Восход после заката

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 940 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
— Ну и че ты ломаешься? Едва ли мы зашли в лифт, как Чон зажал меня у стенки, не позволяя даже на кнопку нажать. Его руки поползли под юбку платья, я пытаюсь его остановить, одернуть их, но он слишком сильный. — Отпусти! Не хочу! — почти проскулила от негодования. Отчего-то впервые было так страшно. Конечно, сама спровоцировала его. Зачем вообще пошла? Знала ведь изначально о его планах на вечер. Надеялась, что Чимин меня остановит? Так по-детски, а вот сейчас меня по-взрослому изнасилуют прямо тут. И будет совсем не смешно. Противно. От его касаний противно, когда он такой. Грубый, холодный, желающий плоти. Ему все равно чьей. Он мог бы и ту девицу прямо там отыметь среди толпы, и никто бы не заметил. Неужели я любила его? А может, он всегда только притворялся? Двери открылись и тот отодвинулся, но ненадолго, только чтобы посмотреть, кто вошел в лифт. Это Чимин. Стоит себе, нажимает на кнопку нулевого этажа, не смотрит на нас, будто случайно тут оказался. Пошел за мной? Я так надеюсь на это. А почему? — Ты че тут? Думал, развлекаешься… — хмыкнул Чонгук, — вечеринка все-таки! — Выпивка закончилась. Вот и решил купить еще… — ответил Пак совершенно невозмутимо. — Не гони! Там много еще… — Т/И, тебя подвезти? — Чимин меняет тему, не намереваясь отвечать на заданный вопрос. Я стою и вожу глазами по полу, не в силах поднять голову. Стыдно. Поправляю юбку, что задралась. — Она со мной поедет. — отрезал Чон. — Девушка пьяна. Не видишь? К тому же жаловалась на головную боль… В другой раз. — Ты типа ее папаша? — Чонгук явно злится, что его прервали. Злится, что не дают взять свое. А я вообще не его. — Нет, правда, давай в другой раз? — посмотрела я на брюнета несколько жалостливо, — Правда болит. — Конченые, оба… — фыркнул тот и вышел из лифта первым, как раз когда тот остановился внизу. Я вышла за Чимином. Тот на улицу до тротуара, где ждало такси. Не говорила ничего. Ждала, пока он начнет. — Зачем пошла с ним? — спрашивает наконец хоть что-то, остановившись в полуметре от авто. — Разве ты не собирался провести вечер с подружкой? — отвечаю вопросом на вопрос. И чего язвлю? Можно же просто ответить. — А ты хотела мне что-то сказать… — напоминает тот, а после смотрит назад, на меня, — Садись в такси. Провожу тебя до дома… — А как же твоя вечеринка? — я удивленно смотрю на него, не понимая, с чего у того вдруг такой порыв. — Голова заболела, — хмыкнул тот, а потом посмотрел на меня, — Садись… Вечер окончен. Подвезу тебя, пока еще куда-нибудь не влипла… Я поджимаю губы и подхожу к двери. Он оставит меня? Или… в этот раз поедет со мной?
21 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник