***
Он не знает, где находится. Было.. тихо и тепло. Мироходец просто сидел где-то, осматриваясь вокруг. Здесь не было абсолютно ничего. Кажется, что парень просто потерялся, а после встал на ноги, чувствуя себя немного.. странно. Непонятная тяжесть на всём теле ощущалась довольно необычно, но ему всё же удалось подняться ровно. Встряхнув головой, он увидел перед собой Междумирье, которое на его глазах трескалось и распадалось на куски, взлетающие сами по себе. Один из обломков начал лететь под его ногами, и, потеряв равновесие, Лололошка падал спиной назад, но его удачно поймали сильные руки. -Хах, поймал.. Действительно, поймал..! - прозвучал низкий мужской голос, что хватался за парня сильнее, да бы тот не смог сопротивляться, - ох, Лололошка, я поймал тебя! Мироходец всеми силами пытался выбраться из хватки существа, что теперь смеялся над его ухом, словно злодей, после чего второй начал наклоняться назад, падая в неких объятиях, в бездну темноты, вместе с давно известным им человеком. Во всей Поэне нет такого существа, который бы мог не знать его. Чёртов этот-- - Эо- ..Эбардо, -- поправил сам себя Лололошка, всё ещё сопротивляясь, -- живо отпусти меня, ты, предатель. - Ох, нет, прости, но сейчас нам двоим нужно прибыть на место.. - Ч-что за место? - спросил неуверенно парень. - Место, где я смогу тебя уничтожу, - сказал мужчина, после чего, отпустив Героя, спокойно приземлился на ноги, словно кошка. Лололошке повезло меньше. Он, падая спиной вниз, как раз-таки на неё же и приземлился, от чего от боли довольно сильно кашлянул. - Оу, не говори мне, что уже выдохся, Новичок.. Мы ведь даже не начали, - проговорил спокойно и с насмешкой Эбардо, поправляя шляпу, после чего подошёл к лежавшему парню, прижимая ботинком ему в грудь, - кажется, кое-кто сильно расслабился, ну, ничего, это мы быстро исправим.. - АЙ! ПЕРЕСТАНЬ, ОТПУСТИ МЕНЯ, ТЫ, СВОЛОЧЬ, - прокричал мироходец, пытаясь столкнуть с себя ногу мужчину, что с каждым мгновением всё сильнее опирался на неё, доставляя большую боль в грудной клетке, - Я.. ТЕБЕ УСТРОЮ, ТЫ, ЧЁРТОВ-- - Много ты, что-то, говоришь, - проговорил старик, после чего, пихнув от себя Спасителя, снова посмеялся, отходя на пару метров, - знаешь, довольно интересный облик ты мне выбрал, хотя и прекрасно уже знаешь, что это пальто и шляпа - не моя истина. Неуж-то кто-то пытался забыть о настоящем мне.. - Т-ты.. - Лололошка шокированно смотрел вперёд на фигуру, которая была ужасно изуродованна одновременно двумя вместе сшитыми лицами, - .. ч-что за.. - Ты помнишь, как я выгляжу, Новичок?- спросил мужчина, поворачиваясь к парню, отчётливо показывая на два лица сразу: Эо и Эбардо. Два разных человека, у которых один разум. У мироходца замерло дыхание, а сам он приподнялся, начиная отползать назад на локтях, хоть и грудь всё ещё болела. Фигура из двух персон приближалась с маниакальной улыбкой, догоняя парня, что отчаянно пытается сбежать. Он схватил его за шею, присаживаясь рядом, на что Лололошка закрыл глаза, отворачиваясь в сторону. Всё, что угодно, лишь бы не видеть этот ужас. Он попытался достать меч, но надежда на оружие ему не светит. Он понял, что его инвентарь полностью пуст, но тяжесть была на пределе 120%. Рука сильнее сжималась на горле, отчего парень схватился за мужчину, пытаясь всеми силами ослабить хватку. Отчаянный кашель не давал сделать и вдоха, неужели на этом всё?.. Но чужая ладонь ослабилась, откидывая от себя мироходца, который жадно пытался вдохнуть вновь, хоть и периодически кашлял. - Знаешь, на самом деле, у меня нет каких-либо причин тебя убивать, - сказало слияние, присев рядом, - ты, как-никак, помог мне дойти до цели и теперь я смог наконец сбежать из этого места! В таком случае.. - Кха.. К чему ты.. Кха-кха. . клонишь.. - спросил Лололошка, пытаясь увеличить дистанцию, но его грубо схватили за шарф, притягивая к себе ближе. - Твоим подарком будет смерть. И так.. На чем мы.. остановились?- ехидно проговорил Эбаржо, беря другой рукой парня за подбородок, поворачивая к себе....
Весь мир был тихим, но после в ушах звенели бубенцы. Голова раскалывалась, от чего Лололошка слегка рыкнул, когда почувствовал, что его голову приподняли за волосы. - Нет, к счастью, полностью в норме. Хей, Новичок, ты там живой? - говорил эльф, щелкая перед его полуоткрытыми глазами, на что тот зажмурился, - оу, смотри, Ашра. - Слава Времени, Лололошка! Ты заставил нас понервничать, когда не ответил по червефону! Ты, что, с башни рухнул? - спросила контрабандистка, пока мироходец пытался отряхнуть с себя сонливость и боль в голове. - Баа.. Да ты погляди, конечно рухнул! Вон, опустошил две бутылки! Новичок, с ума сошёл? - спросил Фран, отпуская Лололошку, - м-да, выглядишь не лучше.. Франческо достал палочку, помахав несколько раз которой, парню стало легче, отчего все равно рухнул на стол, держась руками за голову. То есть, всё, что случилось, было лишь сном? Ух, ну слава- - Эй, ты отвечать будешь? - спросила нетерпеливо Ашра, которая слегка щелкала пальцами перед лицом парня, на что тот лишь глупо посмеялся, отворачиваясь в сторону стены. - Н-да уж.. Ну, в таком случае, присаживайся, Ашра, будем расспрашивать.. - сказал Фран, вздыхая. Поверьте, расспросить его удалось только спустя час, когда тот пришёл в чувства..