Гарри путешественник

NC-17
Заморожен
734
1
автор
Размер:
429 страниц, 242 174 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
734 Нравится 465 Отзывы 215 В сборник

Часть 38 Откровение

Настройки
*Гарри Поттер* Пока мы нашей дружной компанией, состоящей из меня Антилин и Ичики не спеша шли на выход обходным путем я решил ещё подробнее узнать про этот мир, а в частности про эти НД. И знаете, чем больше я узнавал про эти штуки, тем больше мне хотелось пожать руку их создательнице. Почему так? Ну скажем так, эта так называемая Синононо Табанэ как никто другой заслужила титул великого тролля нашей планеты? Что это значит? Ну просто она можно сказать взяла и знатно так затроллила мужское население нашей Земли. Как она это сделала? Очень просто и серьезным размахом. Эта барышня просто взяла и сделала так что НД могут управлять только девушки. А учитывая боевой потенциал этих мехов таким хитрым ходом она просто поставила раком всех мужчин отодвинул нашу роль защитников и представителей сильнейшего пола на вторую планку. Теперь эту вершину заняли девушки и все это благодаря НД. Я, когда это услышал по началу удивился, а потом всё проанализировав я всё понял и едва сдержал себя, чтобы не заржать как конь. Но вам, наверное, интересно за что же Табанэ так поступила с мужским родом? Ну ответ на этот вопрос находится на самом видном месте, правда судя по всему найти его так никто и не смог. Но как бы там ни было ответ на вопрос почему НД могут управлять только девушки заключается в том, что все компании мира отказались в начале спонсировать проект Табанэ. А кто у нас обычно управляет большими влиятельными компаниями? Правильно богатые и влиятельные мужчины. Нет, конечно есть и женщины, но будем честны их меньшинство. Но вернемся к нашим баранам. Получив отказ от всех Табанэ явно разозлилась, ибо она понимала потенциал своих творений. И в итоге она решила не мстить им по одиночке, а просто тихо и мирно опустить всех мужиков Земли. И у неё это как вы видите прекрасно получилось. Теперь из-за НД все высшие места руководства занимают в основном женщины. И даже президенты многих стран теперь являются женщинами Как бы там ни было за таким разговором мы все же наконец покинули завод и вышли на свежий воздух оказавшись во большом дворе. Осмотревшись я заметил какие-то старые цистерны, кучи хлама и уже поржавевшего какого-то металлолома. Но все это было мне неинтересно. Достав ключ, от машины который я благополучно забрал у одного трупа, я нажал на кнопку сингалки чтобы понять где находится эта тачка. Услышав вой сигналки, мы пошли на него и в итоге вышли к большому старому и уже изрядно проржавевшему навесу, под которым стояло множество машин, одна из которых сейчас мигала фарами. Выключив сигналку, я посмотрел на машину, которая нам досталась и присвистнул, ибо нам достался мать его гелик. Похоже мы уедим отсюда с шиком. – Эммм Гарри, а откуда у тебя ключи от машины? – спросил у меня Ичика. Я же посмотрел на него очень скептическим взглядом от чего ему стало явно как-то неудобно. Он сейчас это серьезно? Неужели до него до сих пор не дошло что мы как бы уничтожили всю местную охрану? Неужели наличия у меня оружия, а Антилин косы, а также отсутствия его похитителей на нашем пути до сих пор не натолкнуло его на то что мы как бы всех их отправили в мир иной? Мдааа уж, вот теперь и думай, то ли Ичика слишком наивен то ли просто слишком туп. – Я позаимствовал эти ключи у одного из твоих похитителей. Думаю, он не будет против если мы возьмём его машины – после этих слов мы направились к машине. И вот тут нас возникли первые две проблемы. И в этот раз эти проблемы не были связаны Ичикой. Первая проблема заключалась в том, что похоже машину в нашей компании водить могу только я. Но в этом то и проблема… Я слишком маленький для гелика!!! Мои ноги не достают до педалей, а сам я не могу нормально видеть дорого впереди себя. Да уж, проехались с шиком мать его. Теперь я кажется понимаю, что чувствовала Шиноа Хиараги из Последнего Серафима, когда села за руль хаммера. Хорошо хоть над мной никто не ржал. Интересно если я так в гелике помещаюсь, то как же я тогда себя буду чувствовать в том же самом хаммере? И ладно бы педали, эту проблему я могу решить с помощью телекинеза, но вот как мне быть с обзором-то? Нет, я конечно могу просто зависнуть над