Твои янтарные глаза

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 445 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-Доброе утро дети- поздоровался завуч- Не буду темнить, это Попов Арсений Сергеевич, ваш новый учитель истории, пока не известно будет ли он вашим классным руководительом, но все к этому клонит потому что никто больше не может и не хочет браться за ваш класс-стисло рассказал Воля. -Почему это? — поинтересовался Антон. -Вы сами прекрастно знаете почему, Арсений Сергеевич, если вдруг вы станите их руководителем, то уже за рание сочувствую- произнес более шутливо чем в за правду Павел. -Ну все же, мы что настолько плохие что вы нас так не любите? — опять подал голос Антон. Он никогда не был тихим ребёнком, от него в школе было не мало проблем, он конечно не был главным задирой и очень плохим парнем, наоборот, он зашищал своих друзей, одноклассников, девочек и младших, но все же не всегда получалось решать проблемы мирним способом, он конечно же кулаками махать не начинал, но когда собиседник переходил какие то рамки или же границы то тогда уже Антон за себя не ручался и после этого соответствено было много проблем. -И да Арсений познакомтесь это наш главный гениратор проблем- указал рукой на Антона Павел. -Э в смысле, почему это я? — возразил Антон. -Мальчик мой мы учимся только неделю, а на тебя уже поступают жалобы. -И что? Они сами виноваты, нечего лезть- сложил руки на груди Антон. -Ладно мы с тобой потом ещё побиседуем, а вот вам Арсений Сергеевич, желаю терпения и удачи, поверьте мне вы ещё много натерпитесь с эти молодым человеком если станете их руководителем- тихо произнес последние слова Павел Арсению- Так ребётня мне нужно идти много работы, ещё увидимся, Арсений зайдете ко мне после урока. -Да конечно- ответил Арсений вслед Паше. Он молча подошёл к своему столу, освободил себя от груза вещей и начал: -Как вы уже знаете зовут меня Арсений Сергеевич и пока у вас нет классного руководителя вы можете обращаться ко мне так как я, как минимум претендую на это звание- объяснил Арсений- А сейчас я бы хотел с вами познакомиться, давай те будем идти по списку но вот этого прекрасного молодого человека напомни как тебя зовут- спросил Арсений показивая на Антона. -Антон — даже не смотря на учителя ответил парень. Как он узнал что это него? Легко и просто он всегда был "любимчиком" учителей и все на него обращали внимание , самому Антону это не очень нравилось - Шастун, Антон Шастун- дополнил он поднимая взгляд на учителя. -Хорошо Антон, будешь у нас вне очереди- сказал учитель- И так расскажи нам о себе, чем занимаешься, сколько лет, на кого планируешь учиться и так дальше. -Это обязательно? — спросил парень. -Ну конечно, давай, как мужик будеш первым. -А разве не дамы вперед? — пинтересовался Шастун. — Тоже верно, молодец правила этикета знаешь, но все же сегодня мы упустим это правило, да простят нас дамы. Так что давай не возмущайся, у нас мало времени. -Ну ладно, как вы уже знаете я Антон, мне 17 лет, занимаюсь рисованием и баскетболом иногда волейболом, планирую учиться на менеджера.Вроде все. -Ну ладно, хорошо- сказал Арсений с легкой улыбкой- Теперь давайте пойдем по списку. Учитель познакомился со всем классом на удивление это заняло не много времени учитывая то что класс Антона самый большой класс в школе, 27 человек. Вообще в их школе нельзя что бы класс был больше 25 особ, но почему то когда Антон был в 5 класс то деректор позволил ещё двум людям стать частью их «семьи». Так и получилось что уже 6 лет их 27. -Так хорошо вроде никого не забыли и у нас осталось еще 5-8 минут, так что можете вы позадавать мне вопросы если есть то что вас интересует только поднимайте руку что бы не было балагана — произнес учитель поднимаясь с своего места- Да Алиса справшивай- сказал он когда увидев руку. Арсений быстро запоминал имена поэтому с этим проблем не было. -А личные вопросы задавать можно? — сказала девочка и тут же покраснела. -Да можно, но это не значит что я буду на все отвечать- улыбнулся Арсений- И так вроде София, я тебя слушаю-сказал он переведя взгляд на Алисыну соседку по парте. -А у вас есть жена? — спросила девушка тоже слегка покраснев. -Нет, не хочу в таком возрасте обзаводиться семьей- Андрей слушаю- сказал Арсений смотря на парня в 5м ряду. -Спасибо за такую честь но я не Андрей-сказал сложив руки на груди Антон. -А ой Антош прости, так какой у тебя вопрс?-но вот с именем Антона возникли проблемы, хотя его имя и не было таким редким и тяжелим но Арсений не смог его так быстро запомнить. Хот ясамого парня запомнил. Антош??? Чего блять? Какой нахуй Антош? возмутился парень мыслено. -Если вы в «таком» возрасте- сказал Антон подчеркнув слово таком- не хотите заводить семью то сколько вам лет? -Хмм этого вопроса ждал я больше всего-протянул Арсений. -Шо правда? — удивился юноша. -Да есть такое, так вот отвечу вопросом на вопрос-Как ты думаеш сколько мне лет? -Нуу-протянул Антон-Точно не больше 25-ти ну может где то 21-22 хотя звучит как из отдела паралельной реальности, но тем не менее. -Почему как «из отдела параленьной реальности»? -переспросил учитель. -Ну типа нереально- пояснил Антон. -Ага, понял. Ну смотри в какой то степини ты прав, мне не больше 25-ти, а если говорить точно то 25 и есть.- с ухмылкой произнес Арсений. -Да ну? Чё реально? — не поверил Антон. -Ну да, паспорт показывать не буду. -Так и не нужно мы и так Вам верим- кокетливо произнесла одна из девушек. -Так ладно идем дальше- сказал Арсений и они продолжили. Было еще много вопросов по типу " А вы были женаты?» «А у вас есть дети?» «Почему именно учителль или почему именно история» спустя 5 минут прозвинел звонок и все начали собираться на перемену. -Так на следующем уроке уже начинаем учить темы и параграфы- произнес учитель смотря в журнал. Со всех сторон послышались стоны, мычание, «неканье». -Так не начинайте здесь. Учиться все-таки нужно так что давайте без этого-утвердил учитель. Все начали по немногу покидать класс. Антон, Оксана и Дима как всегда уходили последними. -Слушай Антон вроде да? Задержись пожалуйста на пару минут- попросил учитель. -Окс и мне купишь пожалуйста с сыром я деньги отдам плиииз- начал ныть Антон подруге. -Цц окей- шуточно цокнув языком и закотив глаза согласилась девушка. -Спасибо, просто лучшая- вскрикнул Антон поцеловав подругу в щеку. Ребята ушли и Антон остался на едине с учителем. -Вы что то хотели? — поинтересовался Антон. -Ну если бы не хотел наверное не оставлял бы тебя. -И то верно- подтвертил парень. -Так вот слушай мне Павел Алексеевич сказал что у меня будут с тобой проблемы это так? — поинтересовался учитель. -Нуууу возможно- протянул Антон. -Ага какие? Что бы я уже готовился. -Ну могу с кем то подраться или нагрубить но не больше- честно признался Антон, он викогда не видел смыла кому то врать потому что правда все равно выйдет наружу. -Мг хорошо, а из-за чего например? -Точно сказать не могу. Могу скзать что люди просто часто переходят личные границы и поэтому я перестаю себя сдерживать. -Ага хорошо, детей и девушек обижаешь? — пришюрил взгляд Попов. -Нет что вы, это низко, сам таким не занимаюсь и другим не позволяю. -Аааа вот оно что молодец молодец, ну ладно можешь идти. -Хорошо, спасибо, досвидания- протараторил Антон и быстро выбежал из класса. Если я из-за него не успею перекусить это будет пиздец. Но того чего Шастун боялся больше чем огня не случилось, он все-таки смог съесть ту булочку какую ему купила Оксана. Для Антона этот день прошёл как-то слишком быстро, он не любил возращаться домой поэтому всегда с Димой проводил Оксану домой. -Ну что до завтра мальчики- сказала девушка обнимая парней- О кстати пока не забыла у вас есть рассписание? Просто строе уже не подходит так как у нас появился истроик и соотвецтвенно история. -Нет, а у тебя что есть? — поинтересовался Антон. -Конечно есть не забывайте что я дружу с старостой. Я в нашу групу кину вечером- проинформировала девушка открывая подъезд. -Хорошо- крикнул ей в след Дима- Ну ладно братан я пойду мне нужно спешить потому что Игорь не любит ждать, а у нас еще много дел- сказа Дима попрощавшись с другом и почти убегая от подъезда подруги. Игорь отчим Димы Антон с ним знаком и они в хороших дружеских отношениях. Как бы сильно Антон не хотел но все же ему пришлось вернуться домой, конечно же перед этим зайдя в ларёк за сигаретами. Парень дошел до дома за почти два часа конечно же идя в розвалочку. И о чудо, когда он вошёл в квартиру никого не было. Парень с кайфом перекусил макаронами предворительно сварив их. (Ну правильно не будет же он сырые макароны жевать.) Сделав себе чай парень пошел в свою комнату и решил уделить внимание рисованию. Нарисовав какой то пейзаж и парня на фоне заката он решил немного освежить память тем что учил в прошлом году, он нашёл некие конспекты с прошлого года и перечитывал их исправляя ошибки (зачем?) и пытаясь понять суть. Так он просидел долго, очень долго не заметив как вернулась домой мама с тёткой и отчимом и спустя какое то время брат. На удивление Антона к нему даже никто не вошел в комнату, но это и к лучшему парень не любил когда к нему в комату кто то входит. Он еще не пойми какое количество времени просидел за конспектами и лег спать. Сказать что Антон был отличником или учеником волнуюшимся за свои оценки нельзя, но то что Антон хорошо учиться это факт не все предметы ему подсильны, но его это не беспокоит, самое главное это подтянуть то что он должен здавать в конце года, а на все остальное ему искрене плевать. С мислью о том что завтра начинаеться новий и последний школьный круг ада Антон уснул.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник