Ты мой...(спаситель)...учитель

NC-17
В процессе
61
автор
Джузо_13 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 305 страниц, 94 281 слово, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 78 Отзывы 22 В сборник

Часть 42

Настройки
Примечания:
Так они проспали до самого утра. Энтони завозился и проснулся достаточно рано, так как его организм привык просыпаться пораньше. Он сонно разлепил глаза и осмотрелся. Стрэндж же ещё спал. Ему нужно быть в аэропорту в 12 часов. Сейчас же было только 7:34. Мальчишка посмотрел на преподавателя и осторожно провёл рукой по его щеке, стараясь не разбудить. *Такой красивый... Спокойный... Милый...* думал он. Стивен во сне потерся щекой о его руку. Старк сначала вздрогнул от неожиданности и отдёрнул руку, а после увереннее погладил его. Учитель тихо промурчал на это. Тони немного покраснел и рукой провёл так до шее и погладил по ней. Стрэндж промурчал и чуть завозился. Энтони убрал руку и посмотрел на него. Стивен открыл глаза и посмотрел на Старка. — Утро... — Утро... - тихо сказал тот. - извините что я вас разбудил... - виновато отвёл взгляд. — Нечего, все нормально. - сказал учитель улыбнувшись и потрепал Тони по голове. — Просто сейчас только 8 примерно, а вы наверное хотели выспаться перед дорогой... - сказал тот зажмурившись, а после посмотрев на него. — Нечего. Я и в пути могу поспать. - сказал Стрэндж улыбнувшись. Энтони чуть улыбнулся и кивнул. — Как ты себя чувствуешь? - спросил Стивен смотря ему в глаза. — Лучше чем было... - тихо сказал Старк и чуть завозился на месте. Учитель сел и убрав одеяло стал осторожно осматривать плечо парня. — У меня спина затекла... Я не сплю на спине, но сейчас в другом положении больно... - тихо проговорил Тони смотря за его действиями. Стрэндж осторожно посадил его. — Понимаю, но пока что придётся потерпеть. — Знаю... - тихо вздохнул Энтони и левой рукой потёр бинт где рёбра. Стивен же стал осматривать его плечо. — Больно двигать рукой? — Да... Мне больно двигать в этом месте... - тихо сказал Старк и указал на плечо что замотано. *Очень сильно больно...* думал он. — Хм-м... Перелома точно нет... Тебе пока лучше не двигать ей, но если подвигаешь и пойдёт кровь, нужно будет сразу остановить кровь и перебинтовывать по новой. - сказал Стрэндж. — Я бы мог у вас промыть рану на плече?.. - тихо спросил Тони посмотрев на него. — Да, можешь. Тебе нужна помочь с этим? - спросил Стивен. — Думаю нет... - тихо сказал Энтони. Учитель помог подняться Старку с кровати и отвёл в ванную. Тот начал осторожно разматывать бинт на руке. — Если что я на кухне. - сказал Стрэндж и ушёл. Тони кивнул и когда тот вышел, переместил пластины поморщившись. Открылось соединение внутреннее и он пролез туда пальцами левой руки и открепил протез, что крепился к металлической установке которая была ввинчена в кость. Положил протез на машинку и закрыл внутренний механизм специальной пластиной, что было сделана чтобы можно было спокойно снять протез и закрыть чтобы ничего не было видно. После Энтони включил воду и настроив, начал осторожно через боль промывать кровь, где было не достать с протезом. Стивен тем временем был на кухне и готовил яичницу с беконом и лёгкий салат. Закончив с этим он сделал парочку тостов с шоколадной пастой. *Надеюсь ему понравится.* думал учитель с улыбкой готовя кофе. Старк закончил промывать и выключил воду. После высушил и взяв бинт, начал заматывать так, чтобы не слетел, так как протез пока не одевал. *Я готов выйти к нему так, показывая слабость... Потому что доверяю...* думал он. Стрэндж же закончил готовить кофе и поставил все на стол. *Долго он... Может случилось что то..?* думал он. Тони же взял протез и выйдя из ванной, положил его на край кровати. Затем вышел из комнаты и пошёл к лестнице. Осторожно спустился по ней и дойдя до кухни, осторожно зашёл. Стивен сидел за столом и ждал Энтони, заметив его он замер. *Очень неожиданно... Я не думал, что он снимет его...* думал он осматривая парня. Тот заметил взгляд мужчины и немного помявшись, осторожно прошёл дальше. — Я уже всё приготовил, садись кушать. - сказал учитель. Мальчишка кивнул и сел за стол. Начал осторожно кушать левой рукой. *Непривычно без протеза... Так легко... Я его снимал всего пару раз и то только при Джарвисе...* думал он. Стрэндж пока ел часто посматривал на Старка. *Немного непривычно его таким видеть.* думал он. — На этот раз тосты с шаколадной пастой. - сказал учитель. Тони посмотрел на него, затем на тосты и тихо смущённо угукнул, продолжая осторожно и медленно кушать. Стивен улыбнулся и продолжил есть запивая кофе. Энтони доел минут через 15 и сидел пил кофе. — Кушай тосты. - сказал учитель смотря на него пья кофе. Парнишка посмотрел на него, потом на тосты и взял один. Немного понюхал намазку и откусил. Стрэндж же наблюдал за ним с улыбкой. — Вкусно? Что бы не говорить с набитым ртом, Старк просто улыбнулся и кивнул. Стивен улыбнулся на это и продолжил пить кофе. Тони доел тост и допил кофе. После поставил бокал на стол и осторожно прижал к себе колени. Учитель собрал всю грязную посуду и стал мыть её. Энтони молча наблюдал за ним, сидя маленьким комочком на стуле. Стрэндж закончил мыть посуду и повернулся к нему. *Такой маленький, миленький котик...* пронеслось в его голове. Ребёнок же наблюдал за ним и когда тот развернулся, посмотрел ему в глаза. Стивен посмотрел в ответ и подойдя, взял его осторожно на руки и пошёл в комнату. Старк осторожно прижался к нему. — Мистер Стрэндж... — Что такое? - спросил он и посмотрел на него, подходя к комнате. — Вам не противно, со мной таким?.. - тихо спросил Тони отведя взгляд. *Может мне не стоило этого делать...* думал он. — Всмысле? - удивился Стрэндж заходя в комнату и осторожно сел на кровать, сажая его к себе на колени. - почему мне должно быть противно? Ты это ты. Хоть и без руки, но это не делает тебя хуже. — Я... Просто... - Энтони закусил губу отведя взгляд. - незнаю... Просто подумал... — Я хотел спросить... А как это случилось? - спросил осторожно Стивен. — Когда мне было 12, меня сбила машина... - тихо проговорил мальчишка вздохнув и посмотрел на него. — Оу... Понятно.. - сказал учитеть прижимая его к себе. *Жаль что с ним такое случилось...* думал он. Старк прижался к нему и положил левую руку ему на грудь. — Я был сам виноват... — А того водителя нашли? Был суд и прочее? - спросил Стрэндж смотря на него. Тони покачал головой. — Отец нехотел раздувать этот момент, он заплатил деньги и дело замяли... — Кошмар... Того человека должны были наказать... Я уверен, что ты не виноват. - сказал Стивен. — Мне отец сказал что я виноват... Я тогда случайно уронил вазу рядом с лестницей и она разбилась... Отец начал меня наказывать, а я очень испугался и убежал... Так как у меня серьёзные проблемы с улицей, я просто выбежал на дорогу, а там машина летела на скорости и не смогла