let's go!Bling Bling.(шели говорит)
7 июня 2023 г., 14:45
Примечания:
эх не смешно вышла и многа прастите
Бб-Так стоять
Ббл-Чо милаш
Бб-Да бляха муха
Сф-Джамбо хочеш прикол
так как джамбо даун он согласился.
Дд-Давай
Сф-Шёл банбан по лесу видит машину сел в неё и сгорел нахуй
Дд-ПХАХАХХАХПХПХАПАХХАПХПХАППХААПХПАХ
Бб-ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!В ЧЁМ ДЕЛО?!
Дд-Стингер Флин шутку рассказал
Бб-БЛЯТЬ СТИНГЕР,ПРИДЁМ НА БАЗУ,ПИЗДЫ ДАМ!!!!
тут слышится гром танков.
видимо кто-то очень неумело управляет танками.
С-Твою мать!Как этими долбаными танками управлять?!Был бы тут Шериф...
С-Soldaten! Wir räumen auf!(Солдаты!Зачищаем место!)
Ннл,Нн,З,Кф- Essen kommandant Celine!(Есть командир Селин!)
и тут они начали бомбить место.
С-Hör auf! Ich hörte Gelächter!Bombardiere die linke Tür!(Стоп!Я слышала хохот!Бомбите левую дверь!)
Бб-Блять...
*взрывы*
Бб-ВАЛИМ!!!
они отбежали от горячей точки
Бб-Запомните!Два снаряда не бьют в одно место!
и тут же к его ноге подлетела граната и взорвалась
Бб-ААААААА!!!!!!!!!!!!!
Бобан заорал
и селин ето услышала
С-ЗА ШЕРИФА!БОМБИТЕ СУКУ!!!
Бомб стало ещё больше
они бомбили и бомбили...
пока не разрушили пол зала.
Селин взяла в зубы шпагу
С-Я его найду и сама ему горло перережу!
выкрикнула опять нытик фусквозь реку слёз и побежала как гоночная тачка
Банбалины взяла Банбана на руки и побежала что есть мочи.
Ббл-ДЖАМБО ЗАДЕРЖИ СЛИЗНЯКА!!!!!!!!!!!!
Дд-Есть!
Ббл-СТИНГЕР ЗА МНОЙ!1!1!!1
Сф-Бегу к тебе
сссрелин столкнулась с джамбо.
С-ПУСТИ ТВАРЬ!
Дд-АХУЕЛА?!?!?!?КТО ТУТ ТВАРИНА?!?!?!?РАДИ ЧЕГО ВСЁ ЭТО?!??!?ЗАЧЕМ ТЫ ИХ УБИВАЕШЬ?!??!
Селин ничего не ответила.
С-НЕ ЗАСТОВЛЯЙ МЕНЯ ПЫРНУТЬ ТЕБЯ1!!!
Дд-НУ И ПЫРЯЙ!Я ЗА ДРУГА СТЕНОЙ!!!!!!!!!!!
С-Я тоже это делаю ради друга...прости...
Она пырнула его в руку.
Тот заорал и упал на пол из-за боли.
Дд-АаааааааАА!А!А!А!АА!АА!А!А!
Селин продолжила свои путь.Она была вся в гиваниуме
Ббл-БЛЯТЬ!БЕГИМ!!!!
на этот раз они не смогли убежать...и их поспешно взяли в плен.
тем временем на базе.
Кб-Ну чо где они???
Чтмк-Хз
Тмтк-Тоже
Кб-Нам остается тольга жтать.......эх......
в плену у банбана
Бб-Сука....пол ноги нет....
он видит из темноты Селин
С-Ну привет,тварь
Бб-Пошла на хуй сука
С-ТЫ НЕ НАРЫВАЙСЯ СКАТИНА!!!!А ТО....
селин сбавила тон.
С-У тебя ведь не обработана рана?Даже не перебинтована...Если будешь нарыватся....то....я могу пустить угарный газ...и ты будешь умирать в стаданиях....
Бб-Ну ты...сучка....
С-Хех...да я такая....
Бб-Свинья усатая!прям как гитл-
С-А ты на наше прошлое не заглядывай.....Мы ведь все одинаковые...Но ты....Ты особенный...Ты отличный руководитель...
Бб-Эм...Спасибо?
С-Может будешь руководить нашим ядерным отделом?)Всё будет для тебя...пушки...бомбы...танки...У тебя будет всё!
Бб-Ни-за--что!!!!
С-Либо ты с нами...либо против нас...а мы всех кто против застовляем умирать в муках....у тебя есть 3 дня на раздумье..и только помолись чтоб за эти 3 дня твои не выдали очередную недо-атаку...а то я разозлюсь...и срок станит меньше..
Банбан просто промолчал.
С-Что-ж...Хороших твоих 3 последних дня!.
Проговорила тупарылая слизняк с радостью
С-Fesseln Sie ihn.(Заковать его.)
тут прибежал набнаб и заковал его в цепи на ключ.
казалось...все...
поражение?
у банбалины и у стингер флина
Сф-Мааам((прости....
Ббл-ты не винавот.....ты хотел смягчить ситуацию....но тут есть и твоя доля....
СФ-Мама...тут темно....я не могу пошеливится...
С-Добрый день!
Ббл-У кого добрый...
С-Мы не надолго...просто хотели отобрать у вас все средства для разведки.
набнаблина и набнаб забрали всё.
кроме рации которая банбалина спрятала у себе в желудке.
С-А ещё...твой муженёк встал на нашу сторону...
Ббл-НЕт!ТЫ врешь пизда блять!!!
С-у меня её нет
Ббл-ПОХУЙ МНЕ!
С-БУДЕШЬ ОРАТЬ ТВАРЬ ОТБЕРУ У ТЕБЯ СЫНА И ПОСАЖУ В ГАЗОВУЮ КАМЕРУ!
Ббл-Ты....монстр...
С-Физически да....Морально нет....просто таких как вы нужно стирать с лица земли...Вы когда нибудь принимали меня в серьёз?!нет...И кто после этого монстр?!
Ббл-...
С-Ладно...думаю пытать вас раньше времени не буду...Счастливых последних дней в вашей жалкой жизни!
Примечания:
скора реветь будите