Любимая временная линия

PG-13
Завершён
3
Размер:
1 страница, 515 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

***

Настройки
Примечания:
Кот стучал в окно в дом Маринетт, и говорил. (кот блан — КБ, Маринетт — м) КБ — Привет, принцесса, не бойся я никому не дам тебя обиду, ответь мне, я слышу что ты внутри этой комнату плачешь, не плач Маринетт, Бражник тебя больше не обидит. Маринетт плакала в своей комнате и услышала что сказал Кот Блан, и решила открыть окно. М- Привет, Котёнок — произнесла девушка и обомлела — Котёнок? Что с тобой? И не волнуйся со мной всё в порядке. Кот видел что его принцесса плачет и решил обнять, она ответила на обнимашки. КБ- принцесса не плачь расскажи что случилось и знай я рядом. Они сели сели на диван и кот укрыл Маринетт пледом. КБ — Так что случилось, моя принцесса? М — Габриэль Агрест, отец моего парня Адриана, сказал что если я с ним не расстанусь то Адриан больше некогда не увидит своих друзей, я люблю Адриана и не хочу с ним расставаться, но если я этого не сделаю то Адриан больше некогда не пойдёт в школу. КБ мысли (Отец сделал, ЧТО?! Я тебе такое устрою когда домой приду). КБ — Мари, я… Никому не дам тебя обидеть, а с Габриэлям Агрестом поступай как хочешь, не бойся Адриан не будет сидеть дома в одиночестве. Принцесса, моя леди я знаю что ты Леди Баг. М — Кот, как ты это понял? И ты так и не объяснил что с тобой случилось! КБ — Миледи, мой отец Бражник, я забрал его талисман, но перед этим он успел вселить в меня акуму, не волнуйся! Он не знает мою личность у меня также талисман Маюры, я оба талисман отдал мастеру Фу, он сказал мы можем оставить талисманы чудес себе! Маринетт обняла кота и сказла: М — Я рада что с тобой всё хорошо, но почему ты мне не сказал когда пошёл на это опасное задания? КБ — Не бойся милая, со мной всё хорошо. Я рядом с тобой. Маринетт перевоплотилась в Леди Баг и почистила акуму, дальше Адриан раскрыл свою личность и юная обладательница камня чудес божьей коровки удивилась. М — Ад. Адриан? Это т-ты? Как такое может быть? Я не верю! — и Леди баг превратилась обратно в Маринетт. — Габриэль Агрест, Бражник? Этого не может быть?! — и девушка заплакала. А (Адриан) — Да моя леди, это я. К сожалению мой отец Бражник, и как раз из-за этого я так разозлился и обратился в акуму, но как видишь я в порядке, и поверь я смог сопротивляться только благодаря тебе… М — Мне? — удивилась Маринетт. А — Да, тебе, потому что я тебя люблю. — сказал Агрест млачший, и поцеловал девушку в губы. Маринетт ответила на поцелуй. М — Почему ты пошёл на Бражника один? — серьёзно спросила девушка. А — Эм… Я не хотел тобой рисковать. И тем более Габриэль мне бы ничего не сделал. М — Агрест! Ты такой дурак! — и дала ему подзатыльник. А — Дурак который тебя любит — улыбнулся Адриан. Во временой норе за этим разговором наблюдала Баникс. И подумала <Это моя любимая временая линия, правда через 20 лет появится новый злодей, им будет сам Адриан, ведь Маринетт попадёт под машину, слава богу не умрёт! Их дочь Эмма станет новой леди кошкой, ведь мастер Фу заберёт их талисманы, столько информации, может попросить у Леди Баг отпуск? >
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)