*flashback*
Омега мирно спал в постели, сладко посапывая, положив голову на самую удобную подушку в мире, а именно – руку Тэхёна. Альфа сам не понимает почему проснулся так рано, хотя ему не помешало бы хорошенько выспаться, чтобы были силы перед предстоящим совещанием с партнёрами по бизнесу, но он совсем об этом не жалеет. Не каждый день удаётся вот так лицезреть ангельское личико спящего мужа, он каждый раз удивляется: как ему удаётся влюблять в себя Тэхёна с каждым днём всё сильнее и сильнее? Они вместе уже восемь лет, семь из которых – в счастливом браке. Мужчина чувствует, что за столько лет нежные и глубокие чувства между ними даже на немного не угасли, как бывает у многих пар, напротив, их связь становится крепче с каждым днём. Он проводит кончиком носа по нежной коже, вдыхая обожаемый запах любимого, как всегда головокружительный и приятный до закатывания глаз. Это стало для него необходимым наркотиком с первых дней знакомства. В сердце приятный трепет от того, как преданно к нему жмётся омега, даже во сне ищет в нём защиту и опору. Ким нежно целует обнявшего его Чонгука в висок, прикрыв глаза от удовольствия, хочется расцеловать каждый сантиметр этого комочка любви и нежности. От движений со стороны альфы Чонгук приоткрывает наполовину свои веки. — Дорогой, у тебя опять бессонница? – нахмурив брови сквозь сон, но в тоже время с беспокойным голосом, спрашивает омега. — Нет. Не переживай, малыш, продолжай спать... – шепчет Ким, а когда Чонгук губами тянется к его лицу, сам помогает попасть поцелуем в свои губы. После этого омега вновь впадает в сладкий сон, ещё теснее прижимаясь к мужу.*end of flashback*
По щекам катятся крупные слёзы, он чувствует, как каждая клеточка его тела наполняется острой болью, как лёгкие толстыми цепями сковывает. Гуки всегда мечтал о большой семье, чтобы в доме всегда было шумно, и отовсюду был слышен звонкий детский смех. Ещё со времён университета он любил подолгу описывать их будущий уютный дом, красивый садик с тюльпанами, которые он просто обожал, и их милых детей. Он всей душой любил их, как и они его. Тэхён всегда с особой теплотой в груди наблюдал, как Чонгук всегда находил общий язык со всеми детьми, был самым обожаемым дядей для племянников. Они вместе шли к успеху, вместе заработали первый миллион и создали свой бизнес, после свадьбы купили большой особняк, где Тэхён лично рассадил для него большой сад с тюльпанами и многими другими цветами, но вот детей они так и не смогли завести. Все семь лет они ходили к множеству врачей и целителей, оказалось, что дело в Чонгуке, и это было хуже всего. Тот ежедневно винил себя в этом, и не единожды засыпал в слезах, Тэхён всеми силами его поддерживал и утешал. В какой-то период омега даже впал в депрессию, но они со всем вместе справились. И вот, спустя семь лет отчаянных попыток забеременеть, у них наконец-то получилось...*flashback*
На холодный кафель под ногами падают крупные слёзы, омега весь дрожит, глаз не сводит с теста на беременность. Неужели у них наконец-то получилось? Неужели они станут родителями? Он одновременно плачет и от радости, и от облегчения, сердце счастьем наполняется, а в груди тепло разливается. Он на дрожащих ногах выходит к Тэхёну, который от беспокойства круги по комнате наводил, а когда увидел плачущего Чонгука, то вовсе не на шутку испугался, что у мужа снова истерика была. — Душа моя, ты только не плачь. Не получилось в этот раз – получится в другой, это не так важно... Пытается его успокоить Ким, положив руки на худые плечи омеги, но прерывается, когда тот протягивает ему тест. Мир останавливается на долю секунды, он замирает от осознания, и даже хочет протереть глаза – вдруг ему это кажется, потому что тест – положительный! Глаза мужчины наполняются влагой, он неверяще смотрит на омегу, на что тот, счастливо улыбаясь сквозь слёзы, кивает. Тэхён падает на колени и обнимает омегу, положив голову на небольшой животик, смеётся и плачет, одновременно нарадоваться не может, хочется выйти на улицу и кричать на всю округу, чтобы все знали радостную весть – Тэхён станет отцом! Он покрывает мягкий животик тёплыми поцелуями, пока Чонгук нежно гладит его по голове, не находя в себе силы перестать плакать от радости. Тэхён сотню раз благодарит омегу, как молитву шёпотом повторяя: "Спасибо тебе, любимый". Сегодня Ким Тэхён узнал, что станет отцом, что обожаемый им муж подарит ему не менее любимого ребенка, их маленькую копию, частичку души и плод самой искренней и сильной любви.*end of flashback*
От воспоминаний душу выворачивает наизнанку, он уже и не замечает свои бесконечные слёзы, поломанная улыбка появляется на лице, больше походящая на оскал маньяка. Как же сильно он тогда был счастлив, это даже словами не описать. Хотелось кричать, и в тоже время плакать от счастья, хотелось, чтобы эти долгие девять месяцев быстрее прошли, и он наконец мог прижать к себе свою родную частичку, своего наследника, долгожданного ребёнка, которого они бы очень любили и вырастили достойным своих родителей человеком. Но сейчас Тэхён понимает, что жизнь-сука поиздевались над ними обоими. Возможно, если бы этого ребёнка не было, то Чонгук сейчас был бы жив, они бы не поехали в больницу на обследование, и он бы не только не обрёл любимого ребёнка, но ещё и не потерял бы свою душу и сердце. Самое ужасное осознание – это когда понимаешь, что сколько бы ты не проплакал, сколько бы не страдал и не вопил от мучительно адской боли, любимого ему никогда не вернут. В голову снова бьёт, но в этот раз не только воспоминаниями, а ещё и тем самым, невыносимо противным и обидным чувством собственного бессилия...*flashback*