сидением и крутя баранку тем же телекинезом нажимать на педали. Но как мне объяснить все это Ичике, который про магию ни сном ни духом не знает. Более того я уверен, что он считает, что магия это нечто фантастическое и что её не существует. Списать все это на высокие технологии? Ну в принципе можно, учитывая техническое развитие этого мира это не будет казаться чем-то настолько невероятным и невозможным, но тут тоже есть свои нюансы. Вот спросит он у меня как это работает, а я ему что отвечу? Я ведь не ученый и не какой-нибудь фантаст, который на коленях за долю секунды может придумать объяснения этому явлению. Благо хоть мне не стоит переживать о том, как бы на мою парящую в салоне на водительском месте тушку реагировали бы проезжающие мимо нас машины, ибо окна то в гелике все тонированы. Ну а вторая же проблема заключалась в Антилин. Она как вы понимаете впервые видит машину и для неё это нечто неизвестное и непонятное. Хорошо хоть она не ведет себя как абориген, который впервые увидел технику двадцать первого века. Но даже несмотря на это я вижу в её глазах некий небольшой страх, а также огромный интерес к этой неизвестной штуке. – Понятно, а кто поведет то? Я водить не ум… – договорить Ичике я не позволил. Один конфудус и ступерфай и вот наш друг лежит на земле без сознания. Эх, прости Ичика я не хотел до этого доходить, но выхода другого у меня нет. Я не хочу пока что палится перед ним или кем-то ещё магией. Ну а если говорить точнее мне просто лень объяснять, что такое магия как она работает и все в этом духе. И особенно сильно мне не хочется объяснять это этому тупню Ичике. Открыв с помощью телекинеза заднюю дверь, я аккуратно усадил в машину бессознательного Ичику, а потом перевел взгляд на Антилин. – Ну и чего ты ждешь, залазь давай. Только косой своей крышу не повреди. Хотя это гелик там места для твоего оружия должно хватить – проговорил я. – Дорогой, что это вообще такое? Это такой вид транспорта что ли? А где лошади? Или он двигается без лошадей? Это зачарованная железная повозка? – забросала меня вопросами моя дорогая. – Да это такой транспорт, и да он движется без лошадей, и нет тут нет никакого зачарования все это просто технологии. В этом мире они развиты куда выше чем в моем и уж, тем более твоем мире. Думаю, со временем ты все поймешь, а сейчас давай залазь – после этих слов Антилин стала аккуратно и не спеша залазить в машину. Мне же такое не очень понравилось поэтом я решил её немного поторопить и легонько шлепнул её по попке. За это я заработал игривый взгляд, легкую улыбку и заманчивое покачивание пятой точкой от Антилин. Улыбнувшись я закрыл дверь, а потом задумался насчет того как же мне все-таки лучше вести машину. В итоге недолго думая я просто взял и создал рыцаря голема. Только в этот раз я использовал не образ моих любимых рыцарей Анор Лондо и даже не образ черных рыцарей. Хотя по сути говоря это одно и тоже просто черные рыцари вроде как больше размером и их основная цель была борьба с демонами. В этот раз я использовал образ рыцарей Лотрика. Почему именно их? Ну потому что два других образа просто не влезут в кабину из-за своих шлемов. В итоге рыцарь Лотрика занял место водителя, а я сел спереди. После чего заведя машину мы выехали из-под навеса и направились прочь от этого завода. – Дорогой мой, а куда мы собственно говоря теперь держим путь? – спросила у меня Антилин которая с удобством уселась на задних сидениях, при этом все же кое-как умостив там свою косу. Мдааа уж, надо будет срочно заняться созданием специального пространственного кармана для её оружия, а то это не дело. – Ну, для начала нам было бы неплохо узнать в какой точно мы стране находимся. Мы можем находится как в Германии, так и в какой-нибудь другой стране Евросоюза. Ну а после уже будет видно, как нам быть дальше – ответил я ей при этом более серьезно задумавшись на тем что же нам делать дальше Это вам не мир меча и магии, тут чтобы нормально жить нам нужно иметь гражданство и паспорт какой-нибудь страны. А у нас как вы понимаете ни того ни другого нет. К тому же нам нужен дом и деньги чтобы нормально жить. А где их брать я в душе не ебу. Эх, а ведь в мире Поттера конечно можно было легко добыть деньги или сделать себе какое-нибудь гражданство. Допустим деньги можно было добыть, грабя ломбарды или ограбив банк. Но то было в мире, Поттера, который техническом развитии очень сильно отстает от этого мира. Тут уже явно везде стоят высококачественные камеры, а также всякие там датчики или сканеры от которых магией уже просто так не скрыться. Так что легко бабки нам тут не срубить, как и не получить документы, потому что вся эта муть с гражданством и документами уже давно завязана на всякие электронные базы данных из-за чего просто так с помощью магии ты уже ничего не сделаешь. Да и с магией в этом мире нужно быть осторожнее, ибо спалиться перед всем миром сейчас легче легкого. Нужно будет и Антилин об этом предупредить чтобы она магией активно не пользовалась. А ещё стоит, наверное, попросить её сдерживать свою силу, а то к нам могут возникнуть множество вопросов. Да и всяких неприятных инцидентов это позволит нам избежать. Хотя, что-то мне подсказывает что полностью избежать таких инцидентов у меня не получится. Но мы по крайней мере попытаемся свести их к минимуму. – Дорогой, там за окном кажется что-то очень быстро пролетело. И это что-то было похоже на человека в странном доспехе – проговорила Антилин смотря в окно. Я тут же вынырнул из своих дум и посмотрел туда куда смотрела моя девушка. Естественно я там ничего не увидел, но судя по словам Антилин только что недалеко от нас промчался так называемый НД. Вот только что он тут забыл? Как я понял из рассказа Ичики, НД и их пилоты — это не просто боевые единицы той или иной страны — это своеобразная элита, которую куда попало посылать просто так не станут. К тому же я забыл упомянуть что после того инцидента, который показал мощь НД и сделал из них второе оружие сдерживания, между всеми странами мира был заключен так называемые «Аляскинский Договор». Этот договор как бы запрещал использования НД в военных целях и ограничивал их количество на каждую страну. По сути говоря тут все было, как и с ядерным оружием, но с одним исключением. Использования ядерного оружия не одна страна при всем своем желании скрыть никак бы не смогла, сами понимаете почему. А вот с НД таких проблем нет и скрыть их работу в какой-нибудь горячей точке не так уж и сложно. Так что хоть по договору использовать НД в военных целях и запрещено, но если про это никто не узнает, то можно. Но самое забавное заключается в том, что этот вот договор подписали все ведущие страны кроме, как вы думаете кого? Правильно, кроме США. Американцы не подписали этот договор, не смотря на тот факт, что встреча всех ведущих глав государств, а также подписание самого договора прошло на их территории. Так что США и НАТО хоть и не показывает это в открытую, но использует НД в военных целях, что не удивительно. Но самое интересное заключается в том, что даже если всплывет тот факт, что американская армия или НАТО активно использует НД, то им ничего не будет. Они же как бы не подписывали договор, так что с них взятки гладки. Вот поэтому особо сильно они и не шифруются как остальные. Но как бы там ни было сейчас было бы неплохо понять, что тут делает НД. Как я ранее упоминал пилоты НД, особенно боевые, это элита. И я сомневаюсь, что такую элитную боевую единицу отправят проверять группу спецов, которая удерживала четырнадцатилетнего пацана. Да и к тому же даже если допустим с какого-то хрена они послали для проверки НД, то возникает другой вопрос как они смогли понять, что там что-то случилось? Неужели эти ребятки успели сообщить своим о том, что на них кто-то напал? Ну это вполне себе возможно и тогда это оправдывало бы появление НД, ибо как я понял Ичика все же очень важная личность. Но тогда возникает другой вопрос, почему НД был один? Нет, я конечно много раз говорил, что пилоты и НД это элитные войска, но даже они не стали бы действовать в одиночку. Тут явно должны были кроме НД задействовать другие рода войск. Спецназ, авиацию, беспилотники ну или на крайний случай тут должно быть два или даже три НД, но никак не один. Но пока что, глядя в окна я что-то не вижу тут ни беспилотников, ни авиации, ни уж тем более спецназа. Странно все это честно вам скажу, но да ладно, нам сейчас главное уехать как можно дальше от места содержания Ичики, а потом лучше будет сменить машину, ибо эту тачку смогут легко отследить, да и номера тут непростые. Так что как только доберемся до ближайшего города стоит первым делом сменить машину на какую-то более