***
Ещё год назад, Джон научился отслеживать людей по айпи и номеру телефона.А всё для того, что бы мониторить Егора, который в тот период постоянно куда-то ходил без приятеля.И как оказалось, он пытался построить свою личную жизнь и зарегистрироваться в "Lovely", и почти каждый раз ходил на свиданки.. Но это ему не помогло.. И уже не поможет.. И он уже не построит свою личную жизнь.. К сожалению... Ну не будем о грустном, да жалко, да печально. Но сейчас Джона больше беспокоит то, что Лили находится совсем не на работе, а в каком-то дорогом кафе, находящемся за хер знает километров отсюда. Нет Лили можно сказать мини-бизнесменка, но шастать по таким дорогим заведениям, явно будет стоит 3/5 её кошелька и не в стиле Лили. Но одевшись в классический стиль, и надев такие неудобные мужские туфли. Джон принял радикальные меры и купил плойку для волос в Эльдорадо... Что бы его не узнали ему пришлось выпрямить свою кудрявые волосы, снять очки надеть линзы и наклеить себе искусственную бороду. Да, он подошёл ответственно. Сейчас он выглядит как крутой бизнесмен, который может даже с мразью Лэмптоном потягаться в размере денег. Но нет... Если он увидеть эту суку, то стразу блять его зарежет либо застрелит Джоном младшим.Но сейчас не эта часть фанфика. Итак заправив машину топливом, Джон отправилься в путь.Ехать было примерно 1 час... Не так уж всё таки и далеко, но Джон всё же решил прибавить скорости.Данная ситуация разблокировала некоторые воспоминания...***
-Линч да не переживай ты так....-Сказал парень, пытаясь успокоить своего друга. Его сестра нашла себе парня....ну как парня.... Пока что ещё не парня, но она ходит с ним на свидание и Линч пару раз видел его в квартире Лили, когда приходил за ключами от своей машины, которую давал Лили на время, так как транспорт девушки был в ремонте.И каждый раз, Егора мутило, от Андрея. Так звали того парня. Какой-то он был слишком фальшивый, везде искал позитив и тому подобное.До тошноты доводила его доброта...Егор не знал как это обьяснить, но он чувствовал, что этот Андрей не простой крендель, а явно что-то замышлает, но Лили была настолько озабочена им, что пропускала все слова Егора мимо ушей, отговариваясь "Тебе кажется". Когда кажется - креститься надо, а Егор хоть и крещёный, но не крестился при виде Андрея.Да и сам Андрей предвзято относился к Егору, при виде его, лукаво улыбался и медленно говорил, что очень рад видеть "Братика моей Лилюшки", Егора очень бесила такая форма имени сестры, ладно Лили-лапушка, но это...К сожалению Егор ничего сделать не мог, это выбор Лили и ей самой решать с кем быть.... Но.. Долго радоваться Лили не пришлось, как только Андрей понял, что Егор больше не проявляет агрессивных чувств к нему и не пытается разорвать их "отношения" с Лили, то он сразу приступил к нехорошим действиям. Пригласив Лили в клуб в честь мини-годовщины их отношений, а точнее месяц, споил её и отвёз в отель. Лили конечно девушка, но не из слабых. Она втащила ему в глаз и успела убежать в ванную с телефоном, позвонив при этом Егору. Егор как хороший брат в одной майке и свободных штанах, поехал в этот чертов отель, но опоздал.Нет, Андрей не успел ничего плохого сделать, но успел слинять. Бедная заплаканная Лили сидела в ванной, с телефоном в руках и набранным номером Егора, видимо последующие звонки он не слышал.Все обошлось... На следующий день Егор подкараулил Андрея возле работы и чуть не убил, прохожие вызвали полицию и Егора посадили в некий "обезьянник" на 20 суток сказав при этом, что может случиться суд если пострадавший объявит жалобу, но кто-то внёс залог за досрочное освобождение и Егора выпустили, никто до сих пор не знает, кто это был...Андрей тем временем получил двойной перелом левой руки, вывих челюсти, сломанный нос, и ногу свернул... Больше Андрея никто не видел, и он не появлялся в жизни Лили. Возможно испугался. Но это к лучшему. Джон помнит слова Егора после той драки: "Я за Лили...Убью.." Как только Джон узнал о смерти Линча, в эту же ночь ему приснился Егор, который просто на коленях умолял Джона присмотреть за его сестрой и племянником. Проснувшись в холодном поту Джон мысленно поклялся любой ценой сберечь Лили и Лукаса... Линч..Я клянусь, я... Я присмотрю за ними вместо тебя...