затормозить... - проговорил Энтони. - дальше я непомню что было... Очнулся я в больнице уже без руки... - чуть сжался. — Тони, ты не виноват. Виноват твой отец, из-за него ты сбежал. Водитель ехал быстро, хотя в подобных местах, он обязан ехать медленно. - сказал Стрэндж прижимая его к себе. — Я привык что он во всём винит меня. Он меня не любит. - сказал Старк как-то отстранённо и опустил взгляд. — Но у тебя ведь есть те кому ты нужен, кто тобой дорожит. - сказал Стивен смотря на него и поглаживая рукой по голове. — Да. Джарвис. Ещё мама и Пьетро с Вандой. - сказал Тони. *И вы ещё так заботитесь о бо мне...* думал он подняв взгляд и смотря в глаза мужчины. — Вот. Ты не один. Есть люди которым ты нужен и дорог. - сказал учитель. *Ты мне тоже нужен.* думал он. — Спасибо вам... Мистер Стрэндж... - проговорил чуть улыбнувшись парнишка и осторожно взяв его руку, прижал к себе. Тот улыбнулся на это. — Не за что. — Вы спасли меня... - прошептал Энтони. - физически и морально... *Он мне помогал успокаиваться на парах своим голосом и присутствием в целом...* думал он. — Не думал, что сделал что-то не обычное. Но раз это помогло тебе, то я рад. - сказал Стивен. — Для меня это непривычное ко мне отношение... - пожав плечом проговорил Старк и провёл по венам на его руке, при обнимал. Стрэндж промычал на это и улыбнулся. — Если ты не собираешься одевать руку ближайшие несколько дней, то давай я по другому тебя забинтую. — Я незнаю... Но если я похожу без протеза, то рана быстрее заживёт... - задумчиво проговорил Тони. — Да, рана заживёт быстрее. Ей нечего мешать не будет. - сказал учитель. Энтони посмотрел на него. — Я его пока не буду одевать. Отца нет и он ничего не скажет на это. - проговорил он и немного поёрзал на коленях Стивена. — Хорошо, тогда давай я тебя перебинтую. - сказал тот и пересадил его на кровать. Старк кивнул и сложил перед собой ноги. Молча ожидал. Стрэндж снял бинты и начал отрабатывать рану, после выкинул вату вместе с битами. Тони внимательно наблюдал за его действиями и когда тот коснулся металла, вздрогнул. Стивен извинился и взяв чистый бинты стал по другому его забинтовывать. — Ничего, просто неожиданно... В том месте меня трогал только Джарвис, я и врач... - проговорил Энтони посмотрев на него. — Понятно... Нууу я врач, хоть и бывший. - сказал учитель продолая его забинтовывать. — Бывших не бывает... - прошептал мальчишка и чуть улыбнулся. — Оперировать, к сожалению, я уже не могу. - сказал Стрэндж. - готово. - закончил перевязывать и убирал бинт в аптечку. — Но всё же, мистер Стрэндж. Я столько узнал о вашей врачебной карьере. Вы были потрясающим нейрохирургом! - сказал с Старк с улыбкой и немного дёрнулся вверх поднимая руку. Стивен придержал его. — Спасибо. - сказал он улыбнувшись и сел перед ним. - как ребра? Болят? — Да. Болит то самое что сломано, а остальные уже прошли. - ответил Тони смотря на него. — Посмотрим ка насколько туго затянуто. - сказал Стрэндж и начал щупать эластичный бинт проверяя насколько туго затянуто. Энтони дёрнулся втянув и так впалый живот из-за щекотки, но при этом не издавая ни звука. — Надо затянуть потуже, можешь чуть приподнять руку? - спросил учитель. — Да. - сказал Старк и без проблем поднял руку. Стивен чуть улыбнулся на это и развязав бинт стал затягивать по новой. Тони спокойно сидел и смотрел на него. Стрэндж затянул по новой и завязал бинт. — Готово. - сказал он улыбнувшись. Энтони посмотрел на бинт и потрогал его. Стивен достаточно плотно и туго затянул. Старк положил руку на своё колено и посмотрел на учителя. — Спасибо, мистер Стрэндж. - сказал он с улыбкой. — Не за что, Тони. - сказал тот улыбнувшись. Тот немного подумал и смущённо, а так же паралельно неуверенно протянул к Стивену ручку. Тот улыбнулся на это и посадил его к себе на колени, прижимая. *Такой милый...