1. Чат персонала школы №72
23 мая 2023 г., 21:34
|Чат персонала школы №72|
|22:30|
Директор Нацумэ:
Осаму Дазай, где отчёты о вашем классе за неделю?
Осаму Дазай:
Зачем вам информация, которой вы не будете рады?
Директор Нацуме:
Просто ответь, Дазай.
Осаму Дазай:
Оу Оу, Директор, а вы на взводе
Ну что ж....
Хмммм...
Отчёт я занесу завтра, но в моём классе происходит некоторое недопонимание с учителями и 12В
Директор Нацуме:
Это тот класс, который не хочет никто брать?
Осаму Дазай:
Да, так и есть
Директор Нацуме:
И какие же там проблемы?
Осаму Дазай:
Нууу....
Есть в моём классе ученики...
Скажем так "особенные", которые постоянно учавствуют в каких-то конфликтах, а особенно с этим классом. Ученик Рюноскэ Накахара постоянно дерётся с парнями из кампании "особенных" из-за чего попадают в медпункт.
Чуя Накахара:
С Рюноскэ то я поговорю.
Но не факт что это Рюноскэ первым начинает.
Директор Нацуме:
Кто же эти "особенные"
Осаму Дазай:
Джуничиро Куникида, Ацуши Дазай, Люси Фицджеральд, Луиза Готорн, Гин Накахара и Сигма Гоголь.
Доппо Куникида:
........
Фрэнсис Скотт Фицджеральд:
........
Натаниэль Готорн:
........
Маргарет Готорн:
........
Чуя Накахара:
........
Николай Васильевич Гоголь:
Сигма. ТВОЮ ТЫ Ж ПОКОЙНУЮ МАТЬ БЛ@ТЬ....
Директор Нацуме:
Николай, будьте добры не материться.
Николай Васильевич Гоголь:
Извиняюсь, я то с Сигмой поговорю чтобы он поменьше соглашался на такое
(От Автора: на самом деле он скажет Сигме, чтобы тот придумывал больше таких идей и продвигал их своим друзьям)
Осаму Дазай:
И да, кстати
@Куникида, @FransisMany, @Священик, @БывшаяМитчел, @Чуя, @Коля
Где подписанные бумажки, которые я выдавал детям на прошлой неделе?
У меня сроки уже все закончились:,
Юкичи Фукудзава:
Кстати, да.
Где бумаги?
Я их уже 2 недели жду.
Доппо Куникида:
Ну я эту справку подписывал.
И если Джуничиро её опять потерял, то ему в двойне Пи..
КХМ.
Капец будет
*Пользователь Фрэнсис Скотт Фицджеральд вышел(а) из сети*
Маргарет Готорн:
Извиняюсь, мне Луиза говорила, но я забыла подписать
Обещаю что завтра всё будет
Чуя Накахара:
Сейчас найдём всё.
|тем временем в квартире Накахар|
Чуя — Гин Накахара!
Гин — да отец?
Чуя — где бумаги, которые вам ваш грёбанный классный руководитель давал?!
Гин — а я не знаю... Тебя дома не было и я просила чтобы Рю подписал их и отдал Дазаю-сенсею... Я думала он отдал...
Чуя — так. Ладно. Свободна. Рюноскэ!
Рюноскэ — да?
Чуя — где бумаги, которые Гин нужно было подписать?!
Рюноскэ — я их потерял ^^"'
Чуя — Рюноскэ бл-....
|Чат персонала школы №72|
Чуя Накахара:
Можно нам новые бумаги выдать?
Мы их потеряли.
Юкичи Фукудзава:
Это надо у Огая спрашивать.
У меня принтер сломан.
Огай Мори:
Да распечатаю я всё!
Что вы всё цепляетесь, Фукудзава?
Юкичи Фукудзава:
Не знаю.
Просто вдруг вы опять потратили всю краску принтера на раскраски для своей дочери
Огай Мори:
Вы слишком плохо обо мне думаете:,^
Акико Эдогава:
Согласно, господин Мори
Это совершенно не обосновано!
(От Автора: Здесь Акико — это бывшая ученица Мори и они очень хорошо общаются. Плюс ещё их дети дружат)
Огай Мори:
Ой!
Акикушка!
Моя ж ты хорошая❤❤❤
Акико Эдогава:
Ой, бросьте, вы меня смущаете) 😘
Рампо Эдогава:
Я так скоро ревновать начну:,
Акико Эдогава:
Разве повад есть? 🤨
Огай Мори:
В том то и дело что нет
Юкичи Фукудзава:
Так. Мы со всеми делами по работе разобрались, так что все живо идут спать, а то завтра опять проспите
Акико Эдогава:
С моим то племянником, который встаёт в пять утра я точно не посплю:,