Мы просто друзья, ведь так?

R
Завершён
74
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
149 страниц, 27 549 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 192 Отзывы 13 В сборник

Школьные воспоминания

Настройки
Примечания:
17:15 Данте решил сегодня на ужин пожарить картошку, особых трудностей это не доставило и примерно через 40 минут картошка была готова. –Макуш, иди кушать–крикнул ему Данте с кухни. –…иду–пробубнил себе под нос Треф. Прийдя на кухню он сел за стол не проронив ни слова. Данте поставил перед ним тарелку жареной картошки. –Приятного аппетита) –Мгм…–Куромаку взял вилку и начал есть. Лицо юноши сейчас не выражало никаких эмоций. Оно и понятно, ведь за весь день он так истощил свою нервную систему, даже просто улыбнуться ему было трудно. –Макуш…я, прости если я тебя обидел, меньше всего я хочу чтобы ты расстраивался… Треф тяжело выдохнул. Он понимал, что Данте не за что извиняться, ведь в том что Куромаку отстранили от занятий его вины уж точно нет. –Ты…здесь не при чём…это мне нужно извиниться…прости, просто всё слишком резко на меня свалилось…и я не знаю, что теперь делать…прости пожалуйста…–по щеке Куромаку скатилась слеза, которую он вскоре смахнул. –Ох, Макуш…–Данте встал из-за стола и подошёл к Куромаку приобнимая его со спины.–Всё хорошо, я рядом, а значит всё будет в порядке –Надеюсь, что это так…–Куромаку выдавил из себя слабую улыбку. Данте чмокнул его в щёчку. –Я люблю тебя) –Я тоже тебя люблю–ответил Треф.–Жаль только, что любовь не поможет нам решить все проблемы… –Сама любовь, может быть и нет, но мы то с этим может быть и справимся) –Да…думаю ты прав…–сероволосый вышел из-за стола–Спасибо, было очень вкусно…) –Пожалуйста Макуш. Ты сейчас пойдёшь к себе? –Да, а что? –Да нет ничего…ты позволишь мне составить тебе компанию? –Если ты настаиваешь… 18:10 Парни сидели в комнате Трефа наслаждаясь компанией друг друга. –Мне так хорошо с тобой…–тихо проговорил Куромаку. Он положил свою голову на плечо философа. –Мне тоже Макуш…)–он погладил его по голове–Мне тоже… –Спасибо… –За что, Макуш? –За то, что ты появился в моей жизни) На следующий день… 9:01 Куромаку открывает глаза и видит перед собой размытую фигуру философа который всю ночь обнимал Трефа. Когда они вчера заснули юноша точно не помнил. Было где-то пол-одиннадцатого, может даже позже. Но это не так уж и важно… –Данте… Данте ты спишь? –Мх…уже нет Макуш…–ответил Бубн поднимаясь с кровати.–Ты что-то хотел? –Ты не мог бы подать очки? –Без проблем, Макуш–он потянулся к окулярам которые находились на тумбочке. После чего протянул их Куромаку –Держи) –Спасибо…–Куромаку надел очки на нос–Так намного лучше… –Обращайся, Мышонок)–Данте посмотрел на часы–Ох ты ж, мне уже нужно собираться, прости милый… –Ничего…я понимаю–Треф опустил взгляд в пол–Надеюсь, ты помнишь о том… –Конечно помню Мышонок, завтра идём на ужин к твоим родителям) –Хорошо…ты сегодня до скольки работаешь? –М? До пол-пятого, Макуш) –Ясно…ну тогда, удачи тебе Данте… –Мгм…–красноволосый снял с себя футболку в которой спал. –Данте-сан, можно было это сделать и у себя в комнате! –щёки Куромаку приобрели красный оттенок. –Какой ты душный, Мышонок. Уже ж не первый раз меня таким видишь)–Данте взглянул на слегка покрасневшего Трефа–Или у тебя встаёт лишь от того, что я оголил верхнюю часть своего тела? ~ –Да иди ты…–пробубнил Куромаку себе под нос. –Куда? –В баню, извращенец! –юноша кинул в него подушку. –Всё, всё, только не злись…–философ ушёл к себе в комнату, оставив Трефа одного. —«Дурачок…» –подумал пепельноволосый. 10:00 –Всё, я побежал, до вечера милый)–двери захлопнулись и Куромаку остался один дома. –До вечера…–ответил он с запозданием. Куромаку ушёл к себе в комнату, закрывая дверь. В комнате было тихо, настолько, что было слышно как поскрипывают половицы. Куромаку сел на кровать. — «В доме так тихо…» –пронеслось в голове Трефа– «А ведь, я мог бы сейчас сидеть на физике…отвечать формулы…если бы не Дерек! Зачем он вообще пришёл в ту же группу что и я?! Из-за него у меня одни проблемы?!» *** Несколько лет назад… Обычная средняя школа. Шестой класс. Куромаку как ни в чём не бывало шёл по направлению в свой класс. Зайдя в него он увидел, что место где он раньше сидел было занято. На нём сидел мальчик со светлыми волосами. –П-простите…э-это моё место…–промямлил Куромаку. –Было твоё стало моё! Сядь на другое место, в чём проблема, очкарик? –Н-но… –Куромаку…–окликнула его учительница–Садись за другую парту, здесь теперь будет сидеть Дерек. –Х-хорошо…–сероволосый послушно пересел за соседнюю парту. –Хах…серьёзно? Куромаку? Что за имя такое? Иностранное? Ты вообще русский? –Д-да, а есть сомнения? –спросил Куромаку. –Н-ну н-не з-знаю, п-похоже н-на т-то)–перекревлял его Дерек–Пхахах, разговариваешь так будто тебя замыкает! Практически все кто в данный момент были в классе тихо усмехнулись. Включая учительницу. Куромаку на это ничего не ответил уткнувшись в учебник. Так и началась эта «вражда». На следующий день Дерек решил немного «подшутить» над Куромаку. Отобрав у него на большой перемене очки. –Д-Дерек! Отдай! Это не смешно?! –Куромаку наощупь пытался найти одноклассника, но всё без толку. –Да ты что? Помоему даже очень) –Дерек! П-пожалуйста, я…ничего не вижу–последние слова он проговорил почти шёпотом. Тут блондин резко вернул кардиналу очки, так как мимо них проходил директор. Конечно, тот не оставил это просто так, вызвав тётю Свету в школу. Та отчитала светловолосого дома, но это особо на него не повлияло… Куромаку до сих пор помнил все эти «приколы», от безобидных до самых жёстких, из безобидных были: резиновые пауки в портфеле и возможно, слегка помалёванная тетрадь. Из жёстких были: подножки, клей в портфеле, даже один раз сероволосого заперли в женском туалете…и это далеко не всё… *** Куромаку встряхнул головой одгоняя данные воспоминания. — «Повезло, что сейчас я могу за себя постоять…да и Дерек ума набрался…сейчас максимум что он может сделать, пустить подколку или обозвать…не более…однако…вспоминая то, что было в школе…становится не по себе…» –Куромаку устало выдохнул–Мне нужно отвлечься… Он подошёл к столу на котором лежал телефон. Взяв его в руки он зашёл в интернет забивая название очередной книги. И по итогу парень провёл за чтением почти весь день… 16:21 –Мышонок, я дома–раздался в коридоре голос философа. –Данте! –юноша набросился на него с объятиями.–Я так по тебе соскучился –Хах…я тоже скучал Макуш)–красноволосый поднял его на руки затягивая в поцелуй.
Примечания:
74 Нравится 192 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)