***
Лололошка стоял около здания, и он.. раньше видел это место, оно вызвало у шатена Дежавю, он видел эти порталы, этот дом, всё это он видел, когда-то.. очень давно. Но сейчас он чувствовал что это было вчера, хоть и не понимал что. Парень зашёл в дом, много сундуков, дом достаточно большой и красивый, ещё кровать, и пару табличек с какими-то словами. Слова понятны, но смысл нет. Чей это дом? Лололошка вышел из дома. — Что же это за дом..? Лололошка решил проверить работают ли тут вейпоинты, и они были, даже много, это подтверждало то что он уже был тут. Шатен телепортировался на случайное место. Какое-то место похожее на лабораторию. Он открыл железную дверь и вошёл, раздался лёгкий звук колокольчика, а потом раздался голос. — Гектор? Что-то случилось? — Этот голос, такой знакомый, такой родной.. — Лафтарион? Изначальный? Горбатик? — Голос начал перечислять имена. — Да кто это!? Послышались шаги, Лололошка стоял как в статуя, он вспомнил.. И вот Блэк вошёл в комнату и удивлённо уставился на Лололошку, они стояли так пару минут, как вдруг в глазах Лололошки начало темнеть, всё исчезало во тьме, тьма поглотила его, Шатену стало холодно и больно, толи от воспоминаний, толи от осознания что у него не получится снова увидеть их. Пока его не волновало то что всё это не было похоже на сон, будто бы всё это реально произошло. Шатена разрывала на части пустота и её мощь, она давила на него, ему казалось что он падает в пропасть, а «свет в конце туннеля» исчезал. Как и его надежды вернутся туда. Лололошка? Ему показалось? Да, показалось, точно. Ведь тут не может быть звуков. Лололошка. И снова, он что сходит с ума? Что это за чёртовый голос!? И почему он такой знакомый? Перед глазами поплыло, Шатену казалось что он видел тот бой, Те попытки ударить врага, и он видел как до него дошло как это сделать, а когда щит пропал, то он отрубил тому голову. Радость его друзей.. их улыбки, что больше не появятся в его жизни.***
— И что же ты по твоему делаешь? Ты вмешиваешься в его жизнь, а ты и так достаточно много это делал. — Он был не доволен, и его эмоции были понятны даже сквозь маску. — Почему ты столь зол на меня? Ты же это делаешь! — Крылатый шагал по мраморному полу. — Я его наставник, и у меня есть разрешение. Что ты на это скажешь, Не-до Бог? — Джодах был зол. — Да как ты..!?Взгляд Смотрящего выражал агрессию
— Дружище, он сам начал! — Разве я виноват что ты делаешь то что тебе не дозволено, так ещё сравниваешь себя с богами — Междумирец был прав, Джодах был просто .. пародией на Бога. Даже Лололошка был сильней Джодаха.Взгляд смотрящего выражал согласие.
— Я не сравниваю себя с ними. Ладно, больше не буду вмешиваться в его жизнь.***
Они сидели и смотрели на звёзды, Междумирец уговорил своего друга отдохнуть от работы, ведь Смотрящий всё время тратил на тюрьму времени. Ох и ещё они были не в обычном мире, а в мире созданном специально для этих двоих, это место было миром, но Смотрящий мог говорить тут. — А помнишь как этот мальчишка только попал к нам в руки? — Междумирец улыбнулся, хоть сквозь маску это не было видно. — Я.. Помню, конечно помню, это было самое неожиданное событие в моей жизни, чтобы какой-то мироходец.. попал туда сам, это же невозможно. Я не рассказывал, но потом я встретился с Арниром. Мы с ним.. поговорили, и оказалось что он случайно Отдал малую часть своей силы какому-то человеку.. в каком-то там мире.. И наш Лололошка являлся именно тем человеком. — Смотритель не часто говорил, поэтому чтобы не делать ошибок и не опозорится он молчал пару секунд. — Вот это новости, давно я не видел Арнира.. А первый? Не помню когда вообще в последний раз слышал о нём. — Я честно не знаю что с ним, сейчас. Да и Арнир давно.. не заходил ко мне. — Да, он не общительный, но и ты тоже, и друг, не бойся, я твой друг, можешь делать хоть сто ошибок, я не буду осуждать тебя. Междумирец был чем-то похож на Смотрителя, ведь один не любил говорить, другой не любил показывать своё лицо. Точнее.. у них не было возможности это сделать. Время просто слишком быстро шло. — Межд, — Междумирец посмотрел на своего товарища — можешь снять маску, я не видел твоего лица примерно.. больше сотни тысяч лет! — Хорошо, тебе я доверяю. — Междумирец положил руку на свою маску и слегка отодвинул её, а потом полностью снял. У него была смуглая кожа. А глаза были похожи на звёздное небо. Волосы коричнево-синие, они были слегка кудрявыми, растрёпанными и длинными, так что они были в завязаны с хвост. — Нормально? — Да, ты похож на звезду на небе. — Спасибо. — Междумирец положил голову на плечо своего друга. — Интересно, а он знает что есть заклинания для того чтобы вернуть зрение? — Сам додумается. Сейчас менять что-то бесполезно, магию используем когда он попадёт в новый мир. А это будет не скоро. — Кхм, Межди.. можно я попробую заплести тебе косу? — Междумирец удивлённо посмотрел на Смотрителя. — А то твой хвост уже слишком растрёпанн. — Как хочешь. — Междумирец снял свой капюшон давая своему другу полностью увидеть свои волосы. Смотрящий распустил хвостик, а потом разделил длинные волосы Междумирца на три части, дальше он начал заплетать их своими длинными и ловкими пальцами. Было слегка неудобно так как эти волосы давно не расчёсывали, но почему они вообще доходят только до задницы Междумирца, если он вообще не стриг их. Через полчаса всё было готово. — В следующий раз я найду расчёску, это очень больно! — Чёрно глазый улыбнулся. — Но спасибо. — Обращайся. Хм.. Уже поздно.. — Друг, Ты вообще спать даже не можешь, какое еще поздно? — Я вам не мешаю? — Крылатый только сейчас показал своё присутствие. — Мешаешь, без тебя было лучше. — Смотрящий холодно ответил на вопрос Джодаха. — Хм, Джодах, мы хотели поговорить вдвоём. — Междумирец надел свою маску. — Ага, видел я как вы говорили, просто самые обычные разговоры, и заплетания косичек. — Иди порть жизнь кому-то другому, Джодах. — Ладно, Удачи.***
Мускат сидел рядом с уже заснувшим Лололошкой, его удивляло то как он быстро заснул. — Хей, мрр, Лололошка просыпайся. — Мускат слегка потрепал Макушку Лололошки. — М? Я-я заснул..? Прости…