* думал он. Энтони прижался к нему и уткнулся носиком в грудь. *Боже.. Почему ты такой милый...* думал учитель поглаживая его по голове. *С ним так хорошо...* думал Старк закрыв глаза *я люблю его...* Стрэндж улыбнулся поглаживая его по голове и посмотрел на часы. Время было примерно 9 часов. Тони спокойно прижимался к нему, иногда немного ёрзая, устраиваясь удобнее. Стивен же осторожно приподнял Энтони и сел с ногами на кровать, сажая на них мальчишку. Тот улыбнулся и с закрытыми глазами положил голову ему на плечо, случайно коснувшись губами кожи шеи Стрэнджа. Тот промурчал на это и улыбнулся, поглаживая его по голове перебирая волосы. На что Старк тихо промычал и вздрогнул. Ему было очень хорошо и приятно от этого. *А то я привык по голове или головой об что-то получать...* думал он. Учитеть улыбнулся на это продолжая свои действия. Тони так незаметил как уснул. Его рука мягко спустилась по груди Стивена вниз, а так же было слышно сопение. Стрэндж заметил это и улыбнулся, он взял одеяло и накрыл его им, прижимая к себе. Энтони чуть повозился и почувствовав одеяло, закутался в него тихо промычав. Учитель стал так сидеть обнимая его, прижимая к себе. Так они просидели до 11 часов. Старк ещё спал, тихо сопя и прижимаясь к Стивену. Тот начал его потихоньку будить, треся за плечо. Тони дёрнулся и сонно открыв глаза, проморгался. — Мне скоро уезжать, поэтому нужно вставать. - сказал Стрэндж. Энтони кивнул и выпрямился. *Не хочу, но... Мы по сути друг другу только преподаватель и студент. Я не имею права как-то его задерживать.* думал он тихо вздохнув. Учитель пересадил его на кровать. — Я тебе отдам свой свитер, рубашке твоей плохо, можешь завернуть в нее свой протез. Старк очень удивился и осторожно кивнул, прижав к себе колени. — Я скоро вернусь, можешь пока привести волосы в порядок. - сказал Стивен улыбнувшись и ушёл к себе в комнату Тони проводил его взглядом, а затем рукой поправил себе волосы, а точнее просто зачесал их назад. Стрэндж же в комнате переоделся в белую рубашку, чёрные брюки и синюю кофту оверсайз. После взял темно синий свитер и пошёл к Энтони в комнату. Тот сидел на месте и не сдвинувшись. Когда в комнату зашёл учитель, мальчишка посмотрел на него. — Тебя будто током ударило. - сказал Стивен тихо посмеялся и подойдя к нему протянул свитер. Старк чуть улыбнулся на комментарий мужчины. — У меня волосы не очень послушные. - проговорил он и посмотрев на протянутую вещь, осторожно взял её рукой. - спасибо... — Не за что. Надевай и идём на кухню. - сказал Стрэндж улыбнувшись. — Ээ... Я... Не смогу одной рукой... - тихо сказал Тони и опустил голову. Стивен подошёл к нему и спокойно одел на него свой свитер. Энтони утонул в нём, тот был ему до середины бедра, а также рукава на сантиметров 15 длиннее. Так же плечеко, где не было руки, свисало, открывая немного грудную клетку перемотанную бинтом. Он осмотрел себя и поднял на мужчину смущённый взгляд карих глаз. *Господи! Как же он мило выглядит! Так хочется обнять и некому не отдавать... Жаль что мы только учитель и студент...