неприметную. Блин чувствую себя каким-то бандитом или террористом, когда рассуждаю обо всем этом. – Не обращай внимание Антилин, расслабься и получай удовольствие от поездки – ибо в следующий раз нам не скоро выйдет прокатится на гелике. В итоге откинувшись на спинку переднего сидения я расслабился и даже уже было хотел прикимарить немного, ибо мы сейчас на приличной скорости ехали по какой-то пустой дороге через густой лес. Но мне было не суждено этого сделать. Мой водитель рыцарь резко дал по тормозам от чего я аж чуть мордой об бардачок не стукнулся. И судя по звуку удара позади меня Антилин все же не смогла удержаться и явно стукнулась башкой об переднее сидение. Ну или это был Ичика. Хотя нет, услышав ругатества я понял, что это Антилин. Ичика ругаться не будет, ибо он сейчас немножко в бессознательном состоянии. Но вам, наверное, интересно узнать, что же стало причиной столь резкой остановки. А причиной стала рухнувшая прямо пред нами с неба огромная железная гуманоидная фигура. – Это что ещё за вашу мать? Это что НД? – спросил я сам у себя, ибо то что я увидел перед собой несколько расходилось с моим изначальным представление об НД. Я ведь думал, что НД это такие мощные боевые мехи, а на самом деле это оказалась какая-то херня!!! За что вы там со мной мать вашу? Я люблю жанр меха и всегда мечтал поуправлять мехом, но я не хотел управлять долбаным бронеливчиком!!! А это был именно бронелифчик. Ну я просто не знаю, как по-другому это назвать. Ноги у этого НД были как у нормально меха большие, весомые такие, вот только доходили они только выше колен. А дальше шло ничем не защищенное тело пилота в каком-то обтягивающем скомунизденом в каком-то секс-шопе латексном комбинезоне. Но самое забавное что руки у этого творения сумрачного гения тоже были как у нормального меха, но они так же заканчивались чуть выше локтя. Ну а рядом с плечами пилота парили своеобразные наплечники, которые были сделаны по подобию наплечников, которые были у японских самурайских доспехов. В руках же эта машина сжимала огромную катану что явно говорит о том, что похоже пилот то японка. И знаете, вот смотря на все это чудо техники у меня возникает один вопрос. Кто спиздил туловище и голову? Нет, ну реально руки от меха ноги от меха, а туловища и башки нет. Ладно, давайте лучше посмотрим на пилота этой чудо техники мать его. А пилотом этой хрени была девушка лет так двадцати. У неё были длинные черные волосы, которые были завязанные в длинный хвост, стройное тренированное тело, большая грудь, явно упругая попка, правда последнего я не видел, стройные ноги и весьма милое и симпатичное личико. Глаза же у неё были коричневого цвета. И сейчас они очень недобро смотрели на нашу машину. И судя по тому как сильно эта барышня сжимает меч она пришла сюда явно не беседы вести. Правда почему немцы прислали за нами именно такое НД? Ну просто катаны это чисто японское оружие, а немецкая машина скорее всего была бы вооружена огнестрелом или ракетами там, но не катаной. Ну на крайний случай у неё был бы какой-нибудь цвайхандер. Хотя, может быть у этого обломка меха где-то тоже спрятан огнестрел. Правда где он может быть спрятан я не знаю. Возможно в ногах. Ну а что такого, думаю им под силу было встроить что-то наподобие кобуры как у робокопа, когда у него выезжала его убер пушка. Но пока я рассуждал об этом это НД резко рвануло вперед. Мой же рыцарь водитель не растерялся и тут же врубил заднюю, а я же взмахнул рукой от чего из асфальта резко появилось множество каменных шипов, которые попытались насадить эту машину на себя. Правда у них это не вышло. Девушка была явно опытным пилотом так что она смогла вовремя среагировать и взлететь в воздух. Так что моя атака ушла в молоко, можно сказать. Но зато я заметил на её лице огромное удивление и шок о того что только что произошло. Эта заминка дала нам возможность неплохо разорвать расстояние между нами. Правда поскольку мы ехали задом вперед не о какой возможности уехать от неё у нас не было. Хотя что это я за чушь мелю, даже если бы мы ехали передом мы бы все равно от неё не оторвались. Эта штука судя по всему может летать со скоростью сверх звукового истребителя, а то и выше. Так что даже будь мы на Audi R8 эта штука нас бы явно догнала и перегнала. Как бы там ни было быстро взяв себя в руки эта девушка пилот снова рвануло