кб-Не обращай внимание...они немного того... ббл-!!! бб-!!! Кб-Ладно,Чатамаки,можешь идти к нам.Стингер флин тебя проводит... и на такой поносной ноте и закончился допрос о селин.
Примечания:
28 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)