* думал учитель смотря на него чуть краснея. — Тебе идёт... - проговорил он и осторожно поднял его на руки, идя на кухню. Старк заметил что тот покраснел, но ничего не сказал. *Он мило покраснел...* думал он и обхватил рукой шею Стрэнджа, когда тот поднял на руки. — Спасибо... - сказал Тони обнимая его и осторожно заглядывая в светлые глаза. Тот посмотрел ему в глаза и улыбнулся, придя на кухню, он посадил Энтони за стол и стал делать кофе. — Голоден? — Нет... - проговорил Энтони наблюдая за ним и прижимая к себе колени. *Свитер пахнет им и тонким ароматом его одеколона...* думал он с улыбкой. Стивен сделал кофе и поставил бокалы на стол. — Я за вещами и вернусь. - сказал он и ушёл в свою комнату за чемоданом, после зашел в комнату Тони где взял его рюкзак и завернул в рубашку протез. Парнишка кивнул и проводив его взглядом, взял бокал с кофе и начал пить. Стрэндж вскоре спустился вниз и оставил в прихожей все. После вернулся на кухню. Старк посмотрел на него пья напиток. Учитель сел за стол и стал пить свой кофе. Энтони же допил свой кофе и наблюдал за ним. Стивен тоже вскоре допил кофе и помыв бокалы посмотрел на Тони. — Пора выдвигаться. — Хорошо. - сказал тот и встал со стула. Стрэндж повёл его в прихожую и стал обуваться. Мальчишка же всунул ноги в ботинки и присев на корточки, попробовал застегнуть замок.Учитель обулся и посмотрел на Старк. Тот застегнул замок на правом ботиночке, а когда пытался застегнуть второй, тихо пыхтел. Стивен улыбнулся и быстро застегнул ему ботинок. — Теперь можем идти. - сказал он и открыл дверь. — Спасибо... - тихо проговорил Энтони и встав, закинул свой рюкзак на плечо. Протез взял в руку. Стрэндж же взял свой чемодан и они вышли из дома запирая его и идя к машине. Тони остановился и посмотрел на него. Учитель подошёл к машине и открыл её, закидывая чемодан в богажник и смотря на Старка. Тот осторожно открыл машину и залез в неё, удобно садясь. Стивен закрвл богажник и пройдя, сел за руль заводя машину. Энтони посмотрел в окно и прижал левую руку к себе. *Мне так хорошо и спокойно сейчас... Проведя с ним это время, моё душевное состояние улучшилось...* думал он вздохнув и улыбнувшись своим мыслям. Стрэндж заметил это и улыбнулся. *Видно, что ему лучше... Я рад этому.* думал он везя Тони домой. Тот же иногда поглядывал на Стивена и ненадолго прикрыв глаза, задремал, привалившись к дверке. Тот заметил это, но решил пока не будить его. Вскоре он подъехал к дому Старка и начал будить его. Тот сразу открыл глаза и проморгался посмотрев на него. — Извините... Я опять заснул... - тихо проговорил Энтони. — Всё хорошо. Мы приехали. - сказал Стрэндж смотря на мальчишку чуть улыбнувшись. - будь осторожен, побольше отдыхай и не напрегайся, что бы все зажило. — Хорошо... Спасибо вам, мистер Стрэндж... Хорошего вам отдыха с семьёй... - улыбнулся Тони и открыв дверь машины, вышел из неё. Забрал вещи и убежал к входной двери дома. Там он положил протез на ступеньку и достал ключ, открыл дверь. Затем взял всё и зашёл в дом. Стивен проводил его взглядом и заведя машину поехал в аэропорт. Оставив машину на парковке, Стрэндж взял свои вещи и пошёл на самолёт. Старк же просто прошёл к себе в комнату и положив протез на стол, а рюкзак на пол, снял с себя брюки. После, оставшись в одном свитере, он положил телефон на кровать рядом с подушкой и лёг. Затем уснул.
61 Нравится 78 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)