Три дня назад они узнали о беременности, и сегодня, по инициативе Тэхёна, они едут на обследование в лучшую больницу Кореи. По дороге Чонгук рассказывает альфе всё, что читал о беременности, как она проходит и что рекомендуется. Ким и сам не мало книг об этом перечитал, поэтому большую часть сказаного он уже знал, но ему так нравилось видеть эти загоревшиеся глаза омеги и то, как он с особой радостью и возбуждённостью рассказывает эти факты, было слишком приятным и тёплым чувством. Больше всего радует, что Чонгук больше не будет страдать и плакать, а если и будет иногда хныкать, то только из-за гормонов. Он уже мысленно думает о мебели, которую нужно будет купить ребёнку... — Тэхён! – громко кричит Чонгук, устремивший свой взгляд на маленького мальчика, мячик которого покатился на дорогу, а его папа, который увлечённо о чём-то говорит со знакомым, не замечает, как его сын бежит прямиком под колёса машины, в которой сидят Тэхён с Чонгуком. – Сворачивай! – напуганно кричит омега, в ужасе представляя что произойдёт с мальчиком. Ким быстро реагирует, он уже знает что с ним случится, и неизвестно – выживет ли вообще, но всё равно, не обдумывая, выбирает мужа и ребёнка. Когда он уже хочет повернуть и врезаться в столб, находящийся в его стороне, Чонгук в панике хватается за руль и сам действует. Всё случается как в замедленной съёмке: на глазах у альфы вся жизнь проносится, последнее, что он видит – то, как они разбиваются о столб. В ушах звенит, он слышит звуки скорой помощи и распахивает тяжёлые веки... Глаза стремительно наполняются ужасом, а лицо искажается в мучительной гримасе. Голова омеги была полностью окровавлена и разбита о лобовое стекло, ноги были зажаты, а в остальных местах тело было проткнуто большими осколками стёкол. Альфа предпринял отчаянную попытку разбудить омегу, тряся его плечи, но это не помогло. Он приложил два пальца к месту в области его подбородка. Пульса нет, а мир Тэхёна постепенно рушится. — Гуки... Малыш, очнись! – голосом раненного зверя в отчаянии закричал альфа, по щекам катятся крупные слёзы, в груди постепенно распространяется губящая боль. Его как в воду окунули – не слышит своих воплей и рыданий. Словно земля из-под ног уходит, а телом он больше не управляет. — Время смерти 14:01, – звучит голос доктора, словно оглашает смертный приговор для Тэхёна. Он готов всё, что имеет, отдать, лишь бы не слышать этих слов, лишь бы его солнце сейчас очнулось и снова озарило своим светом мир альфы, но этого не происходит. Его жизнь навсегда поглощается чёрными тучами, и это неизменно. — Нет, нет, нет, ты не можешь меня бросить, я не отпущу тебя! – прижимая безжизненное тело к себе, он болезненно воет, буря в душе зарождается, уничтожая всё на своём пути. Весь мир, в том числе и жизнь, обрывается в тот момент, когда он понимает, что самого близкого и любимого человека в его жизни больше нет. Это не может быть правдой, это слишком жестоко. Ни Тэхён, ни Чонгук не заслуживают такого конца. Но в этом мире справедливостью и не пахнет. Ким Тэхён не сможет жить, попросту задохнётся: Чонгук был для него не просто мужем, он был его кислородом и целым миром. Всё перестало иметь свою значимость в тот миг, когда сердце омеги перестало биться, а вместе с этим и альфье тоже. Он столько всего не успел: не успел надышаться его запахом, наслушаться его голосом, насладиться счастьем стать отцом и видеть ту самую радость и счастье в лице любимого, когда тот в первый раз возьмёт на руки родного ребёнка. Он ничего не успел. Вечность, в которой они клялись, продлилась ничтожно мало. Сегодня умер не только Ким Чонгук, он навеки забрал с собой Ким Тэхёна.*end of flashback*
Альфа останавливается, когда зажигалка зажжена огнём, и встаёт с места, подходя к тумбочке, на которой лежит рамка с фотографией омеги. Прошёл всего месяц без Чонгука, а он ощущает это как целую вечность. — Я безумно скучаю, малыш... – дрожашим голосом произносит Ким, проводя кончиками пальцев по улыбающейся фотографии омеги. Он приближает её к губам и, как всегда с особой нежностью, целует. Он всегда относился к нему как к самому дорогому и хрупкому сокровищу, что у него есть. Как и оказалось – их счастье оказалось очень хрупким. Но даже смерть не может их разлучить, Тэхён обещал омеге, что никогда его не бросит, и разрывать обещание он не планирует. — Скоро я снова прижму тебя к себе, любимый, – улыбаясь в ответ фотографии возлюбленного, обещает Ким и бросает на ковёр зажжённую зажигалку. В глазах Тэхёна отражается всё пожирающий огонь. Для них всегда действовало одно правило: нет Чонгука — нет и Тэхёна.