в нашу сторону. За доли секунды сократив разделяющее нас расстояние эта хрень уже приготовилась разрезать нашу машину своим клинком на две дольки, как вдруг неведомая для пилота сила просто отбросила её НД в лес. Ха, телекинез вещь, особенно когда ты им умеешь обращаться на моем уровне. НД повалив своей тушкой множество деревьев скрылся где-то в лесу, но я сомневаюсь, что эта машина получила хоть какой-то урон. Но за то я выяснил что эти машины никак не защищены от прямого воздействия магией на себя. И это хорошо. – Дорогой, мне выйти разобраться с этой непонятно штукой? – спросила у меня Антилин. Я же на секунду задумался над ответом, а потом проговорил. – Нет, не стоит, сиди пока тут я сам разберусь с ней – почему я не позволил Антилин разобраться с этой штукой? Ну сделано это было исключительно в целях безопасности. Ибо хоть я и узнал, что НД никак не защищены от магии что собственно говоря не удивительно, я ведь не знаю насколько быстры и сильны они физически. Вполне себе может оказаться так что эта штука куда быстрее и сильнее Антилин. Нет, у моей девушки конечно есть её коса, да и магией она какой-никакой владеет, но все же Антилин в основном полагается на ближний бой и это может сыграть с ней злую шутку. К тому же я до сих пор не знаю на что способна эта машина. Пока что она показала нам только то что она может махать катаной, но я думаю, что это не все. У неё в арсенале наверняка припрятано что-то ещё что может быть опасно для Антилин. Вот поэтому я и решил заняться этой штукой лично. Но вы сейчас спросите, а разве для меня эта штука не представляет угрозы? Ну вообще скорее всего она и для меня опасна, но у меня есть пара козырей, которые делают эту машину малоэффективной против меня. Что это за козыри такие? Ну, во-первых, это то что я в основном сражаюсь одной магией на дальних и средних дистанция. В ближний бой я стараюсь не входить, от чего у меня уже черт знает сколько висит бесполезным грузом одна рапира на поясе. А во-вторых, у меня есть векторный щит, который в случае чего сможет защитить меня от многого. И я думаю он сможет защитить меня от этой машины. Вряд ли у неё есть настолько мощное оружие, которое способно продавить мой щит. – Хорошо, как скажешь дорогой. Задай этой штуке трепку – проговорила Антилин которую похоже не особо расстроил мой запрет. Улыбнувшись ей в ответ, я щелкнул пальцами и сменил свою одежду. Теперь я выглядел в точности как маленькая копияVиз фильма «Vозначает вендетта». Проверив хорошо ли сидит маска и поправив чуть шляпу, я оставил пистолет пулемет в салоне машины и резко оказался на крыше нашего автомобиля. В это же время с левой стороны от нас ломая деревья выскочила наша противница с занесенным для удара клинком. Но увидев меня на крыше машины такого красивого и в таком наряде она чуть замешкалась, и я тут же немедля и секунды воспользовался этим. Взмахнув рукой, я сначала впечатал машину в землю, а потом протянул её по земле создавая возле дороги неплохого размера борозду. После чего я снова телепортировался и оказался в паре десятков метров от это штуки, которая как я и думал не получила никаких повреждений. Но сейчас я отчетливо увидел, что при ударе, а также когда я вспахивал землю этой машиной вокруг неё активирует некое мощное защитное поле. Так вот почему у этой штуки нет туловища и головы, эта штука и так весьма недурно защищена с помощью мощного энергетического поля. Правда это не отменяет тот факт, что выглядит эта штука просто отвратительно на мой личный взгляд. Но как бы там ни было девушка пилот весьма быстро вскочила на ноги и взявшись двумя руками за свою катану с опасением посмотрела на меня. При этом атаковать меня она не спешила. Похоже она не дура и поняла, что все эти странности что с ней случились моих дело рук. Вот она теперь и не спешит в атаку явно понимая, что я опасен. Взглянув за мою спину на удаляющуюся машину, она скривилась. Затем поразмыслив она судя по всему решила не связываться со мной, а первым делом добраться до Ичики. Резко взлетела вверх она уже было собралась полететь за машиной. – Э, нет дамочка, я так не играю – проговорил я и щёлкнул пальцами. НД успело перелететь меня и частично догнать машину, но на этом все и кончилось. Мощное гравитационное давление тут же спустило её с неба на землю. Обернувшись на мощный грохот, я посмотрел на большой кратер, в котором на одной колене вонзив катану в асфальт стояла наша гостья. И сейчас эта гостья с шоком смотрела на происходящее и вертя головой видимо искала какое-то устройство или прибор, который оказывает на неё такое гравитационное давление. Кстати, похоже, что на самого пилота мое гравитационное давление особо не оказывает влияния, ибо, судя по тому, что я вижу, эта девушка чувствует себя вполне себе нормально. Хотя если вспомнить тот факт, что изначально НД вроде как предназначались для исследования и работы в космосе, то тогда нет ничего удивительного в том, что у этой хрени есть такая защита от перегрузок для пилота. Хотя я все равно не могу понять, как на таких штуках можно было работать в космосе. Неужели это защитное поле, которое защищает эту машину настолько крутое что защищает её от видимо всего что есть и даже от космической радиации. Хотя скорее всего именно эта машина вряд ли предназначена для работы в космосе. Ладно, размышлять об этом всем можно до второго пришествие Мао Цзэдуна, для начала нужно узнать кто она такая и зачем сюда приперлась. И да надо быть по осторожнее, потому что пока что она кроме своего меча ничего не использовала и это странно. Неужели у этой машины кроме вот этой вот огромной зубочистки ничего нет? Да не может быть такого. Не пошлют же немецкие спец службы сюда машину с одним мечом. А вдруг тут тоже НД орудует? Или из-за Аляскинского договора они тут все вооружены только холодными оружием? Да нет, не может быть такого, это бред. Ну что уж там гадать, давайте спросим. Но для начала лучше перестраховаться, а то мало ли вдруг эта штука сможет преодолеть мое гравитационное давление. Взмах рукой и вот из земли под шокированный взгляд девушки вылетают множество цепей, которые тут же окутывают её машину. Ну а ноги этой машины оказываются мгновенно закованы в каменные оковы. Сомневаюсь конечно, что это надолго сдержит эту штуку в случае чего, но время мне это какое-какое выиграет. Кивнув самому себя, а также приготовил на всякий случай драконью молнию я телепортировался и оказался в нескольких метров впереди от этой машины. – Эй болезненная, ты по английский говоришь или только на родном немецком? – спросил я у уже откровенно говоря полностью охреневшей девушки. По-моему, до неё начало доходить что это ни хрена, ни последствия использования каких-то высокоразвитой технологии, а какая-то темная муть. Но стоит отдать должное этой брюнетки она весьма быстро справилась с шоком и посмотрела нам меня скептическим взглядом. – Вообще-то я японка, а не немка, шкет. И да я отлично умею разговаривать на английском. А теперь может расскажешь мне мелкий, что это за чертовщина? Если по началу я ещё могла принять что все это последствия использования какой-то неизвестной мне технологии, то теперь я точно понимаю, что это ни хрена не так. Так может просветишь меня что это? И да что это ещё за маскарад? На хрен ты оделся в одежду V из фильма? – немного злобно проговорила эта особа, при этом очень недовольно смотря на меня. О, так этот фильм в этом мире тоже существует, и она похоже смотрела его. Но стоит сказать, что она не пыталась вырваться из своего плена. И мне было искренне не понятно то ли она смерилась со своей участью, то ли у неё есть какой-то козырь в рукаве, и она специально затеяла эту беседу чтобы отвлечь мое внимание. Судя по её взгляду и тону скорее всего второе. Но да ладно, пока у меня есть мой векторный щит мне мало чего стоит бояться. Да и к тому же по моей правой руке что я отвел назад пробегают электрические разряды, которые говорят, что я готов в любой момент жахнуть драконье молнией. Но раз она хочет для начала поговорить то давайте поговорим я не против. – Для начала было бы неплохо если бы ты дылда с сиськами представилась. Ну а что касается моей одежды, это мой сценический образ – проговорил я, при этом чуть наклонив голову улыбаясь под маской. Эх, хорошо, что тебя Антилин не слышала, она такая что могла бы и прикончить за оскорбление меня великого. – Сценический образ? Тоже мне борец за революцию мать его, мелкий клоун с чудо фокусами. Но да ладно, меня зовут Чифую Оримура, а у тебя имя я так понимаю спрашивать не стоит, ведь ты у нас V, верно? – спросила она, смотря на меня с злорадной улыбкой. Стоп, она сказала, что её зовут Чифую Оримура? То есть это сестра Ичики? Но что она тут делает? Ичика же говорил, что она находится на турнире, который в этот раз проходит в Италии. А если мы сейчас в Германии, а я предполагаю, что мы именно в Германии, то получается она все бросила и на своем НД прилетела сюда? Но как она узнала, что Ичику держат именно тут? Хотя если учесть тот факт, что похищение Ичики было завязано на ней, то получается она выполнила требования похитителей и те дали ей координаты его содержания. Видимо те немецкие агенты должны были в ближайшее время покинуть тот завод, но их изначальному плану помешало наше с Антилин появление. – Оримура значит, сестра Ичики Оримуры. Позволь в таком случае для начала мне узнать, что именно потребовали у тебя похитители и как ты нашла это место? – при упоминании имени её брата она резко дернулась, а её лицо стало очень злым, а взгляд так и говорил мне что, если с головы этого ОЯША упал хоть волосок меня ничто не спасет от смерти. – Что ты сделала с моим братом, где он? – спросила она у меня. Я же тем временем активировал магическое зрение и осмотрел её. И знаете то что я увидел меня очень сильно удивило. Во-первых, Чифую тоже была искусственным человеком, а во-вторых, она была уже можно сказать полноценным и весьма сильным магом. Проще говоря она была не бракованной версией как Ичика из которого у меня возможно и не получится сделать полноценного мага из-за его повреждений. Но кроме всего выше названного меня заинтересовала магия Чифую. Видите ли, она была не простым магом, она была как бы сказать то… Ну назовём её магом силы. Что это значит? Ну видите ли в чем дело, при её рождении или правильнее будет сказать все же создании, её никто не обучал как правильно нужно манипулировать магической энергией чтобы с помощью неё влиять на реальность. Причиной такой оплошности скорее всего является тот факт, что магов в этом мире скорее всего все же как таковых нет. Ну или они все же есть, но прям очень хорошо скрываются. И вот вместо того чтобы обучать Чифую как мага они обучали её скорее всего, как суперсолдата со всеми присущими физическими и ментальным тренировками. И вот из-за этого всего магия Чифую начала подстраиваться под неё и вместо того чтобы своей силой влиять на реальность она стала усиливать её физически. Проще говоря магия вместо того чтобы выходить наружу стала активно циркулировать внутри самой Чифую, делая её невероятно физически сильной, быстрой, а также крепкой и очень живучей. Раны на ней явно заживают за доли секунды, а старость ей больше вообще не грозит. И вот как вы понимаете Чифую росла ядро её работало, циркулируя ману по телу и не спеша развиваясь и увеличиваясь в размерах. А с ростом ядра и усилением циркуляции маны в теле, а также укреплением магических каналов росло и её усиление. И вот сейчас смотря на неё я могу вам сказать, что возможно чисто физически Чифую может и не уступать в силе Антилин. Но что я вот точно могу сказать вам так это то что пули её точно не возьмут. А ведь это я ещё не говорю о том, что её могли так же дополнительно усилить с помощью всяких препаратов, она ведь все-таки искусственный человек как никак. Но теперь встает другой вопрос, стоит ли мне пред ней раскрываться? С одной стороны, в принципе особо для этого причин у меня нет. Я вполне себе смогу и сам неплохо устроится в этом мире с помощью магии. Да, вначале мне приедятся изрядно попотеть, да и с Антилин и Ичикой которого я по любому в случае чего не отдам, ибо это теперь моя крыска для эксперимента придется туго, но я справлюсь. Потрачу много времени, может быть устраню многих, но справлюсь и с шиком устроюсь в этом мире. Но с другой стороны если я договорюсь с ней, то избавлю себя от многих проблем и смогу быстрее обустроится в этом мире при этом скорее всего используя её связи мы с Антилин сможем куда быстрее получить чистые и официальные документы и гражданство… Ну, видимо Японии скорее всего. Так же все это избавит меня от возможности спалиться перед кем-нибудь в использовании магии и даст возможность исследовать не только Ичику, но и её саму. Хм, что же решено, если есть возможность упростить обустройство в этом мире с помощью Чифую то почему бы этим не воспользоваться? Ну или проще говоря мне лень возится со всем тем дерьмом, а также бумажной волокитой по установлению нам с Антилин и получается Ичикой, нового гражданства и всех нужных