-Кхм... Привет... Как ты?
Минамото младший отвёл взгляд. Руки положил в карман, иногда поглядывая на Мицубу он смотрел в сторону.
-Нормально, а у тебя как?
Мицуба отвёл взгляд, смотря на остальных. Аой обнимала душу умершей подруги. Аканэ с Ханако смотрели друг на друга, было видно, что Аканэ не рад этому событию... Здесь не хватало только Теру, но хотя это наверное и к лучшему...
-Тоже.
Нависло неловкое молчание между Мицубой и Коу. К ним подошла девушка, это была Ясиро.
-Хей, чего стоим как вкопанные? Коу, а как Тиара с Теру-семпаем поживают?
Девушка посмотрела на Коу, после кинула взгляд на Мицубу.
-Я вам помешала?
Ясиро грустно посмотрела на Коу. Парень слегка растерялся, он положил одну руку у затылка, вторую к бедру.
-Да нет, Принцесса с Теру-нии, поживают хорошо. Принцесса недавно сюда учиться поступила, возможно вы когда нибудь встретитесь. А Теру-нии, как обычно изгоняет нечисть...
Ясиро посмотрела на Коу, после улыбнулась.
-Ясненько! Кстати, Мицуба-кун... Ты уже Коу-куну рассказал об одной очень классной новости, про тебя.?
Нэнэ смотрела на Мицубу. Мицуба посмотрел на нее.
-Нет, только собирался!
-Ясненько! Ну я пойду, мне нужно ещё много чего рассказать Аой и Аканэ.!
Девушка ушла оставив парней один на один. Мицуба посмотрел на Коу, тот тоже смотрел на него.
-Короче... Когда все наладилось с Цукасай и седьмым, то мне помогли и я теперь могу не есть нечисть! Правда здорово..?
-Ага..!
***
-Нэнэ-чан, а как у тебя отношения с седьмым..? Если я не ошибаюсь, то при жизни ты любила его!
Аой посмотрела на подругу с странным выражением лица. Фиолетововолосая прикрыла рот, сузила глаза.
-Ась?! Аой! У нас с ним ничего нет! Мы просто друзья!
На лице малинаглазки появился красный румянец. Девушка слегка повысила голос на подругу.
-Я ошиблась..? Ну ладно!
***
Через некоторое время, все разошлись. Ясиро, Аманэ и Мицуба остались одни. Девушка гуляла по школе, а что ей оставалось делать? Зайдя в класс садоводства, она увидела так знакомые ей цветы... Прошло столько лет, а ничего не изменилось. Девушка неохотно улыбнулась, она смотрела на жёлтые цветы, которые ей напоминали цветы Аой которые стояли в их кабинете. Прошло 15 секунд, кремоволоссая ушла. Малиноглазка пришла к остальным школьным тайнам, которые уже во всю веселились. Сегодня вечером они решили устроить "вечеринку" или что-то подобное... Седзима нарисовала много вкусняшек, Цучигамори с Ясиро тоже много чего приготовили.
-Ясиро-сан, наконец-то ты пришла.
Цучигамори продолжает по сей день жить двух личной "жизнью". Все ждали только ее, ну как только ее... Также в е ждали и третью... Ханако сидел с братом, (Цукасу простили за все деяния, а так же они помирились с Аманэ), они мило беседовали, но когда пришла Нэнэ, Цукаса неохотно улыбнулся ей.
-Нэнэ-чан! Приветик!
Цукаса смотрел на девушку своими большими глазами, его зрачки слегка стали больше. Клыки виднелись с его улыбки.
-Ась, привет Цукаса-кун... Я последняя пришла?
-Неа, ещё Мицуба не пришел!
Цукаса с жуткой улыбкой сменился на свою обычную игривую истинную.
-Ясненько..!
Ясиро села возле Цукасы. Аманэ смотрел на это с лёгкой обидой. Он посмотрел на Ясиро, его взгляд говорил обо всем. "Сядь возле меня.!" Читалось в его взгляде. Девушка тяжело вздохнула и села к седьмой тайне. Через некоторое время пришла и третья, все начали веселиться. Цукаса разговаривал с четвертой, Цучигамори опять ругается с второй из-за кого-то пустяка. Из первой тайны, здесь была только Мираи. Мираи весело играла с Мокки и Мицубой, а восьмая с седьмой разговаривали. Не было только шестой, он был с Како, они что-то выясняли.
-Я рада... Что мой исход такой! Я не попала ни в рай, ни в ад. Я просто существую в этом мире... С тобой, Мицубой, ОЖП, с други тайнами!
Неожиданно сказала малиноглазка. Она смотрела в пол, ее взгляд был серьёзен.
-Правда?
Аманэ сел в такую же посу, что и Нэнэ. Чтобы видеть ее лицо.
-Да...
Аманэ взял своей рукой за лицо Нене. Он направил ее лицо на себя. Девушка слегка удивилась и засмущалась.
-Если ты рада, то и я...! Слушай Ясиро, можешь завтра прийти на крышу в 12часрв ночи? Там буду я с Цукасай, а также вроде и четвертая...
Девушка смотрела в глаза парня.
-Хорошо, только отпусти мое лицо...
Парень слегка смутился от слов Нэнэ, он отпустил ее лицо.