***
Тёплый ветерок обхватывал лицо девушек. Они сидели на лавочке около дома и громко смеялись. -Я вообще думала прям там от смеха умру — поправляя волосы и смеясь говорила Лера - Ой, Леркаааа… — пытаясь остановить смех, произнесла Рита - Это что-то с чем-то просто — протирала глаза белокурая девушка -Я думала у вас тут скучнее— улыбнувшись сказала Лера и взглянула на Риту -Да у нас городок небольшой, но со своими приколами — слегка улыбнулась блондинка и убрала прядь волос за ухо - Кстати, о веселье… — резко повернулась Рита к девушке - Локонов наш, тусу решил забахать сегодня, пойдем? — воодушевленно стала ожидать положительного ответа блондинка -Что за туса? — доставая из пачки сигарету, заинтересовалась Лера -Да обычное бухалово, у него в доме. Его считают лохом, так что, так сказать, крутые, к нему не приходят, а нам какая разница где выпивать? — с улыбкой рассказывала девушка и наблюдала за реакцией Леры, которая внимательно слушала и выпускала дым сигарет -Да я не против, он вроде неплохой парень — делая очередную затяжку говорила девушка Лера -Он просто немного странный, поэтому его недолюбливают — сказала спокойно Рита и затянулась электронной сигаретой - А ты че только сигареты куришь? -Да — затушив бычок об скамейку, ответила Лера -А электронные как? — удивленно спрашивала блондинка и выдыхала пар -Не… — вставая со скамьи произнесла девушка, с черными волосами - Я их не люблю — поправила свою кофту Лера - Пошли тогда собираться на эту тусовку — ехидно улыбаясь, проговорила Лера -Ооо…— протянула белокурая и кинула электронную сигарету в сумку - Я вижу твой взгляд, хочешь кого-то там зацепить? — с улыбкой сказала Рита -Было бы кого… — закатив глаза ответила Лера и направилась с Ритой к дому -Ну да, у него обычно так себе народ собирается, не особо интересные — слегка расстроенно сказала Рита -Да похер, Рит, главное алкоголь будет там — слегка толкнув подругу локтем, сказала с улыбкой Лера и Рита посмеялась -Ну ты дикая, Лер. Ты как не спилась еще?— бросив взгляд на Леру, сказала Рита -Да хер его знает… — проговорила Лера и взглянула куда-то наверхВечеринка для таких как Локонов
30 мая 2023 г., 14:25
-Прикиньте, Локонов сегодня решил тусу устроить — с ухмылкой на лице смотрел в телефон Хенк
-Ммм…— протянул Кислов и спрыгнул с камода - Как насчет завалиться туда, чтобы все ахуели? — прижимад ладони друг к другу и хитро улыбался Киса
-С чего ахуевать то? — ударяя беспощадно грушу, проговорил Гена
-Он же и так всех зовёт, Кис… У него история просто — показывая экран телефона Кислову, говорил Хенк
-Блять, да вы че такие нудные? — закинув голову, проговорил Кислов - Он явно не думает, что мы придем, к лоху этому, а тут сюрприиииз — с хитрым взглядом ходил Кислов и рассказывал свой план - Можно будет еще и товар толкать, тогда ваще разнос будет — прыгая в кресло сказал Киса и развалился в нём
-С товаром идея норм — остановив свои удары, поддержал Гена
-А я о чём? — риторически спросил Кислов и улыбнулся
-Какой товар? Давайте просто набухаться сходим туда — возмутился Боря
-Чё ментёныш, папочки боишься? — съязвил Киса и посмотрел на Хенка, ехидно улыбаясь
-Заткнись, Киса — фыркнул Хенк и снова уставился в телефон
-А то что ебать? — агрессивно спросил Киса.Начинал подливать в огонь масло, не мог он это так оставить.
-А то въебать — нервно бросил Хенк, даже не взглянув на Кису
-Ну въеби — с ухмылкой говорил Кислов и пронзал Хенка взглядом
-Да хватит собачиться — встрял Меленин - Давайте сходим, почему бы и нет? — спокойно говорил Мел
-А я от куда знаю, чё этому ментёнышу не так — всё еще язвил Кислов
-Заткнись— сквозь зубы говорил Хенк
-Да сам заткнись блять — фыркнул Киса, уже более повышенным тоном
-Да вы заебали — бросив серьезный взгляд на Кису и Хенка, возразил Гена - Как дети малые…
-Во сколько там начало, Хенк? — присаживаясь к Боре, говорил спокойно Мел
-Сегодня в девять — пытался сдержанно ответить Боря
-Надеюсь не до десяти, то тогда точно вечеринка для таких как Локонов — посмеявшись сказал Кислов и подойдя к груше, сделал удар левой рукой