***
К Междумирцу 1. Как прошло ваше свидание со Смотрящим? — Афигенно, но хотелось бы большего. 2. Удобно ли постоянно находиться в маске, не снимая её? — Не очень, мне неприятно когда кто-то смотрит на моё лицо, но дорогим мне людям, я могу показать лицо. 3. Кхм… Это не вопрос, а скорее задание. Простите, просто хочу увидеть реакцию Смотрящего: «Подойди к Смотрящему и скажи, что ты хочешь от него ребенка» (как перестать смеяться…) — Позже, хорошо? 4. Хотел бы ты поменять свой стиль одежды? Может позаимствуешь плащ Смотрящего? (Вся Поэны испугается пхпххп) — Хм.. Ну, можно. Но за плащ котик меня прибьёт. — Где-то за приделами комнаты послышался крик, было слышно что-то по типу: "Он назвал Смотрщего Котиком!" — Я сказал это вслух? Чёрт.. 5. Как расскажешь Лололошке, про Смотрящего? (Да и интересно, как на это отреагирует Поэны… У них как бы там плакат с междумирцем…) — Смотря в каком смысле, ведь о его существовании он знает, а об отношениях.. Мы для него были как родители. А плакаты, я думаю этот.. псих зеленоглазый сознается в том что это не настоящий плакат, и их уберут. 6. Знаешь, тебе очень пойдет белый цвет вокруг глаз... Белый хорошо подчеркнёт твои аметистовые глаза. Как насчет подкраситься, для Смотрящего?)) — Я.. — Междумирец обдумывал эти слова. — Я могу попробовать.. 7. Что именно тебя привлекает в Смотрящем? Может его хищный взгляд при виде тебя? А может его руки, что ухаживают за твоими волосами или мягко проводят по щеке? Он покраснел, вспоминая всё что любит в смотрящем. — Он красивый, добрый, милый.. Его волосы, глаза, поведение. Знаете это звучит так будто бы я.. помешан на нём, но это просто сильная привязанность. Мы знакомы очень долго, и знаю его очень долго. 8. Как поживает Лига Святых? Надеюсь ты про них не забыл. — Не забыл, Арнир.. он пока что отдыхает, хотя бы он в отличии от своего брата отдыхает. 9. Можно ли восстановить зрение Лололошке? Если это в твоих силах… — Это может сделать даже.. Этот Фран. 10. Думаю, время обниматься со Смотрящим *толкает к Смотрящему* Смотрящий неожиданно оказывается перед Междумирцом, он обнимает своего возлюбленного. К Смотрящему 1. Тот же вопрос, что и Междумирцу. Как прошло свидание? — Мне понравилось. — Смотрящий немного смущался, ведь говорили что они будут одни отвечать на вопросы. 2. Кстати, как поживает ваш плащ, после случившегося? — Плащ? А что с ним? — После этого Мирец получил легкий удар по голове. — Это я отвечаю на вопросы, а не ты, но я так и не понял, причём тут плащ? 3. Есть ли у вас какие-то секреты от Междумирца, связанные с вами? (Может быть телом или чем-то другим) — Межди, свали от сюда. — Мирец вышел из комнаты. — Так вот, у меня есть пару ожогов на теле, я не очень их люблю, но я понимаю что Межди их должен увидеть. Есть ещё секреты, но вам я их не расскажу. 4. После свидания, вы поспали с Миркой? (Не в этом смысле. А просто уснули в объятиях друг друга) — В объятиях или нет, я не знаю я заснул раньше, а Мирец проснулся раньше поэтому и не знаю. 5. Каково тебе, после того как твой плащ одела твоя вторая половинка? — Когда он успел?! Я его на котлеты сдам! 6. Что тебя привлекает в Междумирце? Его бархатный голос по отношению к тебе? Может губы, что так и манят к себе, словно мед? — Его тело, характер, необычные глаза, очень мягкие волосы.. Губы.. И вообще, он афигенный парень. 7. Я смотрю, тюрьма времени очень сильно поменялась. Неужели решили устроить ремонт? Получается, сбежать будет сложнее или вообще невозможно? — Невозможно, и да, я решил сделать ремонт, ведь так стало красивей. 8. Есть ли у тебя комната или дом, где ты живешь? — Ну я жил в тюрьме времени, но теперь в том мире, там уютно и удобно. 9. Кто из вас любитель готовить? И кто из вас, больше всего сладкоежка? — Ну я наверное, я люблю поесть сладости. Готовить.. ну Мирец. 10. Если твою половинку надумают похитить, что ты сделаешь? — Они будут купатся в собственной крови, если они хотя бы попробуют притронутся к нему. 11. Думаю, время обниматься с Междумирцем *толкает в сторону Междумирца* Мирец как-раз вернулся в комнату, они снова обнялись. — Смотрящий.. Я хочу от тебя детей. — Мирец ждал реакции своего возлюбленного, что застыл в шоке. — Тебя давно не били тапком?***
К Шраму 1. Тебе жаль, что ты не смог подержать своего ребенка на руках? Не смог взять его маленькую лапку в свою? — Мне очень жаль, я был ужасным отцом. — Шрам сожалел. 2. Будь у тебя возможность, взял бы ты Ашру под крыло намного раньше? — Конечно! Я бы хотел чтобы она была счастлива.. И чтобы я мог радовать её. 3. Можно ли вас со Змеем назвать «названными братьями»? — Да, конечно, наши отношения стали такими же как и в детстве. Хаха. 4. Думаю, тебе стоит подарить дочери ОЧЕНЬ много пчелок — Пчёлок? Она их любит? Отлично, спасибо за идею, надеюсь она обрадуется. 5. Проводил ли ты время с Дороти, после победы? Успели ли сходить на свидание по красотам Междумирья? — Да, два раза, я планирую снова её пригласить куда нибудь. 6. Будет ли у Ашры младший брат или сестра? — Если Дороти захочет, я буду рад, но мне важно её мнение. 7. Что скажешь про Эбрадо? — Этот гад.. Ненавижу. 8. Что ты скажешь про Фарагонду, которая внезапно встала на вашу сторону? — Моё мнение было не правильно насчёт неё. Она оказалась доброй женщиной. 9. Надеюсь, ты не направил свой меч в сторону демиургов? А то отхватишь и от Ангела Смерти, и от Бога Времени… Кхм… Удачи выжить) — Не направлял.. Спасибо что предупредили. 10. *протянул напиток травника из НП* Время глорпа… — Глорпа? Что это такое?***
К Лололошке 1. Как ты себя чувствуешь? Уже более менее приспособился? — Более менее привык, спасибо Мускату и остальным. — Лололошка улыбнулся. 2. Есть ли у тебя все ещё страх, связанный с твоими друзьями? Развеялся ли он, после разговора с ними? — Есть, но уже намного меньше. 3. Говорили ли вы с Фарагандой? Если вы оба могли это позволить конечно, без лишних ушей. — Мы смогли, я убедился что мы родвственники. 4. Как проводишь время у Муската? Надеюсь, ты успел полежать на его коленках?)) — Успел, они супер мягкие, тёплые.. ну и мне нравится.. 5. Навещают ли тебя друзья? Как вы проводите вместе вечера? — Навещают, мы разговариваем о разных вещах, например о строительвстве башни, о том как прошёл день, о новостях.. 6. Как к тебе отнесся питомец Муската? Вы небось, лежите с Кря на кроватке и обнимаетесь — У вас есть камеры?! Как вы узнали? — Ло посмеялся. 7. Как твоя пустотная магия? — Я ей не пользовался долгое время. 8. Помнишь ли ты, кто такой Персик, Кексик или Арчи? Лололошка лишь кивнул, он всё прекрасно помнил. 9. Что ты больше предпочитаешь, кофе или чай? — Чай. Он мне нравится больше, и есть большая разновидность чая. 10. Встречал ли ты Джодаха, после победы над Эбардо? — Этого Петуха? Нет, и надеюсь что не встречу, он же сам виноват, а всё на меня свалил! 11. Хочешь ли ты вернуть старого Эо? — Да, он был мне как дядя..***
К Ашре 1. Посещала ли ты своего друга, после случившегося? Не забываешь ли ты про него? — Как я могу про него забыть? Мы же друзья. 2. Скучаешь ли ты по тем временам, когда вы вместе ходили за наваром? — Конечно.. тогда было весело. — Девушке было приятно это вспоминать. 3. Как отношение с Фарагондой? — Она мне как бабушка, ну или сестра, короче отлично. — Ашра улыбалась. 4. Наладила ли ты отношение между своими родителями? Какое сейчас отношение к Даскам? (Если вы конечно не нашли способ восстановить им искру) — Шляпа и Гонда пытаются найти способ. А Дороти со Шрамом.. Мне кажется что у них скоро будет свадьба, они так мило себя ведут вместе, как настоящая семья, которой мы кстати являемся. 5. Научишь своим трюком ниндзя? — Только если.. получу пчёлок. 6. Смотри, береги своего отца, а то вдруг пойдет «ловить» Междумирца и отхватит от Бога Времени. Если конечно, уже не отхватил… — Бог Времени защищает Междумирца? У них какие-то особые отношения?***
К Автору — Ну нафига он камеру спиздил, всё же было прекрасно.. — Девушка разбералась с севшей камерой. — Ой, вы уже здесь. 1. Надеюсь, вы успеваете отдыхать, после написанных вами шедевров? — Успеваю, иногда, конечно я чаще работаю ночью, и отсыпаюсь утром, но сейчас востанавливаю свой режим, и стараюсь отдыхать. И у меня не такие уж и шедевры. 2. Ваш топ 10 любимых фф и пейрингов — Так, ну Бэк Тайм - Зайчик. Моя Похищенная Любовь - Дима м Маслеников. Зависимость - Ориджинал. Вкусный Чай - Лололошка. Ну и много фф по Лололошке. Это самые запомнившиеся. А пейринги: 1.Смотрящий/Междумирец, 2. Лололошка/Мускат, Лололошка/Блэк. 3.Антон/Рома 4. Лололошка/Люциус, Лололошка/Абди. 5.Полина/Катя. Дальше не знаю как распределять. 3. Будут ли ещё новые пейринги? — Да.. Мне кажется это либо, Фран/Джодах, либо Джодах/Арнир, либо Арнир/Первый. (Первый и третий вариант совместимы.) 4. Какой ваш любимый теплый напиток? — Чай, кофе и.. не всё. 5. Есть ли у вас хобби? Если да, то какое? — Рисование, танцы. Но первое я люблю больше чем второе. 6. Разрешите вас тьмокнуть 👉👈 — Разрешаю, а вы разрешите вас обнять? Надеюсь вышло не мало, а то ближе к концу у меня закончилась фантазия… :0 И простите за такие странные вопросы и задания… — Это афигенные задания и вопросы.