Часть 5:тренировка перед турниром
24 мая 2023 г., 19:15
Примечания:
Что бы вы понимали,я эту часть писал пол часа,она была огромной,и я ей гордился,а страница заглючила,и стёрла всё что я писал,поэтому мне с не охотой пришлось всё переписать :_)
Два силуэта стояли смотря друг на друга вместе с закатом,было очень напряжённо,но вдруг в один момент они оба подняли пистолеты и выстрелили одновременно,и после этого один из них упал а другой остался без царапины и крутя свой пистолет он его засунул обратно в карман,и в небе появились слова-Game Over.
Мухамед:Блин! Опять проиграл в Stand0n 3...не,лучше я удалю его,а то он мне только нервы портит...
Мисостов:привет муха,во что играешь?
Мухамед:уже не во что...
Мисостов:хах,правдо? Ну ладно,кстати,как дела?
Мухамед:да так,норм.
Мисостов:ладно,у меня нет времени с тобой болтать,я пока что буду подготавливаться к турниру без правил.
Мухамед:всм? Его же проводят только раз в 5 лет.
Мисостов:теперь раз в год!
Мухамед:ты серьёзно?!?!
Мисостов:конечно!
Мухамед:хэй,Тима...а ты меня обучил?
Мисостов:чему?
Мухамед:драке без правил.
Мисостов:хм...а что ты умеешь?
Мухамед:я могу быстро нажимать на кнопки,а так же выполнять сальто.
Мисостов:сальто? Хм...это уже поинтереснее,Ану покажи.
Мухамед попытался сделать сальто,но Мухамед подскользнулся и упал на голову
Мухамед:Ай! Блин!
Мисостов:мда...
Мухамед:так ты меня научешь?
Мисостов:хм...ну дай подумать...
Мухамед не переживал,и знал что ему не откажут,ведь он такой крутой.
Мисостов:нет
Мухамед:Э! Почему?!
Мисостов:ты ещё юный,и поэтому тебя учить будет сложно,и время для меня очень драгоценно.
Мухамед:когда такое было?
Мисостов:когда я шаурму ел
Мухамед:хм...ну,с этим не поспоришь,а знаешь что?
Мисостов:и что?
Мухамед:я сам научусь!
Мухамед побежал дамой и вошёл в свою комнату
Мухамед:это будет сложно за один день всё это прочитать...но я уверен что смогу!
*10 прочитанных манг в доме Мухамеда спустя.*
Мухамед:хах,я прочитал всё это и я уверен что я смогу повторить все эти приёмы с первого раза!
На следующий день в школьном спортзале
Мухамед:хах,наконец турнир скоро начнется
Чел с микрофоном начал орать как последний ишак который сожрал 250 чего-то там урожая:так,правил в этом турнире нет,кроме того что нельзя убивать своего соперника
Маремов подошёл к Мухамеда и спросил:Муха,ты чо,тоже будешь участвовать?
Мухамед:конечно,а что такого?
Маремов:просто,несмотря на то что мы друзья...я тебе подаваться не буду...ты не обижайся сильно,ладно?
Мухамед:хах,конечно не обижусь,ты наврядли меня победишь.
Чел ишак с микрофоном:так,а теперь внимание на экран,там показаны те кто будут сражаться друг с другом.
Мухамед:я жду не дождусь пока не узнаю с кем буду сражаться.
Маремов:хах...я тоже...
Примечания:
Гы,я закончил,ура...жаль она получилась не такая большая как первая версия.