в коридоре
Скарамучча старался идти тихо но в один момент он обернулся что бы посмотреть не вышел ли он но продолжил идти это была его роковая ошибка... Он задел цветок и тот упал
- Чёрт ёб твою мать (Скарамучча)
юноша с темно-синими волосами начал бежать
- где же этот чёртов брелок (???)
сказав это резко раздался грохот
-что? Тут же некого не должно быть... (???)
мужчина пошёл к двери и выглянуть и начал осматриваться он увидел опрокинутый цветок и скрывающийся за поворотом силуэт
-надо его догнать он слишком много видел... (???)
мужчина быстро направился по следам тёмного силуэта
В кабинете истоии
в кабинет резко забегает скарамучча
-что случилось скар? (Кадзуха)
-это пиздец сваливаем блядь в школе какой-то странный тип (Скарамучча)
-вы все заодно? (Венти)
-ха-ха-ха смешно (Ху Тао)
некто не верили ему вот только Сяо и Альбедо переглянулись и всё поняли
-хэй где ты выходи! (???)
-он уже здесь.... (Скарамучча)
все затихли и только юноша с короткими светлыми волосами быстро среагировал
и подбежал к Тарталье
-ключи быстро! (Альбедо)
громким но шепотом сказал паренёк рыжеволосый без лишних слов достал ключи из кармана Альбедо выхватил их подбежал к закрытой двери вставил ключ в скважину и повернул
-свет! Свет будет видно (Скарамучча)
-знаю я (Альбедо)
сказав это Альбедо выключил свет
-как же бесят дети лезут туда куда не надо... Выходи блядь я же тебя достану! (???)
все затаили дыхание некоторые закрыли ладонью рот
-выходи я видел тебя! Видимо побежал дальше (???)
они услышали отдаляющиеся шаги
-... Надо сваливать отсюда... (Скарамучча)
-да ладно правда? (Альбедо)
-Альбедо хватит (Венти)
Альбедо достав телефон включил фонарик взялся за ключ что был в скважины повернул его
-сначала надо обдумать план действий (Альбедо)
-думаю надо сбегать в класс биологии там самая крепкая дверь из всех и уже думать план (Кэйа)
-но у нас... А точно он же некогда не закрывает двери... (Венти)
открыв двери ребята вышли из кабинета и не забыв закрыть дверь на ключ отправились в кабинет биологии все шли молча ведь говорить было опасно дойдя до кабинета они открыли его и всё мигом туда зашли и закрыли двери на защёлку
-... Ой (Ху Тао)
-что случилось Тао? (Тарталья)
-кажется я... Я оставила в истории свой телефон...
-я сбегаю за ним! (Венти)
-мы сбегаем за ним (Сяо)
-нет Сяо я и Венти сбегаем ты единственный кто умеет драться без оружия и не логичнее было бы тебе останется тут? (Скарамучча)
-нет я не отпущу Венти (Сяо)
-чел а потом как ты будешь спасать всех остальных? Или ты хочешь что бы всех ëбнули кроме тебя и Венти? (Скарамучча)
-а может я пойду один? (Венти)
-исключено если тебя схватят то Скарамучча сможет ударить похитителя под колено или наоборот (Альбедо)
-вот он ещё умный человек (Скарамучча)
-а ты Сяо останешься тут нам выгоднее (Альбедо)
-Скарамучча не куда не пойдёт!! (Кадзуха)
сказав это беловолосый парень схватил парня с темно-синими волосами за руку -Кадзуха не начинай (Скарамучча)
-что значит не начинай? (Кадзуха)
-всё будет хорошо (Скарамучча)
сказав это низкий парень взяв своего парня за плечи пододвинул к Тарталье
-присмотри за ним торт (Скарамучча)
-ладно... Только возвращайтесь поскорей (Тарталья)
сказав это рыжеволосый парень взял Кадзуху за плече
-нет! (Кадзуха)
-всё будет ок кадзу скарик комарик ещё та машина для убийств (Тарталья)
пытался успокоить парня своего друга и не только его но и себя Скарамучча и Венти быстро повернули щеколду открыли дверь и выбежали Альбедо закрыв за ними дверь шёпотом пожелал им удачи вот только удача была не на их стороне парни пытались бежать одновременно тихо и быстро дойдя до класса истории они поняли что ключи остались у Альбедо
-ключи у тебя? (Скарамучча)
-я думал у тебя (Венти)
-что?... (Скарамучча)
парни не слышали как к ним подкрадывались... кто-то резко схватил их за затылки
-чт?!... (Скарамучча)
Скарамучча не успел договорить как его ударили головой об стену не сильно что бы не было серьёзных травм но легкое сотрясение будет он отключился а из травмы на лбу шла кровь тоже самое проделали и с Венти
-отдам их потом Доктору
сказав это неизвестный потащил куда-то бедных парней
Через некоторое время
Кадзуха нервно ходил из стороны в сторону а Сяо нервно топал ногой
-... Альбедо сколько там времени прошло (Тарталья)
-сейчас гляну (Альбедо)
сказав это он начал доставать телефон но в месте с телефоном что то выпало все резко посмотрели на звук и это были ключи с брелоком в виде дракончика и все сразу поняли от чего он...
-ключи от истории?.... (Сяо)
-ты не дал им ключи... (Кадзуха)