Часть 1
27 мая 2023 г., 10:22
Примечания:
Я лохонулась с описанием, прошу простить и не есть🥲 Так же скорее всего с первого июня будут части выходить быстрее т.к. мне будет нефиг делать в лагере
24.05.23 Сеул 00:54
Холодный ветер ласкает волосы, а небольшой дождь освежает от дневной жары которая была пару часов назад. Юнги приоткрывает глаза и смотрит на экран его телефона. 6 пропущенных от матери. Мин набирает нужный ему номер. Гудки. Через папу секунд раздается обеспокоенный женский голос
-Юнги, сынок, где ты?! Ты вроде говорил что заедешь к нам на ужин, а уже время почти час ночи-но парень перебивает её
-Мама, у меня были дела и я не смог тебе отзвониться, прости что заставляю тебя переживать, но мне нужно дальше работать
-Но…-Юнги не дослушал и просто сбросил трубку. Из-за того что его назначили заместителем босса, времени на семью практически не осталось. От мысли отвлекает ещё одни звонок, на этот раз на экране высвечивается имя «Намджун»
-Да хен, привет
-Привет, Юн. Не мог бы ты прийти в подвал нашего штаба- мужской голос хоть и уставший, но требующий
-Да, без проблем, буду через 10 минут.
10 минут спустя
Юнги заходит в подвал и видит такую картину: Намджун сидит рядом с каким то спящим парнем (который 100% спит под снотворным) который привязан к стулу.
-Привет ещё раз
-Привет, в это что ща чудо ты притащил? -обращает внимание Мин на «жертву».
-Помнишь Пак Сон Гюма?
-Это тот гандон с которым мы не можем поделить то оружие?
-Да. Так вот, это его сын
-Сын?! -сказать что Юнги был в шоке-ничего не сказать. Пак Сон Гюм-высокий, уродливый темноволосый дрыщ (согл согл, жоскаааа🌚) а этот наоборот-привлекательный мальчик, с подтянутой фигурой, низким ростом и блондинистыми волосами.
-Я чет не понимаю:/Они же друг на друга не похожи!
-Я знаю, но мистер Пак женился 2 раза когда умерла его жена с маленьким сыном. Он готов все отдать за этого Чимина, потому что он ему очень напоминает прошлого.
-«Чимина значит, так?»-подумал Мин-ну и зачем нам эта малолетка?
-Я тебя нагружу тебя им, пока сам буду разбираться с бандой Сон Гюма. Тебе главное втереться этому малышу в доверие, а я знаю какой ты оратор (?). -Ким подмигнул и ухмыльнулся-О, наша соня просыпается-обратил внимание босс на Пака который пытается понять где он-Долго ты спал, аж 5 часов. Снотворное должно вроде действовать всего 3
-Где я и кто вы такие?! -наконец проснувшись Чимин раскрыл глаза очень широко и начал кричать, но РМ закрыл его рот рукой-Значит так, малыш, не хочешь проблем? -Пак отрицательно помогал головой-Тогда молчи-убрал руку от лица Чимина-Знакомся, это Юнги, и если мне он хоть раз на тебя пожалуется, знаю, лучше не станет. Усек? Молодец-Ким отошел от заложника и толкнул Мина в плечо-Разрешаю тебе делать с ним что хочешь, главное не убивай
-Без проблем
-Я пошёл-Намджун вышел из подвала, а Юнги строго посмотрел на жертву. Из глаз младшего текли слёзы и он тяжело дышал
-Детка, ты чего плачешь? -с ухмылкой и натянутой милотой подошел Мин к нему.
-Что вам от меня нужно?
-Тебе пока рано знать это.-Юн развязал веревки и взял на руки младшего-А ты легче чем я думал-неудевленно сказал парень и понес в неизвестном для Пака направлении. Зайдя в какую то комнату Мин посадил младшего на кровать а сам закрыл дверь
-Не волнуйся, трахать я тебя пока что не буду. Не провинился ещё. Просто познакомимся-Юнги подставил стул напротив Чимина-Ну чтож, Пак Чимин, сколько тебе лет?
-18.
-В каком городе ты раньше жил?
-В Пусане.
— А тебя нравится жить с Сон Гюмом, ну, с твоим отчимом?
-Не очень- Пак опустил голову. Ему было очень страшно т.к. не знал что будет дальше, спасут его или убьют здесь…
-А расскажешь почему?
-Ну.он многие решения принимал за меня, к примеру во что мне одеться, гулять не разрешал, после ужина который у нас был в 17:30 закрывал на замок и я не мог выходить до девяти утра… Когда мама куда нибудь уходила мог меня ударить не за что
-Как хорошо что у меня отец не мафия-с сарказмом сказал Юнги
-Стоп.Мафия?! Что вы имеете в виду?!
-Всё просто- Мин встал и медленно направился к Паку-Он хочет отобрать у нас оружие которое мы заслуживаем, так же распространяет наркоту, грабит банки, убивает людей. Мы этим конечно тоже занимаемся, только без наркотиков, хотя они у нас есть-Юнги уже был совсем близко, между ними с Чимином были каких то 2 сантиметра-Наша задача убить твоего отчима, либо как минимум обезвредить и посадить, потому что под ногами путается. Ты должен спасибо сказать, а не просить отпустить, ведь мы же так же твою жизнь спасаем.- миллиметр.между ними миллиметр.-Вопросы?
-Н.нет
-Хороший мальчик. А теперь спать, я буду тут только за кофе схожу, чтоб когда пришел ты уже спал.-младший тут же улегся и прикрыл глаза. Не смотря на то, что он пробыл 5 часов под снотворным, Пак за 2 минуты уснул. Через 15 минут когда Юнги зашел в комнату он тут же растаял: Чимин свернувшись калачиком спал на краю кровати и немного дрожал. Мин сам неожиданно от себя подошел и накрыл его одеялом. И когда только в нём успела проснуться забота…
9:04 — дом Пак Сон Гюма
Мужчина направляется в комнату сына, достают ключ, открывает дверь
-Чимин, доброе утро, ты не забыл про….деловой вечер…-мафиози стоял в небольшом мягко говоря шоке. Открытое окно, учебники упавшие со стола, расстеленная кровать и…какая то бумажка прикрепленная на монитор компьютера
„Скоро увидимся, Пак Сон Гюм”
-Чертов Ким Намджун- прошипел в зубы мистер Пак- Сукин сын, решил манипулировать мною! Как только я до тебя доберусь, сразу убью- мужчина скомкал бумажку и бросил на пол
9:10 штаб квартира
-Джун, Джун, екарный бабай, Ким Намджун, где тебя носит?!- главный хакер Ким Тэхен просто летит по штабу дабы найти босса-Вот ты где!-наконец найдя РМ на кухне с Чимином и Юнги Тэхен врывается в комнату-Это срочно, и лучше говорить не при мальчишке чтобы не пугать его-Ким берет за руку Джуна и выводит в коридор
-Что случилось?! Я наконец смогу нормально чай попить?!
-Сможешь, но чуть пойзже. Сон Гюм кажется узнал что Чимин или как его там у нас
-Всмысле?
-В прямом! Я проснулся и сел за комп, а там куча СМСок с угрозами и всё от пользователя „Романтик”
-Какой ещё „Романтик”?! Тэ, что ты несешь?!
-Емае, это можно сказать псевдоним мистера Пака, поэтому желательно его сына нужно переселить куда нибудь чтобы загнать того долбоеба в ловушку
-И что предлагаешь?-РМ наконец начал понимать что происходит
-Я попытаюсь найти стоны, типа мы его избиваем и отправлю Сон Гюму, но в инете такого звука врятли найдешь, поэтому придется действовать по плану Б
-Какой план Б, мы же не будем его избивать, Тэхен?-лидер с недоумением посмотрел на парня
-……
-Только не говори что нам придется бить мальчика-Ким старался не кричать, но было сложно. Они же все же должны вернуть его не вредимым
-Я постараюсь найти другой способ-программист ушел оставив Джуна в раздумьях…
23:36
Юнги теперь в курсе событий и как ни странно боится за Чимина. Стоя на балконе парень вдыхая свежий воздух достает телефон и пишет матери:
-«Мам, прости, но я не смогу кажется к тебе больше приезжать, по крайней пока что…»
-«Что..? Но почему? У меня остался только ты, я не хочу чтобы ты пропал как твой отец..»
-«Тебе отправить лекарства, у тебя вроде сердце больное?»
-«Лекарство моё-это ты. Тебя уже почти год нет в родном доме, все время работаешь! Я понимаю, ты хочешь как лучше, но это уже перебор! Приезжай хотя бы на пол часика, Юнги, сынок»
-«Прости мам, нет»-отключил телефон. Слёзы наворачиваются сами. Его пожилой матери сейчас плохо и она умирает, а он как последний кусок дерьма, не может приехать хотя бы на пару минут
-Я просто мразь…Стал мафией думая что смогу обеспечить маме лечение, а сейчас? Гоняюсь за каким то долбаным оружием…
-Юнги? Ты..плачешь?-позади парня послышался голос Чимина.
-Что..?Н..нет..-Мин повернулся и быстро вытер слёзы. Ему не хотелось казаться слабым перед младшим.
-Но я же видел-Пак подошел чуть ближе. Мин опустил голову и прижал парня к себе
-Давай так постоим чуть чуть-Чимин поглаживал спину старшего, тот прижал его сильнее.
-Ты можешь мне все рассказать-Юнги немного отстранился и посмотрел в глаза младшему
-Ты никому не расскажешь?
-Никому
-ладно
Flashback
Маленький Юнги сидит рядом с матерью поглаживая по голове пытаясь её успокоить, та безутешно плакала
-Мамочка, прошу, не плачь, тебе же нельзя переживать-все бестолку. Юнги пытался успокоить мать, пока та оплакивала погибшего мужа, но её больное сердце могло этого не выдержать. Да и мальчик тоже вряд ли бы был спокоен оставшуюся жизнь…
Спустя неделю
Юнги сидит на скамье и тихо льет слёзы. Из кабинета выходит мужчина лет 40 в белоснежном халате и маске
-Вы с Мин Чен Ю?-обратился тот к мальчику
-Да..
-С ней все хорошо, но в следующий раз она может не отделаться просто так, поэтому береги свою мать
End Flashback
-Я кажется ее не сберегу..-с глаз Юнги снова упали слёзы не холодный пол. Чимин его понимает, понимает какого терять близкого человека.
-Я тебя понимаю-Пак посмотрел вдаль..Гробовую тишину прерывало только дыхание парней и редкий голос совы.
-Или спать-холодно сказал Юнги-уже почти ночь..-младший послушно развернулся и ушел в свою комнату оставив Мина одного…
Примечания:
Ещё раз извиняюсь за описание перед работой😅