Атака Немцев

R
Заморожен
28
Shushugan соавтор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 6 289 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник

let's go!Bling Bling.(шели говорит)

Настройки
Примечания:
Бб-Так стоять Ббл-Чо милаш Бб-Да бляха муха Сф-Джамбо хочеш прикол так как джамбо даун он согласился. Дд-Давай Сф-Шёл банбан по лесу видит машину сел в неё и сгорел нахуй Дд-ПХАХАХХАХПХПХАПАХХАПХПХАППХААПХПАХ Бб-ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!В ЧЁМ ДЕЛО?! Дд-Стингер Флин шутку рассказал Бб-БЛЯТЬ СТИНГЕР,ПРИДЁМ НА БАЗУ,ПИЗДЫ ДАМ!!!! тут слышится гром танков. видимо кто-то очень неумело управляет танками. С-Твою мать!Как этими долбаными танками управлять?!Был бы тут Шериф... С-Soldaten! Wir räumen auf!(Солдаты!Зачищаем место!) Ннл,Нн,З,Кф- Essen kommandant Celine!(Есть командир Селин!) и тут они начали бомбить место. С-Hör auf! Ich hörte Gelächter!Bombardiere die linke Tür!(Стоп!Я слышала хохот!Бомбите левую дверь!) Бб-Блять... *взрывы* Бб-ВАЛИМ!!! они отбежали от горячей точки Бб-Запомните!Два снаряда не бьют в одно место! и тут же к его ноге подлетела граната и взорвалась Бб-ААААААА!!!!!!!!!!!!! Бобан заорал и селин ето услышала С-ЗА ШЕРИФА!БОМБИТЕ СУКУ!!! Бомб стало ещё больше они бомбили и бомбили... пока не разрушили пол зала. Селин взяла в зубы шпагу С-Я его найду и сама ему горло перережу! выкрикнула опять нытик фусквозь реку слёз и побежала как гоночная тачка Банбалины взяла Банбана на руки и побежала что есть мочи. Ббл-ДЖАМБО ЗАДЕРЖИ СЛИЗНЯКА!!!!!!!!!!!! Дд-Есть! Ббл-СТИНГЕР ЗА МНОЙ!1!1!!1 Сф-Бегу к тебе сссрелин столкнулась с джамбо. С-ПУСТИ ТВАРЬ! Дд-АХУЕЛА?!?!?!?КТО ТУТ ТВАРИНА?!?!?!?РАДИ ЧЕГО ВСЁ ЭТО?!??!?ЗАЧЕМ ТЫ ИХ УБИВАЕШЬ?!??! Селин ничего не ответила. С-НЕ ЗАСТОВЛЯЙ МЕНЯ ПЫРНУТЬ ТЕБЯ1!!! Дд-НУ И ПЫРЯЙ!Я ЗА ДРУГА СТЕНОЙ!!!!!!!!!!! С-Я тоже это делаю ради друга...прости... Она пырнула его в руку. Тот заорал и упал на пол из-за боли. Дд-АаааааааАА!А!А!А!АА!АА!А!А! Селин продолжила свои путь.Она была вся в гиваниуме Ббл-БЛЯТЬ!БЕГИМ!!!! на этот раз они не смогли убежать...и их поспешно взяли в плен. тем временем на базе. Кб-Ну чо где они??? Чтмк-Хз Тмтк-Тоже Кб-Нам остается тольга жтать.......эх...... в плену у банбана Бб-Сука....пол ноги нет.... он видит из темноты Селин С-Ну привет,тварь Бб-Пошла на хуй сука С-ТЫ НЕ НАРЫВАЙСЯ СКАТИНА!!!!А ТО.... селин сбавила тон. С-У тебя ведь не обработана рана?Даже не перебинтована...Если будешь нарыватся....то....я могу пустить угарный газ...и ты будешь умирать в стаданиях.... Бб-Ну ты...сучка.... С-Хех...да я такая.... Бб-Свинья усатая!прям как гитл- С-А ты на наше прошлое не заглядывай.....Мы ведь все одинаковые...Но ты....Ты особенный...Ты отличный руководитель... Бб-Эм...Спасибо? С-Может будешь руководить нашим ядерным отделом?)Всё будет для тебя...пушки...бомбы...танки...У тебя будет всё! Бб-Ни-за--что!!!! С-Либо ты с нами...либо против нас...а мы всех кто против застовляем умирать в муках....у тебя есть 3 дня на раздумье..и только помолись чтоб за эти 3 дня твои не выдали очередную недо-атаку...а то я разозлюсь...и срок станит меньше.. Банбан просто промолчал. С-Что-ж...Хороших твоих 3 последних дня!. Проговорила тупарылая слизняк с радостью С-Fesseln Sie ihn.(Заковать его.) тут прибежал набнаб и заковал его в цепи на ключ. казалось...все... поражение? у банбалины и у стингер флина Сф-Мааам((прости.... Ббл-ты не винавот.....ты хотел смягчить ситуацию....но тут есть и твоя доля.... СФ-Мама...тут темно....я не могу пошеливится... С-Добрый день! Ббл-У кого добрый... С-Мы не надолго...просто хотели отобрать у вас все средства для разведки. набнаблина и набнаб забрали всё. кроме рации которая банбалина спрятала у себе в желудке. С-А ещё...твой муженёк встал на нашу сторону... Ббл-НЕт!ТЫ врешь пизда блять!!! С-у меня её нет Ббл-ПОХУЙ МНЕ! С-БУДЕШЬ ОРАТЬ ТВАРЬ ОТБЕРУ У ТЕБЯ СЫНА И ПОСАЖУ В ГАЗОВУЮ КАМЕРУ! Ббл-Ты....монстр... С-Физически да....Морально нет....просто таких как вы нужно стирать с лица земли...Вы когда нибудь принимали меня в серьёз?!нет...И кто после этого монстр?! Ббл-... С-Ладно...думаю пытать вас раньше времени не буду...Счастливых последних дней в вашей жалкой жизни!
Примечания:
28 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)