документов. Бррр, как вспомню сколько мне в случае чего пришлось бы возится со всей этой бумажной работой меня аж дрожь берет. И самое главное магия то в этом деле не особо мне сможет помочь. Да уж, тот кто придумал бумажную бюрократию истинный дьявол всех миров. – Не переживай Чифую, с твоим братом все хорошо. И позволь мне представится. Меня зовут Гарри Блэк – проговорил я, а потом щелкнув пальцами убрал со своего лица шляпу и маску. Но этот фокус уже особо не удивил Чифую скорее её удивил тот факт, что её действительно остановил шкет. Но вот осмотрев меня с ног до головы её взгляд стал ещё болле скептическим. И мне почему-то он не понравился. – Ты издеваешься надомной? Гарри Блэк? Может сразу бы Гарри Поттером назвался? Тот факт, что ты похож на него только без заветных очков велосипедов и шрама, а также твой исконно британский акцент не делает тебя им. Не хочешь говорить свое собственное настоящее имя так и скажи, я уж так и быть пойму – сказала Чифую. Ну а я же просто застыл на месте от её слов. Получается произведение по Гарри Поттеру тут тоже существует, да и видимо внешне я до сих пор не особо отличаюсь от канонного Поттера, ну если не считать обрубки рог, которые в моей шевелюре не видны. Но если я так похож на Гарри Поттера, то почему Ичика меня не узнал? Или все дело в том, что этот полудурок просто не читал и не смотрел Гарри Потного? Мдааа, вполне себе возможно. Но что мне теперь то делать? Ладно, в таком случае была не была пора открывать карты, а если что я всегда могу стереть ей память. Достав бузинную палочку, которая была закреплена рядом с моей рапирой что до сих пор весела у меня на поясе, я поднял её вверх под откровенно скептический и забавный взгляд Чифую. Мдааа, не люблю я использовать палочку, а особенно эту которая по ощущения не очень-то и хочет мне подчинятся. Но поскольку я сильнее у неё нет права выбора. Но что же мне такого кастануть чтобы шокировать её? Знал бы я патронус или метку пожирателей смерти кастанул бы их, но эти заклинания мне неизвестны. Но нужно что-то красочное, яркое и мощное? О, кажется придумал, что же Чифую приготовься испытать шок. – Авада Кедавра!!! – выкрикнул я после чего из палочки в небо ударил мощный ярко зеленый луч. Ого, а эта палочка то действительно усилят заклинания мира Поттера. Эта Авада вышла куда больше и мощнее чем та что я обычно использую без палочки. Надо потом поэкспериментировать с этой палочкой. Ну а что не валятся же ей у меня все это время мертвым грузом как рапире? Переведя же взгляд на Чифую у меня на лице тут же появилась ехидная улыбка. Она сейчас с глазами блюдцами смотрела то на меня, то на палочку, то на небо, в которое ударил мой зеленый луч. И вот в таком темпе прошло, наверное, минут так десять после чего она кажется пришла в себя, а потом посмотрев на меня спросила. – Ты чё реально Гарри Поттер? – о милая моя Офис, это того стоило честное слово. Такой шок, такая гамма чувств, ах я это запомню. – Как видишь да, я на самом деле Гарри Поттер – проговорил я с улыбкой при это вертя палочку в руке. Хм, а это успокаивает. – Да ладно, быть того не может. То есть все то что писала Роулинг в своей книге реально? То есть рядом с нашим миром существует мир волшебников что скрыт от нас магией так что ли? И Хогвартс получается существует? – спросила она у меня. – Нет, в вашем мире не существует магического мира и Хогвартса тоже нет… Хотя, постой пока тут – проговорил я, а после используя аппарацию переместился на то место где должен был находится Хогсмид. И, как и ожидалось я оказался на простой пустой зеленой равнине, рядом с густым лесом. Поднявшись в воздух, я осмотрелся увидел озеро и некоторую возвышенность на которой видимо и должен был стоять замок. Но ни замка ни чего-либо магического тут нет и никогда не было. Убедившись во том что тут ничего нет от Поттера, я переместился обратно. – Да, в вашем мире нет ничего такого и для вашего мира история Роулинг всего лишь сказка. Но видишь ли в чем дело Чифую, существует огромное, бесконечное количество миров, в которых все это отнюдь не сказка. Думаю, ты уже понял к чему я клоню, но так и быть я озвучу это. Я Гарри Поттер, прибывший сюда из другого мира – надеюсь я своими откровениями не сломал сестру Ичики, а то что-то она совсем охреневшей выглядит.
734 Нравится 465 Отзывы 215 В сборник
Отзывы (7)