Ты мой...(спаситель)...учитель

NC-17
В процессе
61
автор
Джузо_13 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 305 страниц, 94 281 слово, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 78 Отзывы 22 В сборник

Часть 15

Настройки
Вторник. Стивен проснулся с будильник и встав, он привёл себя в порядок и пошёл на кухню готовить завтрак. Энтони так же проснулся с будильником и начал потихоньку собираться на учёбу. *Сегодня я сдам реферат. Надеюсь мистеру Стрэнджу он понравиться.* думал он одевшись и сейчас собирая его в рюкзак. Стрэндж поел и собравшись пошёл в университет. *Сегодня последний день сдачи реферата у Старка, Джонс ещё вчера его сдал.* Тони уже собрался и выйдя из дома, подошёл к машине и сел. Водитель повёз его в университет. *Сегодня у меня как обычно три пары. Первая математика, потом история, а последняя биология.* думал он. Стивен же уже пришёл в университет и зашёл в пед кабинет за журналом. Там он поговорил с Романофф немного и ушёл к себе. Старк доехал до университета и выйдя из машины, зашёл в здание. Там он сразу пошёл на математику. В кабинете уже были почти все студенты, что разговаривали между собой. Энтони дошёл до своей парты и сел за неё. Вскоре так прозвенел звонок и пара началась.Учитель отметил всех и начал вести пару, рассказывая тему. Вскоре так пара закончилась и Тони вместе с Вандой пошли на историю. Учитель же всегда был в своём кабинете и сейчас не исключение. Ребята зашли, сели и стали ждать начала пары. К Тони и Ванде подошёл Роуди. — Старк, почему не было вчера на занятиях? Ещё и не звонки не отвечал. - говорил он. — Эээ... - тот задумался. - я это... Нехорошо себя чувствовал. — Понял. Следующий раз бери трубку или предупреди меня до начала пары. Я кстати Джеймс Роудс. - представился парень. — Энтони Старк. Извини что так вышло... Но я даже с кровати подняться не смог чтобы взять трубку. - сказал он склонив голову. — Нечего. Всё нормально. - сказал Джеймс смотря на него. — Хорошо. Я постараюсь больше не пропускать. - сказал Энтони посмотрев на него. Роудс кивнул и ушёл на свое место. Так у них началась вторая пара. Вёл эту пару Т'Чалла, он отметил всех и начал вести пару. Во время пары он как и в прошлый раз, задавал ребятам вопросы по отрывкам из темы что рассказывал. Несколько раз учитель спросил Тони и Ванду. На что конечно же те ответили с отличием. Вскоре так и эта пара закончилась. Стивен отпустил группу и начал готовиться к паре, написав тему на доске, он сел за свой стол и начал ждать студентов. Старк и Максимофф только вышли из кабинета истории и пошли в кабинет биологии. Подойдя, Энтони постучал и открыл дверь. — Здравствуйте. Можно? — Можно. - сказал Стрэндж посмотрев на дверь и начиная заполнять журнал. Тони пропустил Ванду вперёд, а затем зашёл сам. Они подошли к своей парте и мальчика сел за неё. Максимофф также и приготовилась к уроку. Энтони же просто сложил руки перед собой и иногда поглядывал на преподавателя. Тот спокойно сидел и заполнял журнал. Вскоре начали приходить студенты заполняя кабинет. После того как все были в кабинете, прозвенел звонок, что оповещал о начале пары. Стивен отметил всех и начал вести пару. Большинство студентов спокойно сидели и слушали, другие же ребята с задних парт сидели и болтали. Некоторые также играли на телефоне. Стрэндж объяснил тему и начал раздавать тест. Те кто не слушал его, сразу начали канючить и возмущаться. Тони же тихо смеялся с них. Стивен спокойно затыкал их и раздав тест стал ходить по классу. Старк быстро написал тест, затем и Ванда тоже. Они отложили их на край парты и молча сидели. Стрэндж заметил это, но продолжил наблюдать за другими. Минут через 7 все дописали и сложили свои работы на край стола. Учитель начал собираться работы и проверять все. После выставил оценки и сказал их классу. Вскоре так закончилась пара. Все студенты начали собирать вещи и расходиться. Стивен убрал все лишнее и встав, стал выбирать все с доски. Тони встал из-за парты и взяв рюкзак, подошёл к нему. — Мистер Стрэндж. — М? Что такое? - спросил тот посмотрев на парня. — Я реферат принёс сдать. - сказал Энтони доставая из рюкзака файл, где лежали листы скреплённые между собой зажимом. Стрэндж кивнул и взяв у него реферат, сел за стол и начал рассматривать. — Ты принял мои слова буквально? Ты мог и распечатать. — Вы сказали написать... - тихо проговорил Старк сложив руки за спиной. — В любом случае ты молодец, но если так говорю, то лучше уточни, но чаще всего я имею в виду распечатанный. - сказал Стивен читая его реферат. — Хорошо. Извините... Я запомню. - проговорил Тони смотря на него. *Он такой...* думал он. Стрэндж улыбнулся и продолжил читать реферат. Энтони же присел на краешек парты напротив и просто наблюдал за ним. *Красивый...* пронеслось в его голове. Стивен удивился увидев, что Тони написал про него. Тот заметил перемены в лице и наклонил голову в бок с интересом наблюдая. — Не думал, что ты напишешь обо мне тут. Хорошо постарался. - сказал учитель. — Вы один из лучших нейрохирургов. Хоть и в прошлом, но... Знания никуда не уходят, как и поступки. Вы столько людей спасли, особенно история про того мужчину что уже поставили как донора на органы, но вы его спасли. - смущённо улыбнувшись проговорил Старк и тише добавил. - я ездил в больницу и говорил с мисс Палмер... *Она мне столько рассказала, даже то что я просто так спрашивал. Не для реферата.* думал он. — Спасибо... Значит ты ездил туда, чтобы собрать информацию для реферата. - сказал Стивен улыбнувшись. - ты хорошо постарался, молодец. — Спасибо... - тихо проговорил Энтони. *Знали бы вы, чего мне это стоило...* думал он вздохнув. — В принципе ты можешь идти домой, тест ты написал хорошо как и реферат. - сказал Стрэндж. — Спасибо, мистер Стрэндж. - искренне улыбнулся Тони и закрыв рюкзак, закинул его на плечо. - досвидания. - пошёл на выход. — Пока. - сказал Стивен улыбнувшись провожая его взглядом и начиная собираться домой. Старк же вышел из университета и сев в машину, водитель повёз его домой. Стивен занёс в педкабинет журнал и пошёл на выход из университета Энтони приехал домой и разувшись пошёл к себе в комнату. Там он разделся до белья и упал на кровать спиной. После потянулся. *Сейчас немного полежу и сяду уроки делать.* думал Тони. Стрэндж же придя домой переоделся и перекусив, вернулся в комнату и сел за работу. **Не ожидал, что Энтони так хорошо опишет все и поедет куда то за информацией. Мало кто так делает. Но парень молодец, хорошо постарался.* Старк немного полежал, а после встал и сев за рабочее место, начал делать домашнее задание. *Так. Завтра у меня литература, физика и биология. Надо подготовить пересказ по литературе.* думал он доставая из рюкзака книгу, что брал в библиотеке. Стивен начал работать. Подготовившись к лекциям, он посмотрел на часы и поняв что засиделся, то лёг спать. Тони же по быстрому доделал уроки и собрав рюкзак, тоже лёг спать, закутываясь в одеялку.
Примечания:
61 Нравится 78 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (8)