Самая яркая звездочка

PG-13
Завершён
90
Размер:
1 страница, 476 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Лучи утреннего солнца осторожно и неожиданно проникают в комнату двух парней. Ну как блять неожиданно.. Александр открывает шторку, и все утренние солнечные ласки получает ничего не ведавший Олег. И вот скажите, оно ему надо было? А я отвечу: нет. Это надо было Саше, которому надо было разбудить Олежку. Зачем? Да вот у этого спящего мышонка совсем скоро уже самолет, а мы спим, нам то куда спешить, да, Олеж? Все маты сразу приходят в голову к спящей красавице. Он непозволительно быстро реагирует (так даже Саша не умеет) и кидает подушку, на которой пару минут назад мирно посапывал, в виновника торжества. Тот еле уворачивается и заливается смехом – С добрым утром, мышонок – Олег обреченно вздыхает и запихивает желание ответить: "и тебе, пидорасина" как можно глубже. У него это получается, и он почти сразу выдает поспешное: – Доброе, Саш – как у него это получилось? Да впрочем неважно. С этим тираном и не такому научишься. Сонный и хриплый голос Олега заставляет Сашу даже слегка вздрогнуть. И когда это его мышонок превратился в эту.. Мышатину..? Пару оценивающих ситуацию взглядов Саши и он громко выдает: – Время пять с половиной, давай вставай, опаздаешь, Олеж – тот издает душераздирающий звук, которым хочет передать уже заезжанную фразу из разряда: "ну еще пять минуточек..".. Ну или : " Я эту битву в рот ебал, Саш" , но это старшему Шепсу и так понятно, поэтому принято решение молчать. Олег недовольно потягивается и издает еще один странный звук, а тем временем Саша мучительно стоит над ним и ждет пробуждения. Он уже даже ногой в нетерпении постукивает. А Олег не унимается,и закончив с потягушками, садится на край кровати и тянет руки к Саше. Тот сразу понимает затею и произносит тихое: – Хочешь обнять? Пока не встанешь, не буду тебя вообще трогать– вот и поговорили называется.. Олег морщится, но все равно сидит и вставать не собирается. Еще чего. – я без утренних объятий никуда не встану! –Саша усмехается про себя,и забыв уже все запреты на утренние ласки, хватается за бока младшего и берет его на руки. Тот сразу же обвивает ногами чужую талию и аккуратно припадает к плечу, кладет на него свою голову и нежно мурчит. Не мышонок, и даже не мышище, а какой-то уже котенок получается.. Недолго так простояв, Саша все таки поворачивает голову к Олегу и ласково целует его в висок, в макушку, и еще раз в висок. Младший довольно щурится и заливается смехом. – Ну вот, совсем другое дело. Теперь можно и вставать. – Олег выпрыгивает буквально из чужих рук и убегает на кухню. Да так, что Саша даже среагировать не успевает. – Пошли твой этот, матный чай пить? – кричит парень из кухни и Саша тихонечко посмеивается над рассеянностью младшего и перед тем как направиться на кухню кричит: – Да не матный, а мятный, дурашка! Вот так начинается утро двух Шепсов. А если вы думали, что оно начинается как-то по другому, то вы, конечно же, ошибались, потому что самую яркую звездочку проекта разбудить весьма трудная задача. Но Саша справляется)
Примечания:
90 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)