щас будет жоская ссора мужа и жены так што...
бб-ТЫ НА КОГО?!НА МЕНЯ?! ббл-СЛУШАЙ ТЫ! бб-НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ ТИХОНЮ!ГОВОРИ БЛЯТЬ,ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК! ббл-ДА ВСЁ НЕ ТАК!ПИДР!ТЫ ЗАЕБАЛ НА ВСЕХ ОРАТЬ!ТОЛЬКО И УМЕЕШЬ ЧТО КРИЧАТЬ НА ДРУГИХ! бб-ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА!САМА ОРЁШЬ НА МЕНЯ!!!!И ДАЖЕ НА СЫНА!!!!ЖАЖДУЮЩАЯ ВНИМАНИЕ ЧИТАТЕЛЯ ОРУНЬЯ! ббл-Я нет...будь я такой...Я БЫ ВСЕГДА ПЫТАЛАСЬ ВЫГЛЯДИТЬ СМЕШНО В ГЛАЗАХ ЧИТАТЕЛЯ!ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО В ТЕБЕ СМЕШНОГО ТАК ЭТО ТО КАК ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ВЫПЯТИТСЯ! бб-ЭЙ!ПРИТОРМОЗИ!А ТО УДАРИШЬСЯ ОБ ДЕРЕВО БОШКОЙ...ОЙ ПОЗДНО!!ТЫ ВЕДЬ УЖЕ РАЗБИЛА СЕБЕ БОШКУ! ббл-Ты обвиняешь меня за то что я нарочно бью себя головой об деревья?!ДА ТЫ ИДИОТ!У ТЕБЯ С БОШКОЙ ВСЁ НОРМАЛЬНО?ИЛИ УЖЕ РАЗОРАЛСЯ?! сф-мааам может хва--- ббл и бб-СВАЛИ ОТ СЮДА!НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!! Кб-ВЫ НАДОЕЛИ! королева разняла их только после драки...и то с горем пополам... Кб-Не обращай внимание...они немного того... ббл-!!! бб-!!! Кб-Ладно,Чатамаки,можешь идти к нам.Стингер флин тебя проводит... и на такой поносной ноте и закончился допрос о селин.дапросъ
5 июня 2023 г., 13:20
Примечания:
эхэ(((
ПРАСТИ МИНЯ МИЛАНА КОШЪ НО Я ТЕБЯ БОЛЬШИ НЕ-НО-ВИЖУ!!!!!!!!!!
чтмк-ладно...
бб-и так 1-ый вопрос!!!!!!!11у селин между шерифом есть что-то?)
чтмк-банбан,ты серьёзно?
бб-да
чтмк-нету.они друзья
бб-ладно.после вайны поженим их
ббл-ты адыкват?????
бб-иди нахуй сука
бб-ладно а теперь норм вопросы...зачем селин это делает?????????????
чтмк-она на капитана фиддлса обиделась потому что тот на неё наарал
бб-пон...а он её гитлерам абзывал?
ббл-БАНБАН БЛЯТЬ
бб-ЧО
ббл-ЗАЕБАЛ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ДАЙ Я
Баунселия просто стоит с пультом
Кб-Чат,ты везунчик.Я бы если бы сидела на стуле давно бы себя подожгла.
чтмк-Ээээм...Спасибо?
ббл-Кароче...как Селин пускает свою слизь?
чтмк-Она просто плюется...
ббл-Океюш....А как ты немцем стал,помнишь?
чтмк-Да,помню.Я просто шёл с братом на урок "как стать пауками".---
тмтк-мда...повезло нам что на нас Селин напала тогда....а то бы я бы умер со скуки и тупизма своего брата....
чтмк-ЗАКРОЙ ШАРАРАЛКУ!!!!
тмтк-А ТЫ ХЛЕБОРЕЗКУ!!!
бб-БЛЯТЬ ВЫ ЗАЕБАЛИ СУКИ ОРАТЬ!!!!!!!!!!ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОС ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!А ТО ПОДОЖГУ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!1ПИДАРАСЫ КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11ЖУЖАЛКУ БЛЯТЬ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ1й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ббл-ээээ блять!!
ббл-АХУЕЛ ОРАТЬ??!?!?!??!?!??!?!?!?!?!?!??!???!
Примечания:
интрижжжжккккааа!!!!!11