"9В"
Тарталья почему некто не сказал что историк это наш классный руководитель? Скарамучча что бы ты спросил Тарталья я умираю я прям перед ним сижу o(*°▽°*)o Альбедо можно пересесть? Скарамучча торт тебе норм писать это в группу где он есть? Тарталья ой да он заходит суда раз в сто лет Альбедо ура мне разрешили сесть с кадзу Скарамучча не буду скрывать рад за тебя потому что даже я не выдержу с ним сидеть Скарамучча стоп.... Тарталья ооо скарик комарик мы будем вместе сидеть)) Скарамучча Альбедо.... ты чё нахуй?? Альбедо прости Каэдэхара Кадзуха скар хватит угрожать Альбедо один урок посидишь с Тартальей что случиться? Скарамучча ты не понимаешь... Тарталья иди суда пупсик))) Скарамучча если ты подойдёшь ко мне я откушу тебе что ни будь Тарталья но ты достанешь только до чле.... стоп... Скарамучча спасибо за идею Тарталья ладно понял бесить тебя не буду Дотторе скарик если хочешь можешь... Скарамучча пошёл нахуй Каэдэхара Кадзуха ответ на сообщение "Дотторе: скарик если...." ты че блять? Тарталья ответ на сообщение "Дотторе: скарик если...." я тебе щас уебу Дотторе ой не очень то и хотелось Джинн Гуннхильдр ... а затоке можно и в тюрьме оказаться Дотторе идите нахуйчерез некоторое время
"9В"
Венти Интеллектом обделён взгляд немного притуплён Кэйа Когда тебя увидел поднялась температура Тарталья Не помню как с любовью я смотрел в твоё лицо Люмин Под штанами задохнулась моя совесть и культура Венти ты тоже знаешь эту песню?? Люмин да)) Скарамучча а вас не смущает что сейчас как бы урок Тарталья чт... ты чё? это идеальное время для песен! Джинн Гуннхильдр УВЕРЕН? Тарталья понял...после уроков
"9В"
Скарамучча ко мне кто то стучится ну как стучится... ломиться Тарталья так посмотри в глазок Скарамучча я боюсь что если я подойду к ней она упадёт на меня от таких ударов Дотторе это я на чай пришёл))) Скарамучча могу предложить тебе крысиный яд Дотторе эй(((( Каэдэхара Кадзуха Учитель Дотторе можете уйти вы нам мешаете Тарталья у вас свидание?!!)) Скарамучча нет ночёвка Тарталья а я уже обрадовался Дотторе ну пустите меня(( Каэдэхара Кадзуха я сейчас перестану говорить культурно и выйду с топором Тарталья откуда у тебя топор?? Скарамучча он мой Тарталья аааа тогда вопросов нет Дотторе ладно ладно ухожу(((