Школа БСД 2.0 (иногда будут главы чат)

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 2 171 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

1. Чат персонала школы №72

Настройки
|Чат персонала школы №72| |22:30| Директор Нацумэ: Осаму Дазай, где отчёты о вашем классе за неделю? Осаму Дазай: Зачем вам информация, которой вы не будете рады? Директор Нацуме: Просто ответь, Дазай. Осаму Дазай: Оу Оу, Директор, а вы на взводе Ну что ж.... Хмммм... Отчёт я занесу завтра, но в моём классе происходит некоторое недопонимание с учителями и 12В Директор Нацуме: Это тот класс, который не хочет никто брать? Осаму Дазай: Да, так и есть Директор Нацуме: И какие же там проблемы? Осаму Дазай: Нууу.... Есть в моём классе ученики... Скажем так "особенные", которые постоянно учавствуют в каких-то конфликтах, а особенно с этим классом. Ученик Рюноскэ Накахара постоянно дерётся с парнями из кампании "особенных" из-за чего попадают в медпункт. Чуя Накахара: С Рюноскэ то я поговорю. Но не факт что это Рюноскэ первым начинает. Директор Нацуме: Кто же эти "особенные" Осаму Дазай: Джуничиро Куникида, Ацуши Дазай, Люси Фицджеральд, Луиза Готорн, Гин Накахара и Сигма Гоголь. Доппо Куникида: ........ Фрэнсис Скотт Фицджеральд: ........ Натаниэль Готорн: ........ Маргарет Готорн: ........ Чуя Накахара: ........ Николай Васильевич Гоголь: Сигма. ТВОЮ ТЫ Ж ПОКОЙНУЮ МАТЬ БЛ@ТЬ.... Директор Нацуме: Николай, будьте добры не материться. Николай Васильевич Гоголь: Извиняюсь, я то с Сигмой поговорю чтобы он поменьше соглашался на такое (От Автора: на самом деле он скажет Сигме, чтобы тот придумывал больше таких идей и продвигал их своим друзьям) Осаму Дазай: И да, кстати @Куникида, @FransisMany, @Священик, @БывшаяМитчел, @Чуя, @Коля Где подписанные бумажки, которые я выдавал детям на прошлой неделе? У меня сроки уже все закончились:, Юкичи Фукудзава: Кстати, да. Где бумаги? Я их уже 2 недели жду. Доппо Куникида: Ну я эту справку подписывал. И если Джуничиро её опять потерял, то ему в двойне Пи.. КХМ. Капец будет *Пользователь Фрэнсис Скотт Фицджеральд вышел(а) из сети* Маргарет Готорн: Извиняюсь, мне Луиза говорила, но я забыла подписать Обещаю что завтра всё будет Чуя Накахара: Сейчас найдём всё. |тем временем в квартире Накахар| Чуя — Гин Накахара! Гин — да отец? Чуя — где бумаги, которые вам ваш грёбанный классный руководитель давал?! Гин — а я не знаю... Тебя дома не было и я просила чтобы Рю подписал их и отдал Дазаю-сенсею... Я думала он отдал... Чуя — так. Ладно. Свободна. Рюноскэ! Рюноскэ — да? Чуя — где бумаги, которые Гин нужно было подписать?! Рюноскэ — я их потерял ^^"' Чуя — Рюноскэ бл-.... |Чат персонала школы №72| Чуя Накахара: Можно нам новые бумаги выдать? Мы их потеряли. Юкичи Фукудзава: Это надо у Огая спрашивать. У меня принтер сломан. Огай Мори: Да распечатаю я всё! Что вы всё цепляетесь, Фукудзава? Юкичи Фукудзава: Не знаю. Просто вдруг вы опять потратили всю краску принтера на раскраски для своей дочери Огай Мори: Вы слишком плохо обо мне думаете:,^ Акико Эдогава: Согласно, господин Мори Это совершенно не обосновано! (От Автора: Здесь Акико — это бывшая ученица Мори и они очень хорошо общаются. Плюс ещё их дети дружат) Огай Мори: Ой! Акикушка! Моя ж ты хорошая❤❤❤ Акико Эдогава: Ой, бросьте, вы меня смущаете) 😘 Рампо Эдогава: Я так скоро ревновать начну:, Акико Эдогава: Разве повад есть? 🤨 Огай Мори: В том то и дело что нет Юкичи Фукудзава: Так. Мы со всеми делами по работе разобрались, так что все живо идут спать, а то завтра опять проспите Акико Эдогава: С моим то племянником, который встаёт в пять утра я точно не посплю:,
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)