Атака Немцев

R
Заморожен
28
Shushugan соавтор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 6 289 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник

част,где он захуярит всех

Настройки
Примечания:
шли дни... сначала понос жрать а потом тортик тк што... у банбалины и её сына Ббл-Эй Сф-Што Ббл-Короче...у меня есть рация Сф-?! Ббл-Да...но она у меня в нутри и она не переварится тоесть я её не высру а если высру то я буду орать на ор придёт селин и растреляет нас Сф-._. Ббл-так что есть идея...у тебя руки сильные,да? Сф-Ну да Ббл-Вообщем я возму цеь в рот Сф-Я НЕ БУДУ ТЕНТАКЛИ В ЖОПУ СОВАТЬ ТЕБЕ Ббл-Во первых не ори во вторых понятно не будеш...я ещо не договорила. Сф-а ну ок Ббл-Ты разрываешь мне живот,разрываешь желудок,достаешь рацию,ловишь сигнал,дальше следуй указаниям королевы бульдог Сф-Мам я не хочу... Ббл-хочешь умерать тут? Сф-Нет.. Ббл-тогда действуй стингер нехотя подошел к своей маме Сф-Ты ведь...будешь живой,да?... Ббл-Да,потом Банбан вылечит меня. Сф-Л-ладно... стингер флеан взялся двумя тентаклями за мамкин живот банбалина сжимает в зубах(которых нет но представте что они ест)цепь.\ и тут!! стингер флин разорвал часть тела.... Ббл-Ааааааахмг!!!-ЭТО СТОНЫ БОЛИ БЛЯТЬ ПИДОРЫ ОН ЕЁ НЕ ЕБЕТ он сделал как она просила. Стингер флин был напуган. Сф-Мам?! Ббл-В-всё нормально!...Кх...Лови сигнал...! Сф-Прием!Прием! нет ответа Сф-Прием! Кб-Прием!Когда дамой вернетес?? Сф-Мы в плену! Кб-Чёрт!Банбан с тобой? Сф-Нет только банбалина!!! Кб-Ладно....кмх....как эта штука работает?! Кб-Ладно...слушай меня... А ТЕПЕРЬ Я КАК СУКА ПЕРЕНЕСУ ВАС К БАНБАНУ ну вы гавно доели так што вот вам канфетка:*конфетка* Селин проходила мимо камеры банбана и решила заглянуть к нему С-Helloooo? Бб-Иди ты на- вообщем неважно... С-Ты подумал? Бб-Да....Я выбераю....Вас! С-Ох!Как гора с панциря!Ты меня на секунду испугал!Я ведь никогда не пытала монстров... Бб-Но только ответь мне на вопрос:что с моеё женой и....ох черт...сы..ном? это слово он выдавил как говно С-Ооо!Они в безопасности!Они хорошо себя ведут и поэтому их пытки переносятся на 2 дня! Бб-Эхм.... С-Я думаю ты выбрал нас от всего сердца...так что...я не собираюсь тебя превращать в немца... Бб-(Да!) Бб-Ээм..Сасибо... С-Но учти...выдашь какую нибудь хрень...я тут же превращу тебя в миг в немца... Бб-Ладно... Селин вызвала набнаба и набнаблину что-бы они перевязали ему ранку осле перебинтовки С-Пошли я ознакомлю тебя с твоими подчинеными...но смотри...не обращайся с ними как с рабами...всё же..тебе с ними по войне идти...ха-ха-хах! Бб-Ха-ха... не-сме-шно. после знакомства. С-а вот и твоё оружие... ему кинули ружьё хз какое не шарю . Бб-(Наконец-то!) И ОН ВЫСТРЕЛИЛ В КАПИТАНА ФИДЛСА ОН БЛЯТЬ ВСЕХ ЕБАШИЛ РУЖЬЕМ НАХХХУУУУЙ!!!!1 Бб-ПОЛУЧАЙТЕ ГАДЫ-НЕМЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА!НА!УМЕРАЙЙЙЙ!!!!!!!!СУКА ВАМ МАЛО!?!??!?!? селин такая што он выстрелил ей в пвнцирь из него потик гиваниум... С-УРОД1!!!! она ебнулась на пол без сознания.... у стингер флеан Сф-Всё...хууууух...это было сложно... Кб-Ты видишь дверь розовую? Сф-Да! Кб-Это выход!!! Сф-Ес!!! стингер флин отклюсил сигнал баунселии ...подключение к рации chacha001... Бб-Что... Сф-Я НАШОЛ ВЫХОД!!! Бб-Да?... Сф-Да!!!Я СМОГ!!! Бб-Я...я смог.... отключился. Сф-эээ у бобана бб-Хах...я....я...СМОГ!Я СМОГ!ДАААА!! С-Кхе.... из её рта тёк гиваниум С-Ты...смог...хах...кхе-кхе... Бб-ДА!СУКА ГОРИ В АДУ МРАЗЬ! С-Хе..хе-хе-хе...да...я..я натворила дел...и даже не представляю...как я могу это искупить... Бб-(вспомнил про свадебку)Вообщето можешь..... С-Да?кхе-кхе... Ооо.я была просто в атчоени(((( ...подключение к рации injambojoshbrah... Дд-Ало Бб-БЛЯТЬ ДАУН ПРАВИЛЬНО ПРИЁМ.ДА ПОХУЙ....МЫ ПОБЕДИЛИ!!! Дд-ДА?!?УРАААА!!!!!!!!!!! Бб-Иди в южный пенис петуха!надо селин дотащить до базы... Дд-зачем Бб-ЖЕНИТЬ С ШЕРИФОМ БУДЕМ Дд-ДДДДДДАДДАДАДАДАДАД!!!!!!!!!! Бб-и ещё баунселии и двум далбаебам которые думают что они пауки чтоб еды нашли!!! Дд-да окей и тут... Сф-бу Бб-БЛЯТЬСУКАХУЛИТЫМЕНЯПУГАЕШЬПИДР а это ты.чо надо Сф-Нужна помощь повел к банбалине Бб-БЛЯТЬ!!11111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сф-( понёс на базу на базе. Кб-привет Дд,Бб,Сф,Ббл,С-пр на свадьбе. Бб-обьвляю вас мужем и женои С-мьа ШТ-муа урррааа!!!!!!! победддддаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Примечания:
28 Нравится